Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Бан в слепую
Сулим Муртазалиев

Пользователь


Рейтинг: 3


Сообщений: 3


Спасибок: 0

  1. MaJIboro [Mертвые не Умерают]
  2. Ленин 5.0 - угроза баном 
  3.  27.10.2021 - 13:50:39
  4. ссылка на демо
  5. Ситуация сложнее чем кажеться, сначала между нами завязался спор на счет труднодоступных мест на карте zm_train2k из за ламп. Он сказал что все лампы являються труднодоступными, я же доказал обратное. Перед этим он забанил игрока tyanochka, тогда я самолично проверил эту карту на наличие запрещенок, и там они есть, вот только не все лампы запрещенки, Ленин признал что "может быть и не все, но она запрыгнула на них с помощью мины". Тобишь поменял тему спора, по правилам на минах стоять нельзя, но тот игрок лишь использовал мину чтобы залезть на лампу хотя у нее и была випка, НО она на них не cтояла. Дальше, сменилась карта но я все не мог оставить это просто так, и потребовал разбанить игрока получивший бан без причины, за меня так же вступилися парень который наблюдал и не стал молчать. Тогда я сказал, что забаню Ленина позабыв о том, что я уже не старший админ(ранее я им был) и тогда не знав как ответить он пригрозил мутом, я уже опомнившись исправил что попрощу другого старшого админа его забанить и тогда отхватил бан. Того игрока он так и не разбанил.
Сулим Муртазалиев

Пользователь


Рейтинг: 3


Сообщений: 3


Спасибок: 0

с новым обновлением, зомби [Охотник] можно достать вип игроков откуда угодно благодаря его высокому прыжку. 

Ленин

Вечный бан


Рейтинг: 77


Сообщений: 27


Спасибок: 10

Сулим Муртазалиев писал:
  1. MaJIboro [Mертвые не Умерают]
  2. Ленин 5.0 - угроза баном 
  3.  27.10.2021 - 13:50:39
  4. ссылка на демо
  5. Ситуация сложнее чем кажеться, сначала между нами завязался спор на счет труднодоступных мест на карте zm_train2k из за ламп. Он сказал что все лампы являються труднодоступными, я же доказал обратное. Перед этим он забанил игрока tyanochka, тогда я самолично проверил эту карту на наличие запрещенок, и там они есть, вот только не все лампы запрещенки, Ленин признал что "может быть и не все, но она запрыгнула на них с помощью мины". Тобишь поменял тему спора, по правилам на минах стоять нельзя, но тот игрок лишь использовал мину чтобы залезть на лампу хотя у нее и была випка, НО она на них не cтояла. Дальше, сменилась карта но я все не мог оставить это просто так, и потребовал разбанить игрока получивший бан без причины, за меня так же вступилися парень который наблюдал и не стал молчать. Тогда я сказал, что забаню Ленина позабыв о том, что я уже не старший админ(ранее я им был) и тогда не знав как ответить он пригрозил мутом, я уже опомнившись исправил что попрощу другого старшого админа его забанить и тогда отхватил бан. Того игрока он так и не разбанил.
  6. ты грозился меня забанить то что я тебе говорил это было передупреждениие
  7.  

 

Shousetsu

D1amProd

Смотритель


Рейтинг: 6876


Сообщений: 531


Спасибок: 1269

Старший администратор Ленин 5.0 получает предупреждение 2/3. Злоупотребление привилегией, угрозы мутом/баном. 
Правила для привилегии: 
2. Запрещено злоупотреблять привилегией. Наказание: Бан до часа. (при многократном нарушении - Снятие привилегии).

Правила сервера:
2. Запрещены угрозы, оскорбления, флуд, реклама, провокация, частые маты. Наказание: Кик/Бан от 5 минут до часа.(В случае рекламы - Бан навсегда)

Существует раздел "Сервера Cs-Unreal.Net", в разделе имеется Мертвые не умирают, в подразделе Мертвые не умирают имеется тема называется Труднодоступные места. Споры на сервере никто не делает. Обсуждайте свои споры меж друг другу.

Закрыто.  

Отредактировал: D1amProd, 27 октября 2021 г, 23:22

↓Не нужно судить то, что изображено на картинке.↓
https://media.giphy.com/media/v1.Y2lkPTc5MGI3NjExc2pyaHNza3FlNGNyNnFzajhtdTJuYzNscWQxNG50bGtpYXVkNm8xNiZlcD12MV9pbnRlcm5hbF9naWZfYnlfaWQmY3Q9Zw/VLMnzFOa3DaWumx6XU/giphy.gif

Спасибо сказали: Сулим Муртазалиев, Frol1k
Авторизация
  Войти через Steam   Войти через ВК   Войти через FB
Последнее на форуме

Набор в администрацию сервера (Дежурные)

Дата: 2 час. назад

Автор: ϻʜe★ÞOkhϋy

[ИГРА] Слова

Дата: 2 час. назад

Автор: iter

[ИГРА] Города

Дата: 4 час. назад

Автор: Twenty27seven

Ваш ник в игре

Дата: 5 час. назад

Автор: Пуфыстик

Петиция на снятие зомби класса: «Коллектор» либо на замену!

Дата: 7 час. назад

Автор: 666