Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
[Jail] День подрывателя
.psx

Повелитель багов


Рейтинг: 9384


Сообщений: 329


Спасибок: 1811

Ryomen Sukuna писал:
.psx писал:
Gospodb писал:
.psx писал:
Gospodb писал:
.psx писал:
Gospodb писал:

Игра хищник:

Охрана становится полностью невидимыми и должна уничтожить всех зеков, зеки же должны выжить или убить всю охрану, КТ после каждого убийства становится видимыми на 2-3 секунды.

Оружие: кулаки или как вариант слабые пистолеты

Скорость: повышеная у всех

 

Игра тортики / ДР КТ

Была бы прекрасной заменой  дню подрывателя

Суть: у КТ есть тортики (HE) и они должны убить ими всех зеков, а  задача зеков выжить

Скорость и гравитация: повышенные у всех, примерно как в игре "чай-чай"

У обоих игр длительность 3 минуты

Банальные догонялки со скоростью в инвизе и игра древних веков с метанием тортов, это типо круто?

Явно лучше чем тупо летать по карте в надежде убить зека, которым даже не надо стараться чтобы выиграть

Раскрывай новый потенциал в своих стратегиях для поиска врагов.

Тем не менее,  факта что она почти всех уже задолбала не отменяет, позже сюда ещё варианты игр накидаю и что-то своё

Всех - это кого? Допустим сейчас об этом отписал только ты. Или те люди которые ставят на твои сообщения лайки поддерживают? 2-3 человека? Это весь онлайн джайла?

каждый игрок джайла есть на форуме? бред 
да и вроде не данный игрок обязан за этим следить нравится игра или нет 
вопрос в том почему руковоство не знает что игра всех заебала

Ну конечно, у руководства полно времени дабы заходить на сервер, опрашивать каждого индивидуально, потом ещё на ответ что им не нравится, слушать 15+ минут формулирование аргументов почему именно так. Когда есть форум, свою мысль сразу можно излагать тут же, одним сообщением. Ты понимаешь что это удобнее и проще? То что игрок джайла не зарегестрирован на форуме, я этому не могу поспособствовать. На сервере есть вся необходимая информация дабы узнать сайт, зайти на него, на сайте пройти регистрацию и отписаться на этом форуме. Следить за тем что игроку не нравится игра? Что за бред? Конечно не обязан, но своё мнение выражать стоит на форумах/опросах, а не так, один зашёл и сказал мол весь сервер против. Чаще всего, это не аргументированная критика, т.е. это уже перестает быть критикой даже.

Если я не читаю Ваши сообщения - это означает что я их оставил дабы не забыть о них.

Спасибо сказали: Frol1k, _SoBa4Ka_, _sp1le_, iter, Zahar
.psx

Повелитель багов


Рейтинг: 9384


Сообщений: 329


Спасибок: 1811

Gospodb писал:
.psx писал:
Gospodb писал:
.psx писал:
Gospodb писал:
.psx писал:
Gospodb писал:
.psx писал:
Gospodb писал:

Игра хищник:

Охрана становится полностью невидимыми и должна уничтожить всех зеков, зеки же должны выжить или убить всю охрану, КТ после каждого убийства становится видимыми на 2-3 секунды.

Оружие: кулаки или как вариант слабые пистолеты

Скорость: повышеная у всех

 

Игра тортики / ДР КТ

Была бы прекрасной заменой  дню подрывателя

Суть: у КТ есть тортики (HE) и они должны убить ими всех зеков, а  задача зеков выжить

Скорость и гравитация: повышенные у всех, примерно как в игре "чай-чай"

У обоих игр длительность 3 минуты

Банальные догонялки со скоростью в инвизе и игра древних веков с метанием тортов, это типо круто?

Явно лучше чем тупо летать по карте в надежде убить зека, которым даже не надо стараться чтобы выиграть

Раскрывай новый потенциал в своих стратегиях для поиска врагов.

