Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Жалоба на keendes
Floostrea

Пользователь


Рейтинг: 4


Сообщений: 4


Спасибок: 0

1.✝ZeȒØ✝  [AWP LEGO 2] Modern Gaming #1

2,keendes. Получил блокировку не за что.

3. 11.06.22 15:55

4.https://TransFiles.ru/jbj66

5. Думаю стоит начать с самого начала. Где то в июне 2022г, я стоя на посту администратора решил бросать игру. Придумал оригинальный способ,решил скидывать скрины с читом нашему Га(Sp1le).Спайл шутки не оценил и я был снят с поста администратора как и планировал.Через долгих 5 месяцев решил зайти и поиграть еще раз, но после одного дня игры получил бан за обман проекта.Хотя делать что-то вредоносное для проекта не собирался.По словам администратора который выдал мне блокировку, я был забанен за читы,но блокировка не прошла и я мог играть.Читов у меня на аккаунте не было, меня даже не вызывали на проверку и тд.D1amProd сказал,что бан будет выдан за читы,а разве справидливо банить человека за читы после 5 месяцев афк? 

6.Интересно получается банить через 5 месяцев за читы?

_sp1le_

Дежурный [AWP #1/MANIAC]


Рейтинг: 14106


Сообщений: 1276


Спасибок: 2566

Приветствую. Уважаемый зеро, как мы вас можем забанить, если вы не заходили на сервер? Если бы вы сразу же были на сервере в момент снятия с поста адмистратора, то вам сразу же был бы выдан бан с измененным сроком до навсегда(сами знаете что администраторы не могут банить игроков навсегда).

Так же, для снятия с админки можно было выбрать наиболее лучший способ, это просто написать Дежурному администратору(т.е. мне) или же смотрителю...

Отредактировал: _sp1le_, 9 ноября 2022 г, 09:39

Спасибо сказали: keendes, Rabotnic
Floostrea

Пользователь


Рейтинг: 4


Сообщений: 4


Спасибок: 0

Не спорю, но на данный момент не одна из причин не является действующе ТК за использование читов в течение двух месяцев дают бан, во первый я их не юзал, а во вторых срок для читов кончился ещё 3 месяца назад и поэтому на данный момент причины для моей дальнейшей блокировки нету.

_sp1le_

Дежурный [AWP #1/MANIAC]


Рейтинг: 14106


Сообщений: 1276


Спасибок: 2566

Floostrea, ты говоришь что не играл 5 месяцев, при этом пишешь, что срок подписки на читы истек 3 месяца назад, был бы ты на сервере 5 месяцев назад(в момент снятия с поста) то получил бы бан, и не о каком разбане речи бы не шло.

Снова повторюсь, на момент снятия с админ поста тебя не было на сервере, по этому бан не могли выдать....

Тем более, на момент срока даминистратирования срок подписки еще был действителен.

Если даже и лицензия чита закончилась, то сам факт наличие читов на вашем ПК.

Отредактировал: _sp1le_, 9 ноября 2022 г, 12:28

Спасибо сказали: Rabotnic, Валерий Прыгун
Floostrea

Пользователь


Рейтинг: 4


Сообщений: 4


Спасибок: 0

Неее. Я говорил про то,что при нахождение чита или ПО и он уже давным давно не используется(2 месяца то блокировка не дается), Вот именно по этому я и пытаюсь обьяснить то,что читов на компе у меня нет(в момент снятие с поста),да и проект я не обманывал так с чего же выдали блокировку? С твоей стороны не произашла проверка,да и доказательств наличия чита у тебя нету,так почему ты записываешь меня в ряды читеров?

 

 

_sp1le_

Дежурный [AWP #1/MANIAC]


Рейтинг: 14106


Сообщений: 1276


Спасибок: 2566

Доказательство на то что у тебя хранилось сторонее ПО, а именно читы у меня есть(незнаю найду ли я их щас или нет). И не важно, когда закончилась подписка на читы, если сами читы уже были. И вероятнее всего подписка у вас действовала в то время, когда вы стояли на посту администратора, а там уже 100% является как обманом проекта, потому что при поступлении на пост администратора сервера пользвоатель проверятся на сторонние ПО(читы, скрипты и т.д.). На посту администратора сервера вы точно стояли более 2-ух месяцев.

Отредактировал: _sp1le_, 9 ноября 2022 г, 13:51

Спасибо сказали: Rabotnic, Валерий Прыгун
Floostrea

Пользователь


Рейтинг: 4


Сообщений: 4


Спасибок: 0

Предъявите доказательства того, что у меня были читы или ПО. И тогда, я смириюсь со своим наказанием.

 

_sp1le_

Дежурный [AWP #1/MANIAC]


Рейтинг: 14106


Сообщений: 1276


Спасибок: 2566

Я думаю вам не нужно разъяснять. Ваши отмазки, то что фото чита можно в интернете найти и папку можно переименновать не подойдут, по одной причине - дата регистрации на сайте чита(видимо для его покупки) совпадает с датой создания папки "interium", так же на скриншоте с сайтом и папками видно то что чит вы установили в один день, спустя 3.5 часа после регистрации на сайте.

Посмотреть скриншоты поближе - *тык*

Отредактировал: _sp1le_, 9 ноября 2022 г, 18:16

Спасибо сказали: Rabotnic, Валерий Прыгун
D1amProd

Смотритель


Рейтинг: 6876


Сообщений: 531


Спасибок: 1269

За хранение сторонних ПО(читы, скрипты, кфг, алиасы) карается баном навсегда. Неважно когда пользовались этими программами, но были зафиксированны администратором.

Общие правила сервера:
2.5. Запрещено использовать любые сторонние ПО (читы, скрипты, конфиги, алиасы, программы по изменению голоса). Наказание: Бан навсегда.

Купить разбан можно через бан-лист.

Тема закрыта.

↓Не нужно судить то, что изображено на картинке.↓
https://media.giphy.com/media/v1.Y2lkPTc5MGI3NjExc2pyaHNza3FlNGNyNnFzajhtdTJuYzNscWQxNG50bGtpYXVkNm8xNiZlcD12MV9pbnRlcm5hbF9naWZfYnlfaWQmY3Q9Zw/VLMnzFOa3DaWumx6XU/giphy.gif

Спасибо сказали: Frol1k, _sp1le_, Rabotnic, Валерий Прыгун
Авторизация
  Войти через Steam   Войти через ВК   Войти через FB
Последнее на форуме

[ИГРА] Слова

Дата: 3 час. назад

Автор: Zahar

[ИГРА] Города

Дата: 6 час. назад

Автор: Twenty27seven

Набор в администрацию сервера (Дежурные)

Дата: 9 час. назад

Автор: olehb

Ваш ник в игре

Дата: 15 час. назад

Автор: Хаос

Петиция на снятие зомби класса: «Коллектор» либо на замену!

Дата: Вчера в 21:09

Автор: 666