Название сервера | Карта | Игроков | IP-адрес | Действия | |||||

Пользователь
Рейтинг: 5
Сообщений: 5
Спасибок: 0
DazzMond
[papa]l!ke*TV Оскорбление родителей.
14.03.2020 - 04:01:38
||| You are banned
||| Nick: DazzMond
||| IP: 62.33.49.31
||| SteamID: STEAM_5:0:388779775
||| By admin: [papa]l!ke*TV
||| Reason: Оскорбление Родителей
||| Ban created: 14.03.2020 - 04:01:38
||| For length: 2 days, 18 hours and 40 minutes
||| On: [ZM] Мертвые не Умирают (zm_westwood_click21)
||| Time left: 2 days, 18 hours and 40 minutes
||| Will expire: 16.03.2020
Играли мы совсем на другом сервере который никаким образом не касался ваших проектов, там у нас произошел конфликт, следовательно в ход пошли и аргументы про родителей, но совсем в стороне от вашего сервера, после я зашел на ваш сервер поиграть, и ничего про его родителей и в его сторону не сказал, мне прилетел бан на 2 дня 18 часов, уважаемый администратор [papa]l!ke*TV предъявите док-ву ст.администрации на мое нарушение дабы доказать что наказание было выдано верно.

♥ Миледи ♥
Рейтинг: 407
Сообщений: 57
Спасибок: 70
Без демо рассматривать никто не будет, скиньте его.

Пользователь
Рейтинг: 5
Сообщений: 5
Спасибок: 0
Что у вас за логика, не я выдавал себе наказание, следовательно не я должен давать док-ву то что выдал наказание верно, мне выдал наказание ваш покупной администратор, вы должны спрашивать док-ву на мое нарушение у него, я только зашел на сервер и тут же получил бан, или вы просите демо где я играл на совсем другом сервере и срался с ним? Проверяйте по логам как я зашел и как я получил наказание моментально, вы сами подумайте, мне кидать демо чего bvtyyj?
Думаю логи с консоли вам будут достаточны, ибо еще раз повторюсь, сразу зашел и сразу получил бан пробивайте смотрите по логам что я не нарушал на вашем сервере правила и никаким образом не упоминял чужих родителей.
P.S Если подумать логически, если вы просите демо на мое нарушение, то где я его возьму если я не нарушал ваши правила?

Пользователь
Рейтинг: 5
Сообщений: 5
Спасибок: 0
Если все таки вам необходима мое демо, вот - https://drive.google.com/file/d/1vevY6MRaYA8Cxw1R_UuDjpjI90BZFmav/view?usp=sharing
Дата: 5 час. назад
Автор: Александр Орлов(1)
Дата: 5 час. назад
Автор: Александр Орлов(1)
Дата: 13 час. назад
Автор: Даня Милохин
Дата: 21 мая 2025 г, 16:43
Автор: Yastreb 63rus
Демо по просьбе игроков/администраторов
Дата: 18 мая 2025 г, 17:09
Автор: MEL0