Тем не менее,  факта что она почти всех уже задолбала не отменяет, позже сюда ещё варианты игр накидаю и что-то своё

Всех - это кого? Допустим сейчас об этом отписал только ты. Или те люди которые ставят на твои сообщения лайки поддерживают? 2-3 человека? Это весь онлайн джайла?

Банально не все сидят на форуме, далеко не все сидящие вообще тут что-то пишут, да просто элементарно на сервере поспрашивай народ, как к этой игре там относятся 

Вновь предлагаешь старое. Зачем мне заходить на сервер, вылавливать определенных игроков дабы спрашивать их мнение? Для этого есть форум, он специально и предназначен для обсуждений.

Ну раз форум есть, то не проще ли будет что-то наподобие опроса сделать именно тут? 

Да и в чём прикол смотреть на отношение к чему-то по форуму, где как я говорил большинство даже писать ничего не будут, ну ок то как минимум 7 разных людей играющих на джаиле согласилось с этим, лайкнув

Форум и существует для обсуждения, вот почему стоит смотреть именно на нём. То что игроки отказываются заходить писать это на форуме, это уж не моя проблема, я не могу их заставить. Условно 7 человек играющих против этой игры, у нас всё комюнити джайла из 7-ми человек состоит? Я аналогично могу сказать что 12 игроков наоборот поддерживают присутствие этой игры.

Если я не читаю Ваши сообщения - это означает что я их оставил дабы не забыть о них.

Спасибо сказали: Frol1k, _SoBa4Ka_, _sp1le_, iter
.psx

Повелитель багов


Рейтинг: 9384


Сообщений: 329


Спасибок: 1811

Vanya Aliev писал:

День подрывателя ужасная игра выходного дня играть просто напросто неинтересно добавьте что то лучше этой игры. 

 

Что в ней именно не так, конкретнее, детали?

Если я не читаю Ваши сообщения - это означает что я их оставил дабы не забыть о них.

Спасибо сказали: Frol1k, _SoBa4Ka_, _sp1le_, iter, Zahar
CTPAX

Пользователь


Рейтинг: 751


Сообщений: 121


Спасибок: 126

Пфф..... 0 проблем. Пойдём по пунктам.

1.Первое на что я хочу обратить внимание это на то, что на больших картах к примеру jail_alaska; jail_rassia(К примеру) Зэки(ТТ) разбегаються по всей карте, а КТ физически не могут покрыть гранатами зону всей карты(Названия карт не совсем точными могут быть)) (И при любом Онлайне сервера). (Я играл за кт во время такой игры и это п-----). И это ещё с учётом что Зэки меняют позицию, Да! Пишет что Зэк находиться где-то через 240.95 метров(Допустим) но один Чёрт это надо прокидать гранатами этот радиус Круга, центром которого выступает КТ, И куда лететь? Особенно карты с большими открытыми пространствами(А ведь можно ещё шкериться и на Ёлках-Деревьях)

2.Тактика?  В этой игре её нету. Есть только Великий Бог Рандома, без шуток. Зэки(ТТ) успеют по местности пробежать +-(предположительно) 400-500 метров в добавок, Возьмём разницу высот, сидит к примеру Зэк на (Паркуре.Башне, На Здании. люстре, Балке, На Заборе, Проводах и т.д.)(нужное подчеркнуть) но при этом писать о перепаде Высот не будет, Допустим КТ почти прокидал Зону и тут 15 сек проходят и хлоп а Зэк то всё время был не на полу а с верху и тут он даже может не менять место(Да Зэк может сидеть на одном месте и выиграть раунд) или чисто перебежать из-за Тени(Старая моделька где был Зэк)и всё, начинай всё по новой(И это без учёта того что он может быть - В комнате или с наружи комнаты, Или вообще на комнате!.

3. Остался допустим 1-2 зэка а карта то от этого меньше то не стала, зато мест где надо прокидать гранаты стало в разы больше(И это ещё не факт что, то где ты кидал не нужно будет закидать по новой).

