Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Читер kokcc
kokcccc

Пользователь


Рейтинг: 12


Сообщений: 12


Спасибок: 0

Алик Аликовский писал:
kokcccc писал:
Алик Аликовский писал:
kokcccc писал:

человек впритык не может дать из 2 пуль с дробаша 1 точную и что то мне за читы будешь говорить?) 

У меня мышку срывало,да и иногда фризы

 ну на демке видно что у тебя нет 100 фпс скорее всего в игре

Да,100фпс нет

А теперь вопрос:почему данную "фичу" не юзают те люди,которые давно играют на этом проекте или же сами смотрители?

Дело не только в моей точности,да с дробашами Я стал чутка косячить иногда из-за срывов или просадок

Но вот с калашиком играю бодро,так что тейк с точностью таво

ну за день нельзя просмотреть всех игроков на сервере, но я заметил что впринцыпи кроме меня никто не бхопит, тоесть был один чел донатер, который хоть умел стрейфить и как то играть за кт, но в основном тут все решают пушки и привилегии, так что я думаю впринцыпи тут люди скорее наслаждаются игрой покупая привилегии, чем играют на фулл фокусе как я

kokcccc

Пользователь


Рейтинг: 12


Сообщений: 12


Спасибок: 0

к тому же да, к сожалению я не читал правила, но мне подсказали что оски у вас тоже запрещены и я получу мут, поэтому когда горит с паровоза в нычке (а горит у меня с него всегда, потому что я никогда не лезу в толпе, а жду свободный момент что бы залететь) я регулярно мучу микро и играют просто молча без звука что бы успокоится хахахах

D1amProd

Смотритель


Рейтинг: 6876


Сообщений: 531


Спасибок: 1269

kokcccc писал:

к тому же да, к сожалению я не читал правила, но мне подсказали что оски у вас тоже запрещены и я получу мут, поэтому когда горит с паровоза в нычке (а горит у меня с него всегда, потому что я никогда не лезу в толпе, а жду свободный момент что бы залететь) я регулярно мучу микро и играют просто молча без звука что бы успокоится хахахах

Предоставь свое демо сюда. Видеоклипы не являются как доказательством в распрыгах.

↓Не нужно судить то, что изображено на картинке.↓
https://media.giphy.com/media/v1.Y2lkPTc5MGI3NjExc2pyaHNza3FlNGNyNnFzajhtdTJuYzNscWQxNG50bGtpYXVkNm8xNiZlcD12MV9pbnRlcm5hbF9naWZfYnlfaWQmY3Q9Zw/VLMnzFOa3DaWumx6XU/giphy.gif

Спасибо сказали: iter
Алик Аликовский

Пользователь


Рейтинг: 36


Сообщений: 31


Спасибок: 1

kokcccc писал:

к тому же да, к сожалению я не читал правила, но мне подсказали что оски у вас тоже запрещены и я получу мут, поэтому когда горит с паровоза в нычке (а горит у меня с него всегда, потому что я никогда не лезу в толпе, а жду свободный момент что бы залететь) я регулярно мучу микро и играют просто молча без звука что бы успокоится хахахах

Забанили,надо же

kokcccc

Пользователь


Рейтинг: 12


Сообщений: 12


Спасибок: 0

D1amProd писал:
kokcccc писал:

к тому же да, к сожалению я не читал правила, но мне подсказали что оски у вас тоже запрещены и я получу мут, поэтому когда горит с паровоза в нычке (а горит у меня с него всегда, потому что я никогда не лезу в толпе, а жду свободный момент что бы залететь) я регулярно мучу микро и играют просто молча без звука что бы успокоится хахахах

Предоставь свое демо сюда. Видеоклипы не являются как доказательством в распрыгах.

https://dropmefiles.com/taTLZ

 

D1amProd

Смотритель


Рейтинг: 6876


Сообщений: 531


Спасибок: 1269

kokcccc писал:
D1amProd писал:
kokcccc писал:

к тому же да, к сожалению я не читал правила, но мне подсказали что оски у вас тоже запрещены и я получу мут, поэтому когда горит с паровоза в нычке (а горит у меня с него всегда, потому что я никогда не лезу в толпе, а жду свободный момент что бы залететь) я регулярно мучу микро и играют просто молча без звука что бы успокоится хахахах

Предоставь свое демо сюда. Видеоклипы не являются как доказательством в распрыгах.

https://dropmefiles.com/taTLZ

 

Разбана не будет. Всего доброго.
5. Запрещено использование читов, скриптов, алиасов, обходы банов, и программ по изменению голоса. Наказание: Бан навсегда.

Тема закрыта.

↓Не нужно судить то, что изображено на картинке.↓
https://media.giphy.com/media/v1.Y2lkPTc5MGI3NjExc2pyaHNza3FlNGNyNnFzajhtdTJuYzNscWQxNG50bGtpYXVkNm8xNiZlcD12MV9pbnRlcm5hbF9naWZfYnlfaWQmY3Q9Zw/VLMnzFOa3DaWumx6XU/giphy.gif

Спасибо сказали: iter, Frol1k, Алик Аликовский, Satohin
Авторизация
  Войти через Steam   Войти через ВК   Войти через FB
Последнее на форуме

[ИГРА] Слова

Дата: 31 мин. назад

Автор: trowsuck

[ИГРА] Города

Дата: 31 мин. назад

Автор: trowsuck

Петиция на снятие зомби класса: «Коллектор» либо на замену!

Дата: 20 час. назад

Автор: energetic

Набор в администрацию сервера [Дежурные]

Дата: 22 час. назад

Автор: D1amProd

Предупреждения и наказания админ/vip игрокам

Дата: 20 апреля 2024 г, 20:21

Автор: Frol1k