Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Жалоба на админа DARKSIDE
ultra

Пользователь


Рейтинг: 12


Сообщений: 7


Спасибок: 1

SABOTAGE писал:
ultra писал:
SABOTAGE писал:
ultra писал:
SABOTAGE писал:

На тебя все жалуются!

Я все понимаю конечно,но и ты пойми!Почему все должны из-за тебя испытывать дискомфорт!?

Найди уже себе нормальный сервер,Мистер Телепорт!

То есть по твоей логике, те у кого пинг выскакивает выше 100 - бан навсегда? Ну если вы сами придумали такие правила для себя то извините, мне жаль вас таких низких геймеров.

Бан навсегда получил именно ты,ибо ты не решишь эту проблему!

НАЙДИ

СЕБЕ

ПОДХОДЯЩИЙ

СЕРВЕР!

Ты не в силах понять элементарную вешь!Не надо тут из себя обиженку строить!

Сколько раз на тебя жаловались,а ты сидишь молчишь блять!

ЛЮДЯМ НЕ ПРИЯТНО ИГРАТЬ С ТЕЛЕПОРТАМИ!

ДИСКОМФОРТ,знаешь такое слово!?

 

Дискомфорт? Серьёзно?
А мат и многократное оскорбление на сервере 24/7 по ушам других игроков это нормальное явление и всех это устраивает. Давай ты не будешь придумавать различные способы отмазок. А лучше скажи какое количество людей против меня на сервере, и после этого мы поговорим!
Я играю в основном утром, когда у меня пинг 70 и нету никаких телепортов как ты выразился! И тебя я не разу не видел в это время суток, чтоб ты играл там. Так что это твоя личная неприязнь ко мне а не людей!

 

Зачем ты сравниваешь срач на сервере со своими рывками в игре!?Ты видишь в этом хоть какую-то связь!?

1.Чтобы не слушать мат и оскорбления - /mute all!

Cколько раз тебе нужно это еще повторить!?

2.Я подумаю насчет прошения голосования насчет тебя в группе!

3.Я играю под разными никами!

4.С чего у меня должна быть к тебе неприязнь (ну если не считать,что ты лагер *бучий)!?

 

 А я смотрю, быдловство и хамство у тебя в крови! Ты свои колхозные оскорбление оставь для своего контингента, такого как ты сам. Научись вести беседу с людьми в адекватной форме для начало, после этого мы можем продолжить разговор.
А по сути.. - Где правонарушение было с моей стороны? Почему бан за лаги пожизненный? Правила сервера давно смотрел?
Вообще бы на месте Доброго, я пересмотрел бы дело с твоими правами на админство. Если ты говоришь -(мат и оскорбление - делай мут на всех! Вот такой тупой вопрос для тебя, а ты для чего там находишся?)

 

SABOTAGE

Пользователь


Рейтинг: 40


Сообщений: 10


Спасибок: 6

ultra писал:
SABOTAGE писал:
ultra писал:
SABOTAGE писал:
ultra писал:
SABOTAGE писал:

На тебя все жалуются!

Я все понимаю конечно,но и ты пойми!Почему все должны из-за тебя испытывать дискомфорт!?

Найди уже себе нормальный сервер,Мистер Телепорт!

То есть по твоей логике, те у кого пинг выскакивает выше 100 - бан навсегда? Ну если вы сами придумали такие правила для себя то извините, мне жаль вас таких низких геймеров.

Бан навсегда получил именно ты,ибо ты не решишь эту проблему!

НАЙДИ

СЕБЕ

ПОДХОДЯЩИЙ

СЕРВЕР!

Ты не в силах понять элементарную вешь!Не надо тут из себя обиженку строить!

Сколько раз на тебя жаловались,а ты сидишь молчишь блять!

ЛЮДЯМ НЕ ПРИЯТНО ИГРАТЬ С ТЕЛЕПОРТАМИ!

ДИСКОМФОРТ,знаешь такое слово!?

 

Дискомфорт? Серьёзно?
А мат и многократное оскорбление на сервере 24/7 по ушам других игроков это нормальное явление и всех это устраивает. Давай ты не будешь придумавать различные способы отмазок. А лучше скажи какое количество людей против меня на сервере, и после этого мы поговорим!
Я играю в основном утром, когда у меня пинг 70 и нету никаких телепортов как ты выразился! И тебя я не разу не видел в это время суток, чтоб ты играл там. Так что это твоя личная неприязнь ко мне а не людей!

 

Зачем ты сравниваешь срач на сервере со своими рывками в игре!?Ты видишь в этом хоть какую-то связь!?

1.Чтобы не слушать мат и оскорбления - /mute all!

Cколько раз тебе нужно это еще повторить!?

