Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
ИГРА «ОТМАЗКИ».
iter

Дежурный [JB]


Рейтинг: 44268


Сообщений: 2513


Спасибок: 8351

у того было оружие я и испугался что он выстрельнит в меня!

Но почему вы не сняли шле виртуальной реальности когда находились в нём 2 недели?


Спасибо сказали: Zahar, CTPAX
CTPAX

Пользователь


Рейтинг: 1099


Сообщений: 159


Спасибок: 188

iter писал:

у того было оружие я и испугался что он выстрельнит в меня!

Но почему вы не сняли шле виртуальной реальности когда находились в нём 2 недели?


Кнопка выхода из игры пропала... Разработчик заставил нас проходить свою игру, пока кто-то не одолел финального босса в конце...

Но почему вы позволили этому произойти? Вы ведь работали вместе.

Ave Maria! Deus Vult! Ave Caesar!

 

Спасибо сказали: iter, Zahar
iter

Дежурный [JB]


Рейтинг: 44268


Сообщений: 2513


Спасибок: 8351

Мой колега сказал что это будет не надолго всего то на один день и поконцовки он надел на меня этот шлем и за этого уже не чего не смог сделать как канцоли у меня не было и я был обычным играком

Но почему вы не спасли мир а разушели его ?


Спасибо сказали: CTPAX, Zahar
CTPAX

Пользователь


Рейтинг: 1099


Сообщений: 159


Спасибок: 188

iter писал:

Мой колега сказал что это будет не надолго всего то на один день и поконцовки он надел на меня этот шлем и за этого уже не чего не смог сделать как канцоли у меня не было и я был обычным играком

Но почему вы не спасли мир а разушели его ?


Чтобы не оставалось соблазнов другим людям использовать его в своих целях. И некоторые люди и сами могли захотеть вернуться туда не смотря ни на что...

Но почему вы решили уйти в отшельничество? Вы ведь со своими знаниями могли помочь игрокам и уменьшить жертвы...

Ave Maria! Deus Vult! Ave Caesar!

 

Спасибо сказали: iter, Zahar
iter

Дежурный [JB]


Рейтинг: 44268


Сообщений: 2513


Спасибок: 8351

Ушол потому что  привык слушить тишину, не кто не беспокоит идиальный баланс с гармонией. Знания легко получить кто этого захочет! и другой человек будет им пользоваться.

Но почему вы крася в красный цвет дом резко решили покрасить в другой цвет, красный ведь ваш любимый цвет, так чего вы это сделали?


Спасибо сказали: CTPAX, Zahar
CTPAX

Пользователь


Рейтинг: 1099


Сообщений: 159


Спасибок: 188

iter писал:

Ушол потому что  привык слушить тишину, не кто не беспокоит идиальный баланс с гармонией. Знания легко получить кто этого захочет! и другой человек будет им пользоваться.

Но почему вы крася в красный цвет дом резко решили покрасить в другой цвет, красный ведь ваш любимый цвет, так чего вы это сделали?


Таким образом, на фоне контраста я подчеркнул превосходство, красного над любым другим цветом.

Но зачем вы с моей дачи крадете куриц? Попросили бы, я и так цыплят бы дал.

Ave Maria! Deus Vult! Ave Caesar!

 

Спасибо сказали: iter, Zahar
iter

Дежурный [JB]


Рейтинг: 44268


Сообщений: 2513


Спасибок: 8351

Я краду только больных кур! что бы у тебя были всё здоровыми

Но почему вы всегда упрекаете сына хоть тот и так стараеться как может, почему вы не можите к нему доброее ?


Спасибо сказали: CTPAX, Zahar
CTPAX

Пользователь


Рейтинг: 1099


Сообщений: 159


Спасибок: 188

iter писал:

Я краду только больных кур! что бы у тебя были всё здоровыми

Но почему вы всегда упрекаете сына хоть тот и так стараеться как может, почему вы не можите к нему доброее ?


Потому что мой сын слишком хитрожопый. Он лишь в лицо такой весь из себя порядочный... Вы думали что вы потеряли те самые пуговицы? Но... Они не терялись... Вы думали откуда на ваших штанах дырка....

Но почему вы закрывали глаза на то что вытворяет ваша дочь? Они с моим сыном дали прикурить даже Дьяволу, бедняга линять начал, а я их всего то на час оставил...

Ave Maria! Deus Vult! Ave Caesar!

 

Спасибо сказали: iter, Zahar
iter

Дежурный [JB]


Рейтинг: 44268


Сообщений: 2513


Спасибок: 8351

Кхм ваш сын дал моей дочки * ангельскую пыль* и она уже не смогла себя контролировать, призвала сатану и играли они с ним, если бы ваш сынишко не чего не дал, не чего такого не было !

Но зачем вы покушали на проект возрождение СССР, когда они хотели востоновить экономику как там что бы у всех было возможности, но лично вы бунтовали и были против, почему так ?


Спасибо сказали: Zahar, CTPAX
Zahar

Пользователь


Рейтинг: 26472


Сообщений: 1837


Спасибок: 4927

Потому что не надо жить прошлым и пытаться на него опирается, нужно жить будущим!

Но зачем вы убегаете от меня?

Спасибо сказали: CTPAX
Авторизация
  Войти через Steam   Войти через ВК   Войти через FB
Последнее на форуме

[ИГРА] Слова

Дата: 2 час. назад

Автор: iter

ИГРА «ОТМАЗКИ».

Дата: 9 час. назад

Автор: Zahar

Петиция на ослабления класса зомби "смерть"

Дата: Позавчера в 16:49

Автор: Psix

Ошибки, Баги, Предложения

Дата: 18 сентября 2024 г, 23:03

Автор: Do6pbIu

Жалоба на администратора под ником друг го в др

Дата: 15 сентября 2024 г, 18:48

Автор: LuNTik