4.Есть места куда или Невозможно закинуть гранату или проблематично. Есть на картах места куда гранату кидаешь а она сквозь txt полетела это во первых, во вторых есть места куда гранату закинуть проблемно она просто рикошетит от стенки и летит вниз или просто от туда куда её закинули(Возьмём люстры на jail_xmf)(Я лично играя за ТТ(Зэков) сидел на люстре и люстру не менял(тупо на одном месте) и КТ при этом прекрасно понимая потратил Две попытки на моё выкуривание и у него или Граната рикошетила, то либо она пролетала как-то сквозь люстру).(Если вы будете настаивать то Я подзаебусь, подзаебу пару людей и мы запишем это на Видео)(Вон сколько Добровольцев). 

5. Вспомним про Мини-Игры на картах которые ими предусмотрены(те же Крысиные бега, Забег, полоса препятствийб И Главное! Лабиринт!(если на нём засядет Зэк то можно на него потратить весь раунд(Да! Зэк будет ограничен(Но что ему мешает сидеть при этом и на Лаберинте(Суть в том что там почти везде потолок(txt закрывающая сверху сам Лабиринт) почти всегда прозрачная для Гранат и выстрелов что само по себе усложняет задачу (Где сидит зэк На или В?)

6. (Да я это специально вывел отдельным пунктом)Вспомним Паркур и разберёмся по лучше. Сам паркур в 80% разных его вариаций состоит из ступенек(подиумов) которые сами по себе не шибко то и большие(Но не всегда,  конкретно относится это к 80%), при этом есть маленькие столпы на которые и запрыгнуть сложно, а гранату вообще не реально закинуть(Я даже не знаю как конкретно описать эти фигни, они буквально как точки где-то 1/50 от модельки ну +-(могу скрины наделать, тут и в соло можно)).

Итого; Прозрачные txt для гранат, трудно доступные места куда сложно или и вовсе невозможно закинуть гранату, Большое пространство для раскидки этих самых гранат из-за чего покрыть даже 30% карты за отведённое время проблемно и то, что Зэки меняют позиции, полное отсутвтвие возможности придумать хоть какую-то Тактику(Это Вам не Паблик или ЗМ или CSDM или Мини Игры где всё просто гасани другого или просто бегай от КТ(Да и то там и Тактикой то назвать у меня язык не повернёться, я про мини-игры)).

Хочу заметить что вы, Уважаемый, писали про старые игры и что надо что-то новое но Галактика и Чай-Чай Выручай далеко не новые игры, они как минимум равны если недревнее  по возрасту того-же Хищника или Дня Рождения(Или Пряток, но эта игра навреное самая первая появилась), Но на этих играх можно пофаниться! Отдохнуть! А подрыватель что? Лети себе кидай гранату авось кого зацепит и может-быть даже гасанёшь, у Зэков(ТТ) - Жди пока время не пройдёт да и беги на новую точку или вообще на старой сиди. Где Развлечение? где Отдых? где Фан? где банальный Интерес к Игре? Потерялся на этапе задумки самой игры. Та те-же призраки интереса больше добавят чем эта Игра, так-как у КТ как и у Зэков есть уже подобие Тактики, но это уже отдельная тема.

Новые и Авторские игры? Пфф кто этим тут займёться? Не буду говорить за всех конечно но на большенстве (подавляющем) серверов и проектов  Стоят игры которые не один День "В Строю". 

Хорошо, если не хотите менять "Хорошо", игру просто можно сделать интереснее. Допустим Вместо постоянного мониторинга Тенью Зэка Старого места, можно сделать так чтобы после Слепы у КТ, буквально на пол секунды, показывало новое место Зэков(Да и Тень оставить можно). Во вторых можно добавить чтобы Зэки издавали Звуки на протяжении определённого времени(К Примеру 5 секунд и он там допустим Крякнет)(не очень громко, примерно как ЮСП с глушителем, или стрельба из Глока, это уже добавит интереса). Можно пересмотреть параметры игры, допустим Зэкам дадут 50 секунд чтобы они по карте разбежались но после этого они уже не будут сходить со своих Мест до конца Игры(Можно сделать исключение на последнего), и при этом у КТ примерно раз в 15-20 сек будет писать расстояние до Зэков.(Кажись это вообще почти старый Подрыватель, я ток сейчас вспомнил)

