Назад Вверх
Ошибки, баги, предложения
Inquizitor

Дежурный [Живые]

Рейтинг: 141

Спасибок: 23

Блин такую вещь убрали,надеюсь вернете,хоть и пофикшенный ак,его цена вообще соотвествовала его убойности,можно с теми же параметрами вернуть но сделать не 70 а 100к например(что бы реже брали,да и не все смогут его позволить,тем более часто.)или убой убрать,но и цену сделать,скажем 50к тогда.надеюсь вернете,ахеренная пушка.

cuper

Вип [CSU]

Рейтинг: 313

Спасибок: 45

Не все что  имба делают в говно или уберут нафиг 

Отредактировал: cuper, 23 мая 2021 г, 18:48

Стремление к 5престижу 20 лвл на сервере живые не сдаются (выполнено)

.psx

Создатель*Сборки[Живые]

Рейтинг: 305

Спасибок: 51

Дело в том что можно сделать ствол хоть и за 200к с убочным дамагом, но смысл? Суть заключается в том дабы человек не мог в соло выжить, это не необходимость команды - это задумка.

Если я не читаю Ваши сообщения - это означает что я их оставил дабы не забыть о них.

Тай

Пользователь [CSU]

Рейтинг: 13

Спасибок: 2

.psx писал:

Дело в том что можно сделать ствол хоть и за 200к с убочным дамагом, но смысл? Суть заключается в том дабы человек не мог в соло выжить, это не необходимость команды - это задумка.

У человека выжить соло с такой длиной раунда,  с такими способностями зм, эволюцией, респауном с любой пушкой шансов практически нет. Только под конец раунда, если сложится вдруг, с маленьким шансом, толковый игрок с голдой сможет выжить.. И что плохого в предоставлении такой малюсенькой возможности?

.psx

Создатель*Сборки[Живые]

Тай писал:
.psx писал:

У человека выжить соло с такой длиной раунда,  с такими способностями зм, эволюцией, респауном с любой пушкой шансов практически нет. Только под конец раунда, если сложится вдруг, с маленьким шансом, толковый игрок с голдой сможет выжить.. И что плохого в предоставлении такой малюсенькой возможности?

Плохо то что не нужно делать оружие с большим уроном, речь не о снайперках. а автоматических оружиях, калаш можно было бы оставить снизив цену и его убойность, но тогда он потеряет приоритет и лучше заменить какой-небудь другой идеей. На сервере как было почти нереально выжить одному, так и будет, важна командная игра и хардкор. Никаких поблажек. Чем сложнее - тем интереснее.

Если я не читаю Ваши сообщения - это означает что я их оставил дабы не забыть о них.

.psx

Создатель*Сборки[Живые]

На проекте присутствует другой сервер где можно просто побить мясо сидя с лазерами в одной из нычек, тут же баланс совсем другой. Ждите обновлений, будут добавляться новые классы как зомби так и людей, новые оружия, новые механики и прочее.

cuper

Вип [CSU]

Я надеюсь не будет лвл обновляться это самое страшно что может случится вместо голд калаша можно было бы сделать нано калаш за 50к хд

cuper

Вип [CSU]

Хотелось бы что то за 4п и 5п )

cuper

Вип [CSU]

Модель краба задрала по ней хрень попадеш пофиксить ее невозможно убивать крабов

Stalin

Пользователь [CSU]

Рейтинг: 57

Спасибок: 9

Вулкан и оружие с ракетами из амбреллы не гасят хеда, тупо урон не проходит