Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Жалоба на GRUZIN
pravoslavniy

Пользователь


Рейтинг: 36


Сообщений: 8


Спасибок: 6

  1. pravoslavniy , мертвые не умирают
  2. GRUZIN, причина жалобы бан на 30 минут с указанием причины: "Такое себе оскорбление". Оскорбления не было, я даже не обращался к нему в чате или как-то еще, не мешал играть. 
  3. 23.11.2020 время, примерно 18:20 
  4. ссылка на демо https://drive.google.com/file/d/1Xh31q6ll5yVaOgDs53_CZCatxIpTnJ8A/view?usp=sharing
  5. Если бы мог еще как-то описать детальнее, то сделал бы это, но я не понял вообще почему меня забанили. Единственное, что хочу сказать, что это происходит уже не первый раз с его стороны. Он банит игроков просто так, не руководствуясь какими-либо правилами.
  6. Прошу как-то провести разъяснительную беседу по поводу правил с данным человеком. Потому как он трактует их сугубо так как ему вздумается, а не так как в них указано.
D1amProd

Смотритель


Рейтинг: 6871


Сообщений: 531


Спасибок: 1268

Премиум игрок GRUZIN нарушил правило, дело передается смотрителям.
[Административные правила] 3. Запрещено банить/кикать/мут без причины. (бан/предупреждение)
Премиум Ce9o6opo9ui нарушил правило, дело передается смотрителям.
[Общие правила] 10. Запрещено подпирать/блочить людей/зомби (кик/бан от 30 до 1 часа.)

↓Не нужно судить то, что изображено на картинке.↓
https://media.giphy.com/media/v1.Y2lkPTc5MGI3NjExc2pyaHNza3FlNGNyNnFzajhtdTJuYzNscWQxNG50bGtpYXVkNm8xNiZlcD12MV9pbnRlcm5hbF9naWZfYnlfaWQmY3Q9Zw/VLMnzFOa3DaWumx6XU/giphy.gif

Спасибо сказали: pravoslavniy, Frol1k
Авторизация
  Войти через Steam   Войти через ВК   Войти через FB
Последнее на форуме

[ИГРА] Слова

Дата: 8 час. назад

Автор: Twenty27seven

Петиция на снятие зомби класса: «Коллектор» либо на замену!

Дата: 8 час. назад

Автор: energetic

Набор в администрацию сервера [Дежурные]

Дата: 10 час. назад

Автор: D1amProd

[ИГРА] Города

Дата: 22 час. назад

Автор: Twenty27seven

Предупреждения и наказания админ/vip игрокам

Дата: 20 апреля 2024 г, 20:21

Автор: Frol1k