Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Читер kokcc
Алик Аликовский

Пользователь


Рейтинг: 36


Сообщений: 31


Спасибок: 1

D1amProd писал:

Прошу открыть доступ для скачивания демо-файла.

Доступ открыт

kokcccc

Пользователь


Рейтинг: 12


Сообщений: 12


Спасибок: 0

Алик Аликовский писал:
kokcccc писал:
Алик Аликовский писал:
Алик Аликовский писал:
kokcccc писал:
Алик Аликовский писал:
kokcccc писал:

согласен полностью бро, развелось читеров

Только вот на этом сервере их давно не было,пока ты не появился 

https://www.youtube.com/watch?v=4-cQ7em9P4A

держи, скинул просто что бы посмотрел где я играл до вашего проекта, не в коем случае не реклама. просто я игрок классических зомби, а на зомби классах мне еще легче с ускорением

Свернул чит с экрана и тупо прыгал

Если у тебя в данном видео нет панели,то не значит,что ты не подрубал

Да и в конце концов ты не первый,кто спалился с юмором

Сервером ограничена скорость прыжка на ctrl(да и без него) и при большом количестве нажатий на пробел нет прям сильного ускорения как у тебя

И да про класс охотник,который ты брал,думая что не спалишься(на нём есть всего лишь рывок как способка) других фич он не даёт

*Спалился с бхопом

да жаль, печально, грустно меня спалил великий алик, а то что ктрл ограничен я и так это видел, но он ограничивает ddrun, sgs, а не бхоп. причем бхоп у меня в нычках почти всегда от стенок с ускорением. свернул чит с экрана и тупо прыгал? на том серве что я играл стоит хорошая защита от бхопа, если не веришь можешь написать в личку, я скину айпи, зайдешь и проверишь. Да и впринцыпи я сам могу зайти на любой сервер который пожелаешь с хорошим античитом и прыгать там точно так же

 

>Сервер с хорошей защитой

Посмотри демку с таким же индивидуумом,на этом же сервере (могу скинуть ссылку)правда оправдывался он гораздо меньше и да его забанили навсегда

И этот сервер тоже имеет хорошую защиту,кроме VAC(бывало,что в день по 5-10 читеров отлетало)

>Отталкивался от стен

Нет,ты прыгал прямо к стенам ты практически не прикасался

>Свернул чит с экрана

Мог и не париться с менюшкой и заменить пару файлов

Даже в CSGO была такая уязвимость,про 1.6 вообще молчу

оправдываюсь?) нет, просто хочу показать себя с лучшей стороны, хочешь можем даже пойти в дс и на демке врублю кс чистую и начну прыгать что бы ты понял кто я?

Алик Аликовский

Пользователь


Рейтинг: 36


Сообщений: 31


Спасибок: 1

kokcccc писал:
Алик Аликовский писал:
kokcccc писал:
Алик Аликовский писал:
Алик Аликовский писал:
kokcccc писал:
Алик Аликовский писал:
kokcccc писал:

согласен полностью бро, развелось читеров

Только вот на этом сервере их давно не было,пока ты не появился 

https://www.youtube.com/watch?v=4-cQ7em9P4A

держи, скинул просто что бы посмотрел где я играл до вашего проекта, не в коем случае не реклама. просто я игрок классических зомби, а на зомби классах мне еще легче с ускорением

Свернул чит с экрана и тупо прыгал

Если у тебя в данном видео нет панели,то не значит,что ты не подрубал

Да и в конце концов ты не первый,кто спалился с юмором

Сервером ограничена скорость прыжка на ctrl(да и без него) и при большом количестве нажатий на пробел нет прям сильного ускорения как у тебя

И да про класс охотник,который ты брал,думая что не спалишься(на нём есть всего лишь рывок как способка) других фич он не даёт

*Спалился с бхопом

да жаль, печально, грустно меня спалил великий алик, а то что ктрл ограничен я и так это видел, но он ограничивает ddrun, sgs, а не бхоп. причем бхоп у меня в нычках почти всегда от стенок с ускорением. свернул чит с экрана и тупо прыгал? на том серве что я играл стоит хорошая защита от бхопа, если не веришь можешь написать в личку, я скину айпи, зайдешь и проверишь. Да и впринцыпи я сам могу зайти на любой сервер который пожелаешь с хорошим античитом и прыгать там точно так же

 

>Сервер с хорошей защитой

Посмотри демку с таким же индивидуумом,на этом же сервере (могу скинуть ссылку)правда оправдывался он гораздо меньше и да его забанили навсегда

И этот сервер тоже имеет хорошую защиту,кроме VAC(бывало,что в день по 5-10 читеров отлетало)

>Отталкивался от стен

Нет,ты прыгал прямо к стенам ты практически не прикасался

>Свернул чит с экрана

Мог и не париться с менюшкой и заменить пару файлов

Даже в CSGO была такая уязвимость,про 1.6 вообще молчу

оправдываюсь?) нет, просто хочу показать себя с лучшей стороны, хочешь можем даже пойти в дс и на демке врублю кс чистую и начну прыгать что бы ты понял кто я?

https://cs-unreal.net/forum/topic?id=1186

kokcccc

Пользователь


Рейтинг: 12


Сообщений: 12


Спасибок: 0

конкретно из за этого момента ты ноешь?) ахахахх. но ведь ты ниразу не попал, а я ниразу не во что не врезался, за счет чего мне терять скорость или останавливаться в нычке?) Нука мастер бхопа расскажи, даже интересно стало

