Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Необоснованное наказание
Stepan Kulikov

Пользователь


Рейтинг: 48


Сообщений: 8


Спасибок: 8

Получил наказание от игрока травмик на 3 часа. С причиной по жалобе. Какой жалобе? Неизвестно час пытался найти в итоге не нашел. Прошу предоставить Травмика демку, видео, да хоть что-то объясняющее мое наказание, хотя бы жалобу по которой меня забанили

Спасибо сказали: Сергей Руденко
Травмик

Дежурный [JB/JM/ZM]


Рейтинг: 7336


Сообщений: 386


Спасибок: 1390

Доброго времени суток!
Вам было выдано наказание за:
8. Запрещено использовать привилегии во время розыска.
Исключение администраторы/дежурные/смотрители:
- Если это необходимо для вынесения наказания игроку за нарушение правил.

2. Запрещено залетать в нычку/оружейку.
Наказание: Бан от 5 до 30 минут.

18. Начальнику/охране запрещено брать бессмертие, если есть баланс. (Разрешено, если нет баланса, только начальнику. Охране разрешено бессмертие только для помощи/участие в глобальных играх).

Демо будет в этой теме, когда её владелец даст на это разрешение ( Иногда игроки не хотят показывать, кто предоставил демо и остаються анонимными, для того, чтобы не портить отношения). 
Удачной игры на Проекте сs-unreal.net ! 1.png

2024-02-15-19-50-04.gif

Спасибо сказали: vovka, Сергей Руденко
Травмик

Дежурный [JB/JM/ZM]


Рейтинг: 7336


Сообщений: 386


Спасибок: 1390

Спасибо сказали: vovka, Сергей Руденко
Stepan Kulikov

Пользователь


Рейтинг: 48


Сообщений: 8


Спасибок: 8

demo https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fdisk.yandex.ru%2Fd%2FjnQGMdIuRocQ6Q&cc_key=
В наказании вы указали по жалобе и как таковой жалобы на форуме не оказалось. 

Хочу начать с 1-го момента, а именно ЦИТИРУЮ "18. Начальнику/охране запрещено брать бессмертие, если есть баланс. (Разрешено, если нет баланса, только начальнику. Охране разрешено бессмертие только для помощи/участие в глобальных играх)."

 ЦИТИРУЮ "Начальнику/охране запрещено брать бессмертие, если есть баланс."Я не вижу момента где вы увидели отсутствие баланса, то есть я в одиночку на 6 зеков? математика?  Я не имею права и возможности раз в 4 раунда гм взять? 

Второй момент возникает с первого. Я был в GOD моде, какой смысл бунтовать когда меня не убьешь? После бунта игроков я их реснул что бы они не сидели в спектах. В чем здесь нарушение?

ЦИТИРУЮ "Запрещено залетать в нычку/оружейку. "В третьих не увидел на демо залет в нычку

В-четвертых почему игрок способный выдать мне наказание жалуется кому-либо?

В-пятых как вы выбрали время для моего наказания, а именно 3-часа

Уважаемый модератор. Пожалуйста предоставьте развернутый ответ на каждый вопрос.

Ваши обвинения мне не понятны

Спасибо сказали: Сергей Руденко
Stepan Kulikov

Пользователь


Рейтинг: 48


Сообщений: 8


Спасибок: 8

1 заголовок продублировался :)

 

Спасибо сказали: Сергей Руденко
Травмик

Дежурный [JB/JM/ZM]


Рейтинг: 7336


Сообщений: 386


Спасибок: 1390

  1. Разрешено брать Бессмертие тогда, когда 8 и более зеков, то есть зеков такое количество, что может зайти второй охранник. Когда их меньше. То баланс присутствует. На демо видно, что в начале зеков менее 8, а когда их стала больше, то зашёл охранник. Соответственно Баланс есть - бессмертие запрещено.
  2. В один из моментов ты воспользовался привелегий, это запрещено. Про рес зеков я не писал. 
  3. На карте jail_xmf, есть клетка 2 этажа, где лежит оружие. Считается это некой нычкой. Ты, чтобы не взяли оружие на хуке залетел туда и стоял. 
  4. Админ не обязан выдавать наказание за что либо. Если игрок считает, что лучше отправить демо, то это его право и выбор. 
  5. В совокупности нарушениях правил может стать вопрос наказания. Я решил не выдавать предупреждение или выговор, а выдать бан на 3 часа. Чтобы игрок, который нарушил правила впредь не нарушал их вновь. 