Моё Личное Мнение: Я эту игру не переварию что за Зэков что тем более за КТ. За зэков то что не надо даже пытаться что-то придумывать или делать просто меняй себе позицию и всё(А если тебя ещё и убьют то тупо Жди пока закончиться Раунд а за это время можно, и чай сварганить, и Люди просто ливнут(Так в обычную игру хоть болеешь за своих, а тут и так с 99,9% ТТ возьмут раунд)). За КТ то, что даже просто Технически Выиграть раунд мало-вероятно (Люди заходят Отдохнуть в первую очередь), а не (Я даже не знаю как описать без Матов ту гамму чувств что возникает во время этой Мини-Игры за игру при КТ). Я вот играю уже 5 или 6 месяц и я ни разу не слышал чтобы хоть кто-то Хорошо отозвался об этой игре(Можно списать на то что так и задумано, что Должна Быть Игра которая будет тебя вгонять в уныние(Ну вот прям Просто Обязательно).(Так сказать, чтобы было чему концентрировать весь Негатив)

Я Могу запсать полноценные Видео сделать Скрины если вы того Хотите. Могу даже Свидетелей на Форум притащить(Но с великой долей вероятности меня спросят а не Фейки ли они?)(Но и не факт что затащу на Форум.)

Ave Maria! Deus Vult! Ave Caesar!

 

CTPAX

Пользователь


Рейтинг: 751


Сообщений: 121


Спасибок: 126

Извиняйте редачить было в падлу, после Работы вообще ничерта не хотелось, но тут чёб и не вписаться раз подняли вопрос.

Ave Maria! Deus Vult! Ave Caesar!

 

CTPAX

Пользователь


Рейтинг: 751


Сообщений: 121


Спасибок: 126

Я конечно всё понимаю, Игра уже стоит, Игра Уже Настроена, и менять что либо даже не в падлу, а просто не Охота начинать это с нового Листа. Но Ёпта ну не в Тему она, раздражает больше.

Ave Maria! Deus Vult! Ave Caesar!

 

SimpleМладший

Пользователь


Рейтинг: 155


Сообщений: 15


Спасибок: 28

Раз такое дело, выскажу свое мнение по поводу дня подрывателей. Эта игра очень дизбалансная как можно выграть в неë когда 8 зеков и 2кт.знаю вы можете сказать легко но даже на легендарной карте  xmf  на ней не выигрывали ни разу. Прошу поменять эту игру на другую, которую вам пишут либо на свою только не похожую

love

Пользователь


Рейтинг: 80


Сообщений: 5


Спасибок: 15

Добавлю свои 5 копеек: Я уважаю труд разработчиков, которые создавали эту игру. Однако, если сравнивать ее с другими играми, то она выглядит довольно скучной.

Меня смущает в этой игре то, что все 3 минуты я почти буду бездействовать, потому что сама игра принуждает к этому.

Что касается дизбаланса, то она может проявиться на больших картах.

По поводу других игр – ранее было предложено ввести подобие догонялок. Возможно, это может показаться неоригинальным, но в любом случае, такие игры будут более интересным для большинства игроков, так как мы будем постоянно взаимодействовать, а не ждать.

Отредактировал: love, 18 августа 2023 г, 16:42
Спасибо сказали: Клубни4ка18, Small_Play, Gospodb, CTPAX
Авторизация
  Войти через Steam   Войти через ВК   Войти через FB
Последнее на форуме

Петиция на ослабление класса зомби "шаман"

Дата: 1 мин. назад

Автор: vovka

[ИГРА] Слова

Дата: 22 мин. назад

Автор: Twenty27seven

Ошибки, баги, предложения!

Дата: 1 час. назад

Автор: olehb

Ошибки, баги, предложения

Дата: 2 час. назад

Автор: Александр Свистунов

[ИГРА] Города

Дата: 3 час. назад

Автор: Twenty27seven