Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Жалоба на Сочного Капитана!
ТуФлЁй_По_ЯйЦаМ

♥ Миледи ♥


Рейтинг: 42


Сообщений: 7


Спасибок: 7

Жалуюсь на то,что нет того КОНЯ который тебя унесет в дальние дали и на СОВСЕМ! Чтоб ты не ******** сервак сноим нудным нЫТЬЕМ! Мужик тебе за 30лет а ты ведешь себя как ********! ТЫ ВЕПРЬ СТУКАЧ и Им будешь по ЖИЗНИ!!!!!! Товарисчи админы я понимаю что не по теМЕ но от него уже как в том видео ( Я рЫГАЮ .....!)

Отредактировал: 666, 21 февраля 2022 г, 07:09

Я разная! И я не отрицаю. То добрая, то злая иногда. А что поделать? Жизнь такая - Быть одинаковой нельзя!

bipolarradiance

♥ Миледи ♥


Рейтинг: 407


Сообщений: 57


Спасибок: 70

крик души 

Ogayo

Пользователь


Рейтинг: 41


Сообщений: 16


Спасибок: 5

ТуФлЁй_По_ЯйЦаМ писал:

Жалуюсь на то,что нет того КОНЯ который тебя унесет в дальние дали и на СОВСЕМ! Чтоб ты не ******** сервак сноим нудным нЫТЬЕМ! Мужик тебе за 30лет а ты ведешь себя как ********! ТЫ ВЕПРЬ СТУКАЧ и Им будешь по ЖИЗНИ!!!!!! Товарисчи админы я понимаю что не по теМЕ но от него уже как в том видео ( Я рЫГАЮ .....!)

прикольно,я никого не оскорблял на сервере за все время и тут мне пишут "стукач" , Яна , я пишу на форум в открытом доступе и не пишу никому в лч про бан и т.д. - где здесь стукач?)  прочтите что такое форум и разделы форума ) ответ Олега в уши вам не дошел :

P.S.: Излагайте свои мысли корректнопо фактам и без нецензурной брани! А если у вас личная неприязнь к человеку, то решайте этот вопрос в ЛС, а не в теме!

Вы сами вчера доказали на форуме ссылка тут : https://cs-unreal.net/forum/topic?id=1220&page=2

Мне хоть и 30 лет стукнуло , но я не оскорбляю и не пишу заявки на форум в оскорбительной форме,жаль что вы так и не поняли миледи* .

Отредактировал: MOdus., 20 февраля 2022 г, 23:52

Мнение толпы - сдерживают гения 

Спасибо сказали: Сергей Руденко
ТуФлЁй_По_ЯйЦаМ

♥ Миледи ♥


Рейтинг: 42


Сообщений: 7


Спасибок: 7

Ogayo писал:
ТуФлЁй_По_ЯйЦаМ писал:

Жалуюсь на то,что нет того КОНЯ который тебя унесет в дальние дали и на СОВСЕМ! Чтоб ты не ******** сервак сноим нудным нЫТЬЕМ! Мужик тебе за 30лет а ты ведешь себя как ********! ТЫ ВЕПРЬ СТУКАЧ и Им будешь по ЖИЗНИ!!!!!! Товарисчи админы я понимаю что не по теМЕ но от него уже как в том видео ( Я рЫГАЮ .....!)

прикольно,я никого не оскорблял на сервере за все время и тут мне пишут "стукач" , Яна , я пишу на форум в открытом доступе и не пишу никому в лч про бан и т.д. - где здесь стукач?)  прочтите что такое форум и разделы форума ) ответ Олега в уши вам не дошел :

P.S.: Излагайте свои мысли корректнопо фактам и без нецензурной брани! А если у вас личная неприязнь к человеку, то решайте этот вопрос в ЛС, а не в теме!

Вы сами вчера доказали на форуме ссылка тут : https://cs-unreal.net/forum/topic?id=1220&page=2

Мне хоть и 30 лет стукнуло , но я не оскорбляю и не пишу заявки на форум в оскорбительной форме,жаль что вы так и не поняли миледи* .

 

 

 

Сядь на коня и пускай он в поле увезет тебя))))) Уже все давног поняли кто есть кто))) Я РЫГАЮ))))

 

Отредактировал: MOdus., 20 февраля 2022 г, 23:52

Я разная! И я не отрицаю. То добрая, то злая иногда. А что поделать? Жизнь такая - Быть одинаковой нельзя!

Спасибо сказали: Сергей Руденко
Do6pbIu

Создатель Проекта


Рейтинг: 6019


Сообщений: 329


Спасибок: 1138

Заявка не по теме! 
закрыто

Спасибо сказали: Frol1k, Ogayo, Сергей Руденко
666

Тех. админ


Рейтинг: 5720


Сообщений: 245


Спасибок: 1095

Дополню, туфля получает мут на сайте на неопределённый срок. Тоже самое будет сделанно и на сервере за аналогичное поведение/оскорбление и своего рода провокации в отношении игроков проекта.

Спасибо сказали: bipolarradiance, Frol1k, Сергей Руденко
Авторизация
  Войти через Steam   Войти через ВК   Войти через FB
Последнее на форуме

[ИГРА] Города

Дата: 2 час. назад

Автор: Twenty27seven

[ИГРА] Слова

Дата: 2 час. назад

Автор: Twenty27seven

Петиция на снятие зомби класса: «Коллектор» либо на замену!

Дата: 21 час. назад

Автор: Mr.Holodni

Предупреждения и наказания админ/vip игрокам

Дата: 20 апреля 2024 г, 20:21

Автор: Frol1k

Набор в администрацию сервера [Дежурные]

Дата: 18 апреля 2024 г, 23:09

Автор: Влад Беляев