Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Чучело под ником Ленин 5.0
EtoJeSan40 102

Пользователь


Рейтинг: 10


Сообщений: 10


Спасибок: 0

1. EtoJeSan40 102 Мертвые не умирают
2. Ленин(чучело)5.0 причина заебал этот овощь по другому не скажу
3.
27.07.2021 12 :15
4. https://disk.yandex.ru/d/ovHYr7tmcjZWcw  С его конченого рта где то на середине демки,а весь остальной процесс в конце
5. Пообщался в лс тут с одним человеком насчет Чучела Ленина,он дал мне совет в мут его и играй смпокойно,я его прислушался,мут прописал,смена карты мут забыл прописать на него,В демо все посмотрите я давал кик игроку,я мут выдал,все что должен выполнять адекватный админ или Вип+ ну короче не суть,Чучело 5.0 решил доебаться до меня за что кик,за что мут,я ему вежливо ответил что ему какая разница,не ведержал сказал что ебать его не должно.Он кто основатель проекта,пуп земли,кто он?Для меня этот игрок пустослов конченый,который ссыт даже по телефону пообщаться,бежит прячется за юбкой.Да да Чучело 5.0 я наслышан о тебе как хотели с тобой встретиться, а ты оказался заднеприводный. Я знаю что админ даст ему 5 минут бана.Опять же играл спокойно игрок Чучело 5.0 говорит "иди отсюда от тебя гавной воняет",по мне так это что типо я обосрался и гавном воняет или гавном облили,Ты че ахуел Вась? Даймонд я тебе очень благодарен за что ты мучаешься из за чучело 5.0 и рассматриваешь эту запись,ну какие 5 минут бана ему? Как минимум уже 2 предупреждения и бан на час. Я ж не против играть спокойно,пусть это чучело варежку в мою сторону вообще не открывает.
6. 

Ленин

Вечный бан


Рейтинг: 77


Сообщений: 27


Спасибок: 10

Я у тебя спрашивал причину кика потом мута а потом ещё и бана тыне ответил то есть ответил но в таком репертуаре что меня это не ебёт и т.д нтак ладно я я ты это обьяснил тем людям кого кикал мутил ил банил нет получи бан на 1 час

вот демо https://disk.yandex.ru/d/US8aLgxtNkP8eg

Shousetsu

EtoJeSan40 102

Пользователь


Рейтинг: 10


Сообщений: 10


Спасибок: 0

Можете не банить его,я ему позвонил и разъебал его,что у него аж пятки сверкали и он трубку скинул обосался.Я просто поражаюсь пацану 30 лет на вопрос ты долб..б он говорит сам такой,ну чисто с таким разговаривать аж противно

EtoJeSan40 102

Пользователь


Рейтинг: 10


Сообщений: 10


Спасибок: 0

https://disk.yandex.ru/d/ovHYr7tmcjZWcw и вот эту демку тоже гляньте. Эта после бана он мне дает еще бан

D1amProd

Смотритель


Рейтинг: 6436


Сообщений: 526


Спасибок: 1182

EtoJeSan40 102 писал:

Можете не банить его,я ему позвонил и разъебал его,что у него аж пятки сверкали и он трубку скинул обосался.Я просто поражаюсь пацану 30 лет на вопрос ты долб..б он говорит сам такой,ну чисто с таким разговаривать аж противно

Тебе не надоело делать угрозы кому-либо еще? Может прекратишь? Если тебе задали почему или за что, ты должен ответить, а не пригрожать кого-то или оскорблять.

↓Не нужно судить то, что изображено на картинке.↓
https://media.giphy.com/media/v1.Y2lkPTc5MGI3NjExc2pyaHNza3FlNGNyNnFzajhtdTJuYzNscWQxNG50bGtpYXVkNm8xNiZlcD12MV9pbnRlcm5hbF9naWZfYnlfaWQmY3Q9Zw/VLMnzFOa3DaWumx6XU/giphy.gif

Спасибо сказали: Frol1k
EtoJeSan40 102

Пользователь


Рейтинг: 10


Сообщений: 10


Спасибок: 0

D1amond писал:
EtoJeSan40 102 писал:

Можете не банить его,я ему позвонил и разъебал его,что у него аж пятки сверкали и он трубку скинул обосался.Я просто поражаюсь пацану 30 лет на вопрос ты долб..б он говорит сам такой,ну чисто с таким разговаривать аж противно

Тебе не надоело делать угрозы кому-либо еще? Может прекратишь? Если тебе задали почему или за что, ты должен ответить, а не пригрожать кого-то или оскорблять.

