Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Жалоба на админа Алмазик
Nachalnik

Пользователь


Рейтинг: 71


Сообщений: 38


Спасибок: 5

Этот Алмазик в принципе себя ведет нагловато для смотрителя к игрокам сервера. Как я понял может даже забанить по просьбе своих дружков

Iosif_Stalin

Пользователь


Рейтинг: 66


Сообщений: 31


Спасибок: 7

jumpy писал:
Иосиф Сталин писал:
jumpy писал:

Ты вообще читал о чем я написал? мне на бан плевать можешь хоть до пермамента его продлить, если тебя это оскорбило до глубины души.

А претензия заключается в том что ты не ответил на максимально адекватный вопрос, и начал какуето дичь писать, которая максимально провоцирует на оскорбление, как помоиму я выбрал более менее адекватную реакцию на твои слова. 

И основной вопрос, мб сейчас всетаки смогу получить на него ответ. Зачем было делать голосование? и зачем выебываться писать какуето ересь? Мой вывод сейчас такой - либо лично тебя не устраивала карта, либо ты не смог придумать причину, чтобы ответить нормально. А теперь еще появляется вопрос, зачем делать голосование в пустую и не менять карту :D

Ему захотелось сделать голосования, сделал, и не поменял. Тебе это мешает? Карта поменялась? Нарушений нету, т.к карта не менялась. Смысл твоей темы жалобы нету

Проводить голосования и не менять карту - быть идиотом, иначе в чем смысл? + ты блять админ и когда тебе задают адекватный вопрос в чем сложность ответить адекватно и нужно начинать выебываться? чуточка власти появляется и люди довольные высерают всякий мусор. И да, найс фоточка в вк!

Причём тут вк?. Тебе администратор не обязан отчитываться. Чуть чуть  власти  ахахха. По себе людей не судят. Если ты при админки получал "Власть", то ты дурачок.

Игорь Тальков - гениальный музыкант, пророк. Ведь война идёт не только на физическом уровне. Это война добра и зла, света и тьмы. 

Iosif_Stalin

Пользователь


Рейтинг: 66


Сообщений: 31


Спасибок: 7

jumpy писал:
Иосиф Сталин писал:
jumpy писал:

В чем проблема была ответить на вопрос? Который задан адекватно - ты администратор и я имею полное право задать вопрос, своим ответом ты показал что причина была либо в том что лично тебе не нравится карта, либо ты вообще нне смог придумать причину.

19. Обсуждать действия администрации. [Бан на 2 часа];

Если действия не адекватны почему их нельзя обсжудать? хотя с кем я блять разговариваю.
И все же пункт - 5. Ставить в голосование карты на своё усмотрение, когда большинство игроков против.  - был нарушен, т.к. ни одна душа не просила менять карту и в этом не было никого смысла. И плз не захламляй тему и просто смойся отсюда

Пусть ставит, что хочет. В правилах не указано, что если ставишь просто так и не меняешь, за это нету наказания.

Игорь Тальков - гениальный музыкант, пророк. Ведь война идёт не только на физическом уровне. Это война добра и зла, света и тьмы. 

Алмазик

Пользователь


Рейтинг: 119


Сообщений: 39


Спасибок: 16

Обратите внимание!

- Смотритель не обязан давать причину кика, перевода или бана.

- Неуважение к администрации карается наказанием (Кик/бан).

- Незнание правил не освобождает от ответственности! 

Алмазик

Пользователь


Рейтинг: 119


Сообщений: 39


Спасибок: 16

Ну да с картой спорить не буду что я её менял на етом моменте я виноват, причём не сменил, но твоё оск было лишним! Я тебе ничего не делал и не говорил, а ты начал на меня каким-то образом залупатся. 

Nachalnik

Пользователь


Рейтинг: 71


Сообщений: 38


Спасибок: 5

Только девочки могут прятаться за правила, вместо того чтобы признать вину и решить проблему

Алмазик

Пользователь


Рейтинг: 119


Сообщений: 39


Спасибок: 16

Начальник не умничай, и читай внимательно баран, скажи спасибо что играешь! 

jumpy

Пользователь


Рейтинг: 69


Сообщений: 29


Спасибок: 6

Патриарх Кирил писал:

Ну да с картой спорить не буду что я её менял на етом моменте я виноват, причём не сменил, но твоё оск было лишним! Я тебе ничего не делал и не говорил, а ты начал на меня каким-то образом залупатся. 

Ну в этом то и дело, я хочу чтобы ты признал что чисто из-за единственного своего непринятия карты абадон, ты решил сменить карту, я не думаю  что это правильное отношение ко всем прочим игрокам сервера. + права администратора и смотрителя не для этого тебе выданы чтобы ты менял карту если она лично тебе не нравится. Даже ни единого слова не было в войсчате с просьбой сменить карту. И зачем устраивать голосование если ты не хочешь менять карту этоже бред)

 Оскорбил я тебя лишь потому что ты какуето хуйню начал писать, т.к. у тебя не было адекватного ответа на простой вопрос. А по поводу бана можешь продлить, если ты очень сильно оскорбился, это роли не играет.

Отредактировал: jumpy, 2 мая 2019 г, 12:48
Nachalnik

Пользователь


Рейтинг: 71


Сообщений: 38


Спасибок: 5

Патриарх Кирил писал:

Начальник не умничай, и читай внимательно баран, скажи спасибо что играешь! 

Я баран? Лол, ухахаха. Сразу оскробление. И вы еще спорите над адекватностью Алмазика? Пффф. Самое страшное, что он здесь смотритель. Неуровновешенный человек не может принимать адекватные и справедливые решения.

Алмазик

Пользователь


Рейтинг: 119


Сообщений: 39


Спасибок: 16

Авторизация
  Войти через Steam   Войти через ВК   Войти через FB
Последнее на форуме

[ИГРА] Слова

Дата: 4 час. назад

Автор: Twenty27seven

[ИГРА] Города

Дата: 4 час. назад

Автор: Twenty27seven

Петиция на снятие зомби класса: «Коллектор» либо на замену!

Дата: 15 час. назад

Автор: energetic

Набор в администрацию сервера [Дежурные]

Дата: 17 час. назад

Автор: D1amProd

Предупреждения и наказания админ/vip игрокам

Дата: 20 апреля 2024 г, 20:21

Автор: Frol1k