Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Обнулились аммо
42475274

Забаненный


Рейтинг: 2


Сообщений: 2


Спасибок: 0

Извиняюсь за это обращение

Я сегодня утром купил кс в стиме. И так как у меня новый стим айди у меня обнулились аммо. Я поиграл чутка, и мне очень не приятно и не комфортно играть без аммо, у меня было 18к аммо, на сервере многие об это знают, и видели когда наблюдали за мной. В этом обращении я хочу попросить вернуть мне 18к аммо 3>

позязя...

D1amProd

Смотритель


Рейтинг: 6815


Сообщений: 530


Спасибок: 1257

Kazudo писал:

Извиняюсь за это обращение

Я сегодня утром купил кс в стиме. И так как у меня новый стим айди у меня обнулились аммо. Я поиграл чутка, и мне очень не приятно и не комфортно играть без аммо, у меня было 18к аммо, на сервере многие об это знают, и видели когда наблюдали за мной. В этом обращении я хочу попросить вернуть мне 18к аммо 3>

позязя...

Аммо невозможно вернуть, так как клиенты разные. Пиратские версии адаптируют под рандомный steamID.
Вы можете сравнить steamID между пиратским клиентом и лицензированным, прописав на сервере в консоль "status".

↓Не нужно судить то, что изображено на картинке.↓
https://media.giphy.com/media/v1.Y2lkPTc5MGI3NjExc2pyaHNza3FlNGNyNnFzajhtdTJuYzNscWQxNG50bGtpYXVkNm8xNiZlcD12MV9pbnRlcm5hbF9naWZfYnlfaWQmY3Q9Zw/VLMnzFOa3DaWumx6XU/giphy.gif

Спасибо сказали: 42475274, Frol1k, rOCT2313, _sp1le_
666

Тех. админ


Рейтинг: 5720


Сообщений: 245


Спасибок: 1095

Администрация проекта не несёт ответственность за ваши игровые данные, такие как:

Игровые награды, звания, бонусы, аммо-паки, в том числе и приобретённые в случае смены вашего SteamID, либо же неполадок со стороны игрового сервера - данные возвратить будет невозможно.

Авторизация
  Войти через Steam   Войти через ВК   Войти через FB
Последнее на форуме