Алик Аликовский

Пользователь


Рейтинг: 36


Сообщений: 31


Спасибок: 1

kokcccc писал:
Алик Аликовский писал:
kokcccc писал:
Алик Аликовский писал:
Алик Аликовский писал:
kokcccc писал:
Алик Аликовский писал:
kokcccc писал:

согласен полностью бро, развелось читеров

Только вот на этом сервере их давно не было,пока ты не появился 

https://www.youtube.com/watch?v=4-cQ7em9P4A

держи, скинул просто что бы посмотрел где я играл до вашего проекта, не в коем случае не реклама. просто я игрок классических зомби, а на зомби классах мне еще легче с ускорением

Свернул чит с экрана и тупо прыгал

Если у тебя в данном видео нет панели,то не значит,что ты не подрубал

Да и в конце концов ты не первый,кто спалился с юмором

Сервером ограничена скорость прыжка на ctrl(да и без него) и при большом количестве нажатий на пробел нет прям сильного ускорения как у тебя

И да про класс охотник,который ты брал,думая что не спалишься(на нём есть всего лишь рывок как способка) других фич он не даёт

*Спалился с бхопом

да жаль, печально, грустно меня спалил великий алик, а то что ктрл ограничен я и так это видел, но он ограничивает ddrun, sgs, а не бхоп. причем бхоп у меня в нычках почти всегда от стенок с ускорением. свернул чит с экрана и тупо прыгал? на том серве что я играл стоит хорошая защита от бхопа, если не веришь можешь написать в личку, я скину айпи, зайдешь и проверишь. Да и впринцыпи я сам могу зайти на любой сервер который пожелаешь с хорошим античитом и прыгать там точно так же

 

>Сервер с хорошей защитой

Посмотри демку с таким же индивидуумом,на этом же сервере (могу скинуть ссылку)правда оправдывался он гораздо меньше и да его забанили навсегда

И этот сервер тоже имеет хорошую защиту,кроме VAC(бывало,что в день по 5-10 читеров отлетало)

>Отталкивался от стен

Нет,ты прыгал прямо к стенам ты практически не прикасался

>Свернул чит с экрана

Мог и не париться с менюшкой и заменить пару файлов

Даже в CSGO была такая уязвимость,про 1.6 вообще молчу

оправдываюсь?) нет, просто хочу показать себя с лучшей стороны, хочешь можем даже пойти в дс и на демке врублю кс чистую и начну прыгать что бы ты понял кто я?

Да так я тебе и поверю

Пусть смотрители и администрация разберутся

kokcccc

Пользователь


Рейтинг: 12


Сообщений: 12


Спасибок: 0

человек впритык не может дать из 2 пуль с дробаша 1 точную и что то мне за читы будешь говорить?) 

Алик Аликовский

Пользователь


Рейтинг: 36


Сообщений: 31


Спасибок: 1

kokcccc писал:

человек впритык не может дать из 2 пуль с дробаша 1 точную и что то мне за читы будешь говорить?) 

У меня мышку срывало,да и иногда фризы

kokcccc

Пользователь


Рейтинг: 12


Сообщений: 12


Спасибок: 0

Алик Аликовский писал:
kokcccc писал:

человек впритык не может дать из 2 пуль с дробаша 1 точную и что то мне за читы будешь говорить?) 

У меня мышку срывало,да и иногда фризы

 ну на демке видно что у тебя нет 100 фпс скорее всего в игре

kokcccc

Пользователь


Рейтинг: 12


Сообщений: 12


Спасибок: 0

заранее извиняюсь, если кого то обидел. да я гипертоксичный, из за этого кстати и получил перманент бан на предыдущем проекте), щас вроде особо не оскорблял, так что не принимайте близко к сердцу друзья, проект вроде норм, много прикольных ребят, впервые за месяца 2 зашел в игру и решил найти новый нормальный зм сервер. Проверяйте и давайте точный ответ.

Отредактировал: kokcccc, 5 мая 2023 г, 20:39
Алик Аликовский

Пользователь


Рейтинг: 36


Сообщений: 31


Спасибок: 1

kokcccc писал:
Алик Аликовский писал:
kokcccc писал:

человек впритык не может дать из 2 пуль с дробаша 1 точную и что то мне за читы будешь говорить?) 

У меня мышку срывало,да и иногда фризы

 ну на демке видно что у тебя нет 100 фпс скорее всего в игре

Да,100фпс нет

А теперь вопрос:почему данную "фичу" не юзают те люди,которые давно играют на этом проекте или же сами смотрители?

Дело не только в моей точности,да с дробашами Я стал чутка косячить иногда из-за срывов или просадок

Но вот с калашиком играю бодро,так что тейк с точностью таво

Авторизация
  Войти через Steam   Войти через ВК   Войти через FB
Последнее на форуме

[ИГРА] Слова

Дата: 1 час. назад

Автор: Zahar

Петиция на снятие зомби класса: «Коллектор» либо на замену!

Дата: 3 час. назад

Автор: Mr.Holodni

[ИГРА] Города

Дата: 4 час. назад

Автор: iter

Предупреждения и наказания админ/vip игрокам

Дата: 20 апреля 2024 г, 20:21

Автор: Frol1k

Набор в администрацию сервера [Дежурные]

Дата: 18 апреля 2024 г, 23:09

Автор: Влад Беляев