Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Жалоба на ADM "-ares-"
n1k3ro

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 1


Спасибок: 0

  1. n1k3ro~ <3 — AutoMix Server 5x5
  2. -ares- [Превышение полномочий]
    3. 14.01.2023/13:28
    4. https://dropmefiles.com/cCzxH
    5. Ожидал свободного места дабы присоедениться к игре. После присоеденение к игре, Администратору - -ares-, не понравилось что он не успел зайти в игру быстрее чем сделал это Я, по итогу выдал без причина kick, а затем и ban на 5 мин. В указании Бана было указано - "Нарушения Правил Микса", если такое Правило существует у вас на Проекте, то буду любезен если Вы и Ваш Проект мне предъявит их как Официальные Правила данного Сервера, так как просмотрев весь ваш Сайт и Форум вместе с ним, я не увидел такого Правила, что ЗАПРЕЩАЕТСЯ заходить/подключаться быстрее Администратора.
    6. Искринне желаю засунуть данному Администратору его хотелки далеко в 5-ю точку, и не преобритать Права Администратора, рекомендую данной перносе от чистого серца пойти и нормально выучить Правила и научиться играть, а не обижаться и развлекаться своими Правами направо и налево. 32.png
Limbo

Смотритель [PB/MX]


Рейтинг: 495


Сообщений: 55


Спасибок: 88

n1k3ro писал:
  1. n1k3ro~ <3 — AutoMix Server 5x5
  2. -ares- [Превышение полномочий]
    3. 14.01.2023/13:28
    4. https://dropmefiles.com/cCzxH
    5. Ожидал свободного места дабы присоедениться к игре. После присоеденение к игре, Администратору - -ares-, не понравилось что он не успел зайти в игру быстрее чем сделал это Я, по итогу выдал без причина kick, а затем и ban на 5 мин. В указании Бана было указано - "Нарушения Правил Микса", если такое Правило существует у вас на Проекте, то буду любезен если Вы и Ваш Проект мне предъявит их как Официальные Правила данного Сервера, так как просмотрев весь ваш Сайт и Форум вместе с ним, я не увидел такого Правила, что ЗАПРЕЩАЕТСЯ заходить/подключаться быстрее Администратора.
    6. Искринне желаю засунуть данному Администратору его хотелки далеко в 5-ю точку, и не преобритать Права Администратора, рекомендую данной перносе от чистого серца пойти и нормально выучить Правила и научиться играть, а не обижаться и развлекаться своими Правами направо и налево. 32.png

О знакомый игровой билд, а пакажи как моделки какие у тебя стоят

Limbo

Смотритель [PB/MX]


Рейтинг: 495


Сообщений: 55


Спасибок: 88

При начале игры 5 на 5 в случае вылета или других факторов бронь на слот остаеться именно за игроками которые стартанули игру, и игроки держищие слот в праве им распоредиться по своему усмотрению, по типу отдать его например другому игроку. Игрок уступает место именно ему, но вы решили этот слот умышленно отжать.

в жалобе отказано

Спасибо сказали: Артур
Авторизация
  Войти через Steam   Войти через ВК   Войти через FB
Последнее на форуме

[ИГРА] Слова

Дата: 2 час. назад

Автор: Zahar

Петиция на снятие зомби класса: «Коллектор» либо на замену!

Дата: 9 час. назад

Автор: Mr.Holodni

[ИГРА] Города

Дата: 10 час. назад

Автор: iter

Предупреждения и наказания админ/vip игрокам

Дата: 20 апреля 2024 г, 20:21

Автор: Frol1k

Набор в администрацию сервера [Дежурные]

Дата: 18 апреля 2024 г, 23:09

Автор: Влад Беляев