Надеюсь ответил на интересующие вопросы. 

2024-02-15-19-50-04.gif

Спасибо сказали: vovka, Сергей Руденко
Stepan Kulikov

Пользователь


Рейтинг: 48


Сообщений: 8


Спасибок: 8

  1. Я один когда их стало больше один, у меня не раздвоение личности, охранник позже зашел он мертв, от него только моральная поддержка.
  2. В каком моменте я пользовался что запрещенно? Уточни, а не из воздуха.
  3. Я стоял на балконе, а не на самом оружии. Клетка с оружием известно каждому, куда и хотел направиться игрок что бы взбунтовать, в данном случаи нету ни какого нарушения
  4. Из админа он стал игроком. После решил скинуть демо тебе, а не создать жалобу на форуме или наказать самому?
  5. По итогу я не нашел ни одного разумного ответа с твоей стороны, ни одного нарушения с моей стороны. Говорить что на хуке залетел в нычку так это полный бред, бред бреда.

Если есть возможность пусть смотрящие разберутся с данной ситуацией. Мне не нравится такая предвзятось к каждому движению, за которые и наказывать глупо должно быть. Время по которому можно наказать игрока есть в правилах, не стоит надумывать своего. 

Спасибо сказали: Сергей Руденко
Травмик

Дежурный [JB/JM/ZM]


Рейтинг: 7336


Сообщений: 386


Спасибок: 1390

  1. Сам же пишешь, что их было 6. Ты сам себе противоречить пытаешься.
  2. Вроде как всё понятно написал. 
  3. Ты был в самой клетке был. 
  4. Ещё раз повторю, он может и сам наказать, а может скинуть демо Дежурным. Разницы нету.
  5.  Я все написал, не вижу расписывать снова. 

Да, все есть. Правда ты не учитываешь того, что за нарушения выдаётся Выговор. Но если так надо, можно сложить все время нарушений и сверху дать выговор, за них же. Если тебя это устроит, то пожалуйста

2024-02-15-19-50-04.gif

Спасибо сказали: vovka, Сергей Руденко
Stepan Kulikov

Пользователь


Рейтинг: 48


Сообщений: 8


Спасибок: 8

Очередной раз просто слова. Никакого объяснения просто понанисано от балды.

Пускай смотрящие решают, твои действия мне не понятны

Спасибо сказали: Сергей Руденко
Травмик

Дежурный [JB/JM/ZM]


Рейтинг: 7336


Сообщений: 386


Спасибок: 1390

Ты пишешь, что мои слова это ничем не доказанные явления. 

Но пересмотри демо, на нем все видно. Не вижу смысла что-то продолжать писать. 

Наказание было получено. 

2024-02-15-19-50-04.gif

Спасибо сказали: vovka, Сергей Руденко
Авторизация
  Войти через Steam   Войти через ВК   Войти через FB
Последнее на форуме

[ИГРА] Слова

Дата: 5 час. назад

Автор: Casperok

[ИГРА] Города

Дата: 5 час. назад

Автор: Casperok

Петиция на снятие зомби класса: «Коллектор» либо на замену!

Дата: 5 час. назад

Автор: Casperok

Набор в администрацию сервера [Дежурные]

Дата: Позавчера в 22:25

Автор: D1amProd

Предупреждения и наказания админ/vip игрокам

Дата: 20 апреля 2024 г, 20:21

Автор: Frol1k