Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Ошибки, баги, предложения
.psx

Разработчик

Рейтинг: 329

Спасибок: 55

Inquizitor писал:

Ну е мое,и так все пофикшено убрано,голд убрали нано испоганили,теперь еще и гранаты тринити пофиксили,е мое,она против обычного зомби не нужна нахрен,а вот против палача как раз эффективно работала,Псих ей богу ну фигня же,еще бурбону 100 хп поставьте,ато нубы жалуются что не убить.(Прошу прошения если что,просто выговорился)

Многие предложения в данном топике топят только за то дабы портить баланс за людей. Когда была переделана тринити я не спрашивал ниукого стоит ли это делать, я сам играю на сервере и сам думаю что и как лучше. По задумке мода люди должны кучковаться в нычке и когда в палача летит тринити например заморозки, это всё, палач труп. Именно для этого я его и усилил ибо когда онлайн повышается, палач вовсе бесполезен против опытных игроков, его тринити закидывали да и все. Поиграл 2 недели я заметил что  палачи все что и делают так это убивают нубов которые просто бегают по карте в открытую или же лезут в нычки в 2-3 без покупного оружия. Поэтому палача нужно было редактировать, сегодня играл после изменений, работает как нужно, игроки потеют для его убийства (как и было задумано, а не просто слить за пару секунд).

На счет характеристик классов ныть не нужно (мол эти выссказывания хп бурбону 100 и так далее), я сам играю на сервере за все классы людей и смотрю кому/чего не хватает или слишком много. Если баланс меняется значит это так нужно.

п.с. из последней статистики по раундах после введения усиления палача, побед у людей всеравно больше чем у зомби.

Если я не читаю Ваши сообщения - это означает что я их оставил дабы не забыть о них.

.psx

Разработчик

cuper, а ты перестань оффтопить.

Если я не читаю Ваши сообщения - это означает что я их оставил дабы не забыть о них.

Kuka

Смотритель

Рейтинг: 577

Спасибок: 87

1. Увеличено время вотебана с 5 минут до 30 минут
  2. Установлена дополнительная защита которая позволяет бороться с теми кто обходит баны путем смены steamid/ip/proxy/vpn
  3. В бан меню убраны такие пункты как "Неделя" "Месяц" и "Навсегда"
  4. В бан меню добавлена причина "По жалобе" с возможностью выбора времена бана
  5. Добавлен новый пункт в меню сервера "Наши сервера" в котором отображаются наши сервера, текущие карты, количество игроков на них, и при необходимости получить IP адрес в консоль для быстрого перхода по ним
Amigo Goldie

Вип

Рейтинг: 2

Спасибок: 0

Привет, предлогаю ввести платную услугу без отдачи.

.psx

Разработчик

Amigo Goldie писал:

Привет, предлогаю ввести платную услугу без отдачи.

Не сломает ли это интерес?)

cuper

Пользователь

Рейтинг: 300

Спасибок: 42

Предлагаю добавить тарантула который был в реседенте )

Стремление к 5престижу 20 лвл на сервере живые не сдаются (выполнено)

Amigo Goldie

Вип

Рейтинг: 2

Спасибок: 0

Как это сломает интерес? Патроны не бесконечные. Думаю идея хорошая 

.psx

Разработчик

Изменения

- Обновление классов зомби.
= Сирена - уменьшен процент замедления людей при крике сирены но повышен для самой сирены.
= Чужой - дистанция прыжка уменьшена.
= Хищник - исправлен баг с биовизором, исправлен хитбокс луча.
= Метатроник - исправлен баг с заморозкой самого себя, поднят урон с 25 до 30 при заморозке игрока.
- Ребаланс классов солдат
= Медик - добавлена стартовая броня.
= Техник - теперь техники могут ломать постройки других техников имея 10 уровень. При уничтожении чужой постройки, владелец получит уведомление с ником того кто разрушил его постройку. На каждом объекте добавлена инфомрация о владельце постройки.
= Снайпер - скилл Мастерский стрелок начинает действовать с 25м (раннее 15м).
= Нано - уменьшен процент затрат на поглощение урона в режиме защиты.
- Добавлены ящики с оружием на некоторые карты.
- Добавлена система игровых скинов на оружия и персонажей.
- Исправлена система /voteban /votekick /votemute /votemutec
- todo...

Спасибо сказали: cuper, Do6pbIu, Inquizitor
Авторизация
  Войти через ВК   Войти через Steam   Войти через Facebook
Последнее на форуме

Жалоба на неадекватного админа и который незнает свои права

Дата: 1 час. назад

Автор: Ленин 4.0

Ошибки, баги, предложения

Дата: Позавчера в 01:55

Автор: .psx

Демо по просьбе игроков/администраторов

Дата: Позавчера в 01:14