Я буду лично его оскорблять,пока он это не перестанет делать,разве это не так?я ему даже слово не говорю,все начинается с него,почему ко мне то приьензии в оскорблении,это знаешь как самооборона,напали ты ответил

EtoJeSan40 102

Пользователь


Рейтинг: 10


Сообщений: 10


Спасибок: 0

D1amond писал:
EtoJeSan40 102 писал:

Можете не банить его,я ему позвонил и разъебал его,что у него аж пятки сверкали и он трубку скинул обосался.Я просто поражаюсь пацану 30 лет на вопрос ты долб..б он говорит сам такой,ну чисто с таким разговаривать аж противно

Тебе не надоело делать угрозы кому-либо еще? Может прекратишь? Если тебе задали почему или за что, ты должен ответить, а не пригрожать кого-то или оскорблять.

И угрозы и оскорбление только в его сторону,никого на сервере не оскорбляю,пока меня не заденут

v_shortax

Админ


Рейтинг: 90


Сообщений: 8


Спасибок: 16

D1amond писал:
EtoJeSan40 102 писал:

Можете не банить его,я ему позвонил и разъебал его,что у него аж пятки сверкали и он трубку скинул обосался.Я просто поражаюсь пацану 30 лет на вопрос ты долб..б он говорит сам такой,ну чисто с таким разговаривать аж противно

Тебе не надоело делать угрозы кому-либо еще? Может прекратишь? Если тебе задали почему или за что, ты должен ответить, а не пригрожать кого-то или оскорблять.

Зайка, привы должны перед другими привами отчитываться о своих действиях за баны/муты/кики? Если да, то есть какая-то иерархия?

Спасибо сказали: D1amProd
D1amProd

Смотритель


Рейтинг: 6436


Сообщений: 526


Спасибок: 1182

ВИП+ EtoJeSan40 получает 1/3 предупреждение и 2 часа бана.
• Общие правила
2. Запрещены угрозы, оскорбления, флуд, реклама, провокация, частые маты. Наказание: Кик/Бан от 5 минут до часа.(В случае рекламы - Бан навсегда)
• Правила для привилегии:
3. Запрещено банить/кикать/мут без причины. Наказание: Бан до часа.  

Старший администратор ED получает бан на 30 минут.
7. Запрещено бездействовать администрации в случае грубых нарушений игроками (Прим: использование читов, передача привилегий и т.д.). Наказание: Бан до часа.

Старший администратор v_shortax получает бан на 30 минут.
7. Запрещено бездействовать администрации в случае грубых нарушений игроками (Прим: использование читов, передача привилегий и т.д.). Наказание: Бан до часа.

Премиум Ленин 5.0 получает бан на 30 минут

2. Запрещены угрозыоскорбления, флуд, реклама, провокация, частые маты. Наказание: Кик/Бан от 5 минут до часа.(В случае рекламы - Бан навсегда)
5. Запрещен Reconnect. Наказание: Кик/бан на 5 минут (При многократном нарушении бан до часа) ( Исключение: Данное правило не применяется к Смотрителям и Дежурным администраторам сервера )

Админ HuksDemms получает бан на 1 час.
1. Запрещено стукать/убивать, разрешено если игрок блочит, или сидит на текстурах. Наказание: Бан до часа.

Игрок KOASTYA получает бан ан 5 минут.
11. Запрещено подпирать/блочить людей/зомби. Наказание: Убийство/Кик/Бан на 5 минут.

Закрыто.

Отредактировал: D1amProd, 27 июля 2021 г, 14:33

↓Не нужно судить то, что изображено на картинке.↓
https://media.giphy.com/media/v1.Y2lkPTc5MGI3NjExc2pyaHNza3FlNGNyNnFzajhtdTJuYzNscWQxNG50bGtpYXVkNm8xNiZlcD12MV9pbnRlcm5hbF9naWZfYnlfaWQmY3Q9Zw/VLMnzFOa3DaWumx6XU/giphy.gif

Спасибо сказали: Ленин, Эдуард Лугманов, Frol1k
Авторизация
  Войти через Steam   Войти через ВК   Войти через FB
Последнее на форуме

[ИГРА] Слова

Дата: 8 мин. назад

Автор: Zahar

[ИГРА] Города

Дата: 3 час. назад

Автор: _sp1le_

Набор в администрацию сервера (Дежурные)

Дата: 6 час. назад

Автор: Frol1k

Предложение по улучшению

Дата: 7 час. назад

Автор: Limbo

Демо по просьбе игроков/администраторов

Дата: 22 час. назад

Автор: Limbo