Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Жалоба на Админа ShockeRrr.cfg
Do6pbIu

Создатель Проекта


Рейтинг: 6039


Сообщений: 329


Спасибок: 1142

жалобы будут расмотренны в ближайшие время

Alöna Nyassi

♥ Миледи ♥


Рейтинг: 63


Сообщений: 13


Спасибок: 10

Вывод таков: Прав был админ!!

Так как понятия ровная линия не говорит о том что нельзя вставать на голову, для этого есть отдельный приказ "Голова килл "!! Если бы как правильно подметил админ, он встал бы рядом тем самым создавая второй ряд, тогда бы придраться не к чему было бы.

Посмотрев даже на твою картинку, если на эту линия сверху положить такую же, то второго рядо не будет.

По поводу перевода, за один фрикил можно и фридей дать,  но так как начался спор в которым ты оказался не прав, все верно.

 

Спасибо сказали: admin
Mystik921

Пользователь


Рейтинг: 12


Сообщений: 12


Спасибок: 0

Alöna Nyassi писал:

Вывод таков: Прав был админ!!

Так как понятия ровная линия не говорит о том что нельзя вставать на голову, для этого есть отдельный приказ "Голова килл "!! Если бы как правильно подметил админ, он встал бы рядом тем самым создавая второй ряд, тогда бы придраться не к чему было бы.

Посмотрев даже на твою картинку, если на эту линия сверху положить такую же, то второго рядо не будет.

По поводу перевода, за один фрикил можно и фридей дать,  но так как начался спор в которым ты оказался не прав, все верно.

 

Спасибо за быстрый ответ, ну, могу сказать только что и смотритель некомпетентен для своей должности. Либо вы не хотите наказывать данного админа, либо, возможно, вы некомпетентны в данном вопросе

Отредактировал: Mystik921, 25 марта 2019 г, 08:53

— Расскажите мне, как он умер ?
— Я расскажу вам, как он жил…

© из фильма "Последний самурай"

Авторизация
  Войти через Steam   Войти через ВК   Войти через FB
Последнее на форуме

[ИГРА] Слова

Дата: 5 час. назад

Автор: Zahar

[ИГРА] Города

Дата: 12 час. назад

Автор: Twenty27seven

Петиция на снятие зомби класса: «Коллектор» либо на замену!

Дата: Вчера в 14:28

Автор: Mr.Holodni

Предупреждения и наказания админ/vip игрокам

Дата: 20 апреля 2024 г, 20:21

Автор: Frol1k

Набор в администрацию сервера [Дежурные]

Дата: 18 апреля 2024 г, 23:09

Автор: Влад Беляев