Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
ОПЯТЬ АДМИН
Projim

Пользователь


Рейтинг: 23


Сообщений: 8


Спасибок: 3

https://steamcommunity.com/profiles/76561198851526840/ он же "3ayp"

https://steamcommunity.com/profiles/76561198273620575/ он же  "den4ik"

Ребята раздают кики и гаги потому,что считают,что они постарше меня,хотя,если отталкиваться от заура,то я его старше,по денчику непонятно,какого он возраста,лицо пропоица и дебошира искажено трудовыми буднями.Вот орать в мик про письки и задницы,когда ты админ наверно весело,но почему,когда я просто подсказываю своей команде о противниках,мне прилетают кики и гаги с причиной 18+? Вот для чего давать обезьяне гранату и ждать,пока будут вот такие посты? Неужели нельзя продавать только випки по 300р,и оставить админов,которые не дебилы?

Спасибо сказали: bipolarradiance, S_L
Projim

Пользователь


Рейтинг: 23


Сообщений: 8


Спасибок: 3

Демо прикрепить не могу,так как был кикнут несколько раз,где самые сочные моменты с косяками этих двух папуасов были бы весомым аргументом к моим словам.Я надеюсь в будущем,админки не будут продаваться так легко,для этого человека должны уважать за опыт,а не за то,что он как свинья способен жрать не просыхая,при этом активно оперируя деревенскими понятиями в стиле "я шо я лох шоли за мусароу ихрать?"

Спасибо сказали: bipolarradiance
bipolarradiance

♥ Миледи ♥


Рейтинг: 407


Сообщений: 57


Спасибок: 70

Господи, как я тебя понимаю 51.png

S_L

Пользователь


Рейтинг: 48


Сообщений: 8


Спасибок: 8

В следующий раз не заходи на сервер сразу после кика, сохрани демку и будут доки и будем рассматривать. 

Авторизация
  Войти через Steam   Войти через ВК   Войти через FB
Последнее на форуме

[ИГРА] Слова

Дата: 43 мин. назад

Автор: Zahar

[ИГРА] Города

Дата: 3 час. назад

Автор: Frol1k

Набор в администрацию сервера [Дежурные]

Дата: Позавчера в 23:09

Автор: Влад Беляев

Ошибки, Баги, Предложения

Дата: Позавчера в 06:51

Автор: Пуфыстик

Демо по просьбе игроков/администраторов

Дата: 16 апреля 2024 г, 21:55

Автор: ms