Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
eD
naaaaame

Пользователь


Рейтинг: 14


Сообщений: 9


Спасибок: 1

  1. JarDiamkaaa_     Живые не сдаются
  2. eD      Без причины мут
  3. 14.08.2021     10:55
  4. https://vk.com/doc354058136_613114940?hash=1be4849c85a6bcfa8c&dl=5a2ecef55f106cb6da
  5. Я играю на сервере решил по рофлу так порыгать и поорать :D но меня мутит eD по причине нарушений првавил на 1ч.
  6. ОБЪЯСНИ ПРИЧИНУ И ПОЧИТАЙ ПРАВИЛА!
сру стоя

Пользователь


Рейтинг: 32


Сообщений: 22


Спасибок: 2

До чего же забавная ситуация, по типу: сделал ху*ню и рад. Ну а если серьёзно то твоя рыготня в микрофон может быть рассценена как флуд и спам в голосовой чат, пусть ты и щас начнёшь говорить о истинной трактовке правил о том что рыгать можно, а например вот музыку нельзя, пусть тебя и дефает идеотское различие правил об использовании микрофона на первом и втором ЗМ, но если судить по твоим фотографиям то с натяжкой ты едвали до 14-ти лет дотягиваешь, да и к тому же стоит думать перед тем как рыгать в микрофон.

Отредактировал: сру стоя, 14 августа 2021 г, 15:12
SEGA

Пользователь


Рейтинг: 557


Сообщений: 157


Спасибок: 80

Решил порыгать и поорать в микрофон и меня замутили. Какого х*я?
Классная жалоба. Молодец. Так держать

сру стоя

Пользователь


Рейтинг: 32


Сообщений: 22


Спасибок: 2

К тому же если уж и прекратить субъективно судить сию клоунаду, и обратиться всё к тем же правилам то правило  1.1 весьма красноречиво расскажет о том, что нельзя воспроизводить звуки мешающие игровому процессу, так что уйми своё детское беспокойство и подучи правила сам прежде чем тыкать своими пальцами в других.

 

Отредактировал: сру стоя, 14 августа 2021 г, 15:16
naaaaame

Пользователь


Рейтинг: 14


Сообщений: 9


Спасибок: 1

сру стоя писал:

К тому же если уж и прекратить субъективно судить сию клоунаду, и обратиться всё к тем же правилам то правило  1.1 весьма красноречиво расскажет о том, что нельзя воспроизводить звуки мешающие игровому процессу, так что уйми своё детское беспокойство и подучи правила сам прежде чем тыкать своими пальцами в других.

Во 1 ты прав я буду придираться к правилу 1.1 во 2 не нравится /mute и цифра на моём никнейме во 3 да я клоун, но зато с мозгами и правила я знаю. И вобще ты кто такой?!



сру стоя

Пользователь


Рейтинг: 32


Сообщений: 22


Спасибок: 2

naaaaame писал:
сру стоя писал:

Во 1 ты прав я буду придираться к правилу 1.1 во 2 не нравится /mute и цифра на моём никнейме во 3 да я клоун, но зато с мозгами и правила я знаю. И вобще ты кто такой?!



Будь ты гордым облодателем мозгов то понял бы что нарушил 1.1, к тому же команда /mute по большей части необходима лишь в том случае когда нет администрации способной унять буйство ребёнка, в твоём же случае ты преисполнился  тем что ты клоун и наткнулся на справедливое наказание, третьего попросту не дано сколько бы ты не придирался к правилам. И кстати если что то я Бэтмен ^-^

naaaaame

Пользователь


Рейтинг: 14


Сообщений: 9


Спасибок: 1

сру стоя писал:
naaaaame писал:
сру стоя писал:

Во 1 ты прав я буду придираться к правилу 1.1 во 2 не нравится /mute и цифра на моём никнейме во 3 да я клоун, но зато с мозгами и правила я знаю. И вобще ты кто такой?!



Будь ты гордым облодателем мозгов то понял бы что нарушил 1.1, к тому же команда /mute по большей части необходима лишь в том случае когда нет администрации способной унять буйство ребёнка, в твоём же случае ты преисполнился  тем что ты клоун и наткнулся на справедливое наказание, третьего попросту не дано сколько бы ты не придирался к правилам. И кстати если что то я Бэтмен ^-^

Ну почему то я не понял что я нарушил 1.1 да и хз кто ты и хуй с ним решит сама администрация кто прав.

D1amProd

Смотритель


Рейтинг: 6441


Сообщений: 526


Спасибок: 1183

В связи с недопониманием на демо, решено сделать так:

Администратор eD пролучает бан на 1 час: Выдача мута без причины.
2.Запрещено выдавать наказание игроку без причины (Исключение - наказание было выдано ошибочно). Наказание:Бан на час.

Если я где в чем-то не прав, отправьте демо с вашей стороны, на той же карте, где и происходила вся проблема

Закрыто.

Отредактировал: D1amProd, 14 августа 2021 г, 21:52

↓Не нужно судить то, что изображено на картинке.↓
https://media.giphy.com/media/v1.Y2lkPTc5MGI3NjExc2pyaHNza3FlNGNyNnFzajhtdTJuYzNscWQxNG50bGtpYXVkNm8xNiZlcD12MV9pbnRlcm5hbF9naWZfYnlfaWQmY3Q9Zw/VLMnzFOa3DaWumx6XU/giphy.gif

Спасибо сказали: naaaaame, Frol1k
Авторизация
  Войти через Steam   Войти через ВК   Войти через FB
Последнее на форуме

[ИГРА] Слова

Дата: 1 час. назад

Автор: Zahar

[ИГРА] Города

Дата: 14 час. назад

Автор: iter

Набор в администрацию сервера (Дежурные)

Дата: Вчера в 15:16

Автор: Frol1k

Предложение по улучшению

Дата: Вчера в 14:32

Автор: Limbo

Демо по просьбе игроков/администраторов

Дата: Позавчера в 22:53

Автор: Limbo