Назад Вверх
Ошибки, баги, предложения
cuper

Вип [CSU]

Рейтинг: 313

Спасибок: 45

Игрок stalin считае что вы забили на сервер а на другие нет я ему говорил что у вас есть другие дела и каждому серверу нужно внимание но он всеравно считает так поэтому я и спросил

Стремление к 5престижу 20 лвл на сервере живые не сдаются (выполнено)

.psx

Создатель*Сборки[Живые]

Рейтинг: 305

Спасибок: 51

Тай писал:

Psx, думаю многие согласятся, что уже давно нужно было пофиксить элис. Ее очень быстро забивают, а если метатроник шарик кинет еще, вообще без шансов - ее морозят, вся зм толпа насквозь друг друга проходящая зажимает и кабзда). Добавь ей скорости, хп, может иммунку от ледяных шаров, в общем чтоб она была на уровне немезиды, как задумывалось изначально.

У меня нет времени сейчас на игру, а сюда это не пишут (а мб где-то и упустил я, тогда виноват). Все недовольста по балансу или багам нужно писать сюда, тогда и геймплей станет лучше

Если я не читаю Ваши сообщения - это означает что я их оставил дабы не забыть о них.

Kuka

Смотритель [CSU]

Рейтинг: 480

Спасибок: 72

1. Для удобства администраторв в меню банов добавлены такие причины как "Нарушение правил сервера" "Оскорбление админа" "Оскорбление родителей" "Реклама"
Спасибо сказали: Inquizitor
cuper

Вип [CSU]

Рейтинг: 313

Спасибок: 45

увеличте урон плазмо пушке хищника до 40-50  25 урона не очем стреляеш а такое осущение что у  людей 1000 брони  вообщем ей не риально убивать 

Стремление к 5престижу 20 лвл на сервере живые не сдаются (выполнено)

.psx

Создатель*Сборки[Живые]

cuper писал:

увеличте урон плазмо пушке хищника до 40-50  25 урона не очем стреляеш а такое осущение что у  людей 1000 брони  вообщем ей не риально убивать 

Плазма-пушка у хищника это всеголишь как вспомогательное средство. Тобиж основной его особенностью становиться его невидимость и возможность убийства человека, а не заражения. Плазма-заряд хищника наносит урон сначала по АП, потом уже по ХП. Большие числа урона там и не задумывались.

Если я не читаю Ваши сообщения - это означает что я их оставил дабы не забыть о них.

Спасибо сказали: Macarena, cuper
.psx

Создатель*Сборки[Живые]

Обновлен миниган немезиса

Спасибо сказали: Macarena, Kuka, cuper, Inquizitor
Macarena

Пользователь [CSU]

Рейтинг: 7

Спасибок: 0

Предложение зделать в магазине за 100к покупать лвл и тот опыт каторый ыбл у тебя он должен остаться

^Anime^

Macarena

Пользователь [CSU]

Рейтинг: 7

Спасибок: 0

Зделать наборных админов с 14+ 

^Anime^

D1amond

Смотритель [Мертвые]

Рейтинг: 299

Спасибок: 44

Macarena писал:

Зделать наборных админов с 14+ 

Для этого есть магазин услуги, только правильно выбери категорию
Магазин услуги

.psx

Создатель*Сборки[Живые]

Macarena писал:

Предложение зделать в магазине за 100к покупать лвл и тот опыт каторый ыбл у тебя он должен остаться

Я отвечал прямо на сервере тебе на этот вопрос. Все данные с неактивными игроками удаляются. Вернуть аккаунт можно только зная: логин, пароль, кодовое слово и примерные данные которые у тебя были: уровень, престиж.