Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Жалоба на Hallboy
naaaaame

Пользователь


Рейтинг: 14


Сообщений: 9


Спасибок: 1

  1. JarDimkaaa     Живые не сдаются
  2. Hallboy           2 мут без причины
  3. 13.04.2021      22:13
  4. https://vk.com/doc354058136_599150107?hash=6ddbf5989129f2a5f5&dl=414621a5c25efec57e
  5. Я зашёл на сервер после 1 жалобы на игрока Hallboy. Когда мут снимается спрашиваю за что был мой мут он пишет мне какую-то дичь которую я вобще не понял. Но за слово П*здабол можно сказать это было оскорбление, но как можно было назвать человека который врёт я про игрока Даня Милохин. В конце демо он даёт мне мут на час причина НЕАДЕКВАТ на час. А пожалуйста есть ли такая причина в правилах? И да я признаюсь я его 1 раз оскорбил олухом ну как можно назвать человека который них*я не понимает.
  6. Hallboy перед покупкой администрации подучи правила.
Отредактировал: naaaaame, 14 апреля 2021 г, 00:19
naaaaame

Пользователь


Рейтинг: 14


Сообщений: 9


Спасибок: 1

А да и ещё есть такая причина не х*есось

 

666

Тех. админ


Рейтинг: 5619


Сообщений: 244


Спасибок: 1075

Администратор hallboy сделал все правильно.

2. Запрещены угрозы, оскорбления, флуд, реклама, провокация. Наказание: Бан чата от 5 минут до суток. В случае рекламы - Бан на месяц/Навсегда.

 

naaaaame на будущее

Оскорбление - это умышленное унижение чести и достоинства, выраженное в неприличной форме. При этом имеется в виду дерзкая и издевательски циничная словесная форма, противоречащая установленным правилам поведения и общения. Это словесная унизительная оценка физических, умственных и других качеств человека, подрывающая его престиж, как в собственных глазах, так и в глазах общества. При этом совершенно не имеет значения, соответствуют ли оскорбительные слова действительности.

Насколько словесная форма прилична, можно определить, ориентируясь на нормы и правила современного литературного языка. Неприличными и оскорбительными будут являться просторечные, нецензурные, грубо-жаргонные слова и выражения. Недопустимо переходить грани общепринятой и литературной речи.

Спасибо сказали: bipolarradiance, Frol1k
Авторизация
  Войти через Steam   Войти через ВК   Войти через FB
Последнее на форуме

Предложение по улучшению

Дата: 24 мин. назад

Автор: N1LOF

[ИГРА] Слова

Дата: 3 час. назад

Автор: _sp1le_

Набор в администрацию сервера (Дежурные)

Дата: 13 час. назад

Автор: Дмитрий Гросс

Демо по просьбе игроков/администраторов

Дата: 14 час. назад

Автор: Limbo

[ИГРА] Города

Дата: Вчера в 12:32

Автор: _sp1le_