Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Жалоба на админа 3ayp.
privetqq

Пользователь


Рейтинг: 34


Сообщений: 14


Спасибок: 4

Жду ответа от главного администратора или кто ответственный за его такое поведение. 
То ты сначала банишь, что я с читами. хотя мог бы просто попросить демо, что делали до этого другие администраторы. Нет, ты пьяный заходишь на сервер и банишь, сам демо не смотришь, ты даже не заходил на сайт и не смотрел мои демо.Ты просто зашел на следующее утро в игру и начал спрашивать у меня кто разбанил, хотя как администратор ты ничего для этого не сделал. Отличный админ. 


privetqq

Пользователь


Рейтинг: 34


Сообщений: 14


Спасибок: 4

зайди на сервер и спроси что ты говарил тебе это потвердят люди когда меня не было я тебе бан дал за это. так что сиди тихо не говари в мой адрес нечего я так просто не баню.

Хоть один знак припенания поставь, пожалуйста, ничего не понятно. Казнить нельзя помиловать.

Тоесть ты раздаешь баны по словам других?  не ссылаясь на демо и без скриншотов? 
Не закапывай себя, боже. Лицо сервера.

LYL

Пользователь


Рейтинг: 107


Сообщений: 22


Спасибок: 17

privetqq писал:

зайди на сервер и спроси что ты говарил тебе это потвердят люди когда меня не было я тебе бан дал за это. так что сиди тихо не говари в мой адрес нечего я так просто не баню.

Хоть один знак припенания поставь, пожалуйста, ничего не понятно. Казнить нельзя помиловать.

Тоесть ты раздаешь баны по словам других?  не ссылаясь на демо и без скриншотов? 
Не закапывай себя, боже. Лицо сервера.

 

Тише будь.

 

Спасибо сказали: milkisssss
LYL

Пользователь


Рейтинг: 107


Сообщений: 22


Спасибок: 17

privetqq писал:

Жду ответа от главного администратора или кто ответственный за его такое поведение. 
То ты сначала банишь, что я с читами. хотя мог бы просто попросить демо, что делали до этого другие администраторы. Нет, ты пьяный заходишь на сервер и банишь, сам демо не смотришь, ты даже не заходил на сайт и не смотрел мои демо.Ты просто зашел на следующее утро в игру и начал спрашивать у меня кто разбанил, хотя как администратор ты ничего для этого не сделал. Отличный админ. 


Пьяный хаааха53.png53.png53.png

Травмик

Дежурный [JB/JM/ZM]


Рейтинг: 7226


Сообщений: 386


Спасибок: 1368

Ребят, давайте без разборок тут.

Ситуация понятна. Но давайте просто подождем решение по данной ситуации. 

2024-02-15-19-50-04.gif

Спасибо сказали: milkisssss, Frol1k
Limbo

Смотритель [PB/MX]


Рейтинг: 475


Сообщений: 55


Спасибок: 84

Альберт потом с тобой лично поговорим на сервере.

Спасибо сказали: Anton213
Авторизация
  Войти через Steam   Войти через ВК   Войти через FB
Последнее на форуме

[ИГРА] Слова

Дата: 1 час. назад

Автор: Zahar

[ИГРА] Города

Дата: 4 час. назад

Автор: _sp1le_

Набор в администрацию сервера (Дежурные)

Дата: 7 час. назад

Автор: Frol1k

Предложение по улучшению

Дата: 8 час. назад

Автор: Limbo

Демо по просьбе игроков/администраторов

Дата: Вчера в 22:53

Автор: Limbo