2.Я подумаю насчет прошения голосования насчет тебя в группе!

3.Я играю под разными никами!

4.С чего у меня должна быть к тебе неприязнь (ну если не считать,что ты лагер *бучий)!?

 

 А я смотрю, быдловство и хамство у тебя в крови! Ты свои колхозные оскорбление оставь для своего контингента, такого как ты сам. Научись вести беседу с людьми в адекватной форме для начало, после этого мы можем продолжить разговор.
А по сути.. - Где правонарушение было с моей стороны? Почему бан за лаги пожизненный? Правила сервера давно смотрел?
Вообще бы на месте Доброго, я пересмотрел бы дело с твоими правами на админство. Если ты говоришь -(мат и оскорбление - делай мут на всех! Вот такой тупой вопрос для тебя, а ты для чего там находишся?)

 

А ты меня бесить уже начинаешь...

Покажи мне быдловство и хамство!

Какие колхозные осокрбления!?Какой мой контингент?)ПХАХАХАХ

А вот колхоз меня задел...Ты же из-за бугра там откуда-то.Приди и охлади мой пыл,тупица!

Я тебе в максимально корректной форме дал понять,что тебе стоит поискать сервер подстать себе!

Ты вообще читаешь,что я тебе пишу?)Бан пожизненный связан с тем,что ты не в силах решить эту проблему!

Не,ну ты реально тупой...

Я тебе со времен конфилкта по поводу Клубнички говорил русским языком.Не нравиться что-то слушать - ты в праве выключить!Нехуй тут из себя делать своего рода мученника!

И да,насчет админства.На меня жалоб практически нет!

 

ultra

Пользователь


Рейтинг: 12


Сообщений: 7


Спасибок: 1

Ты отвечай на конкретный вопрос. 
Где правонарушение было с моей стороны? Почему бан за лаги пожизненный? (мне не трудно это повторить для дурака)
А меня устраивает сервер, и я хочу там играть. А вот из за таких евреев как ты, которые постоянно задают вопрос на вопрос уходя от ответа.. (так как по сути нечего здравого ответить не могут)
-Не в силах решить проблему.. Твоя проблема смотреть за игроками, которые нарушают правила сервера! Так а где такое правило ты мне покажи, где твои полномочия админа обьязывают выдавать бан пожизненный за пинг игрока?
П.С если я тебя бесить начинаю, обратись к психологу.

CaLLIa

Пользователь


Рейтинг: 4


Сообщений: 4


Спасибок: 0

Парни привет, с новым годом, простите что вмешиваюсь, это Иркутский, если что. Два нормальных парня ругаются почем зря. Про ультрика разговаривали что бывает, как Саб назвал «телепортит», нос утра у него правда не все так плохо. Зачем уж навсегда-то Костя, 5 или 30 или 6 на край. С ним всегда приятно побегать и поговорить достаточно добродушный парень, матом даже не ругается, зараза - это самое оскобиьельное что он говорит. В общем пинг пингом, а человек человеком!! 

SABOTAGE

Пользователь


Рейтинг: 40


Сообщений: 10


Спасибок: 6

ultra писал:

Ты отвечай на конкретный вопрос. 
Где правонарушение было с моей стороны? Почему бан за лаги пожизненный? (мне не трудно это повторить для дурака)
А меня устраивает сервер, и я хочу там играть. А вот из за таких евреев как ты, которые постоянно задают вопрос на вопрос уходя от ответа.. (так как по сути нечего здравого ответить не могут)
-Не в силах решить проблему.. Твоя проблема смотреть за игроками, которые нарушают правила сервера! Так а где такое правило ты мне покажи, где твои полномочия админа обьязывают выдавать бан пожизненный за пинг игрока?
П.С если я тебя бесить начинаю, обратись к психологу.

Я тебе уже ответил!

Ну снимут с тебя перманент.Так я тебя буду обратно отправлять каждый раз,часиков на 6!

А ты не устраиваешь этот сервер!Ах да.Тебе же опять надо объяснить "ПОЧЕМУ"!?

Ты сконцентрируйся на том что пишешь!Что из-за таких "евреев" как я?И как я с ними свзяан?

 

Я то со своими проблемами пытаюсь справится,а ты!?

"УЛЬТРИК,ТЫ ЛАГАЕШЬ ПЗДЦ...","Ну и как в тебя попадать?".Ты же слышал все эти вопросы в свой адрес!Так почему ты в ответ только "Ну да" отвечал!?Тебе же насрать на остальных!Главное ты поиграешь!

От дотошных мудил у всех нервяк начинается!

Все,гудбай!

SABOTAGE

Пользователь


Рейтинг: 40


Сообщений: 10


Спасибок: 6

CaLLIa писал:

Парни привет, с новым годом, простите что вмешиваюсь, это Иркутский, если что. Два нормальных парня ругаются почем зря. Про ультрика разговаривали что бывает, как Саб назвал «телепортит», нос утра у него правда не все так плохо. Зачем уж навсегда-то Костя, 5 или 30 или 6 на край. С ним всегда приятно побегать и поговорить достаточно добродушный парень, матом даже не ругается, зараза - это самое оскобиьельное что он говорит. В общем пинг пингом, а человек человеком!! 

Вот давай ты не будешь лезть,Саша!

Спасибо!

ultra

Пользователь


Рейтинг: 12


Сообщений: 7


Спасибок: 1

SABOTAGE писал:
ultra писал:

Ты отвечай на конкретный вопрос. 
Где правонарушение было с моей стороны? Почему бан за лаги пожизненный? (мне не трудно это повторить для дурака)
А меня устраивает сервер, и я хочу там играть. А вот из за таких евреев как ты, которые постоянно задают вопрос на вопрос уходя от ответа.. (так как по сути нечего здравого ответить не могут)
-Не в силах решить проблему.. Твоя проблема смотреть за игроками, которые нарушают правила сервера! Так а где такое правило ты мне покажи, где твои полномочия админа обьязывают выдавать бан пожизненный за пинг игрока?
П.С если я тебя бесить начинаю, обратись к психологу.

Я тебе уже ответил!

Ну снимут с тебя перманент.Так я тебя буду обратно отправлять каждый раз,часиков на 6!

А ты не устраиваешь этот сервер!Ах да.Тебе же опять надо объяснить "ПОЧЕМУ"!?

Ты сконцентрируйся на том что пишешь!Что из-за таких "евреев" как я?И как я с ними свзяан?

 

Я то со своими проблемами пытаюсь справится,а ты!?

"УЛЬТРИК,ТЫ ЛАГАЕШЬ ПЗДЦ...","Ну и как в тебя попадать?".Ты же слышал все эти вопросы в свой адрес!Так почему ты в ответ только "Ну да" отвечал!?Тебе же насрать на остальных!Главное ты поиграешь!

От дотошных мудил у всех нервяк начинается!

Все,гудбай!

Я уже тебе всё сказал. Я не знаю как так можно смотреть сквозь пальцы и не видеть то что тебе уже несколько раз было сказано. Потому что ты упёртый баран, тебе сказано было что я играю утром когда у меня нету пинга!
А ты не слишком свой нос задрал а? Говоря что я не устраиваю сервер.. Пока что я только вижу что я тебя не устраиваю, так как ещё не один человек не пришёл сюда отписатся по этому поводу.
Соедени своих уже 2 полюса в один и начни думать как человек, а не как баран.
Ты когда последний раз со мною играл, чтоб говорить что в меня попасть невозможно?! 

С тобою говорить безполезно! То что тебе говорил и говорю, увы до ума твоего не доходит.

Justin Hannelius

Пользователь


Рейтинг: 254


Сообщений: 49


Спасибок: 41

Срок бана необоснован.
За пинг кики,или бан до 6ч (если игрок не понимает,что у него проблемы из-за которых остальным некомфортно играть) 

Игрок разбанен!

Спасибо сказали: ultra
ultra

Пользователь


Рейтинг: 12


Сообщений: 7


Спасибок: 1

Justin Hannelius писал:

Срок бана необоснован.
За пинг кики,или бан до 6ч (если игрок не понимает,что у него проблемы из-за которых остальным некомфортно играть) 

Игрок разбанен!

Спасибо за понимание!

Станислав Бояр

Пользователь


Рейтинг: 7


Сообщений: 7


Спасибок: 0

ultra писал:

Доброе Время суток!
 У меня есть жалоба на админа под ником DARKSIDE!
После слов его у тебя большой пинг (97-106) был сделан кик несколько раз! После чего я получил бан!
Скрин почему то не отображается картинка+консоль, поэтому данное консоли я скопировал сюда!
Прошу принять меры, так как такое неодыкватное поведение админа на сервере неприемлимо!
Спасибо за внимание!

Вы забанены
Ник: BeasT * yJlbTpuk
IP: 185.6.154.87
Стим: STEAM_5:0:1031214866
Забанен админом: DARKSIDE
Причина: иди на форум!Жалобу пиши!
Бан выдан: 02.01.2018 - 15:47:05
Забанен на: Навсегда
Еще осталось: Никогда
Бан истекает: До скончания веков
Наша группа вк - vk.com/pasanreal
Заявка на разбан - cs-unreal.net/bans/add_ban


kpoxa присоединился к Контр-Террористам
Kicked :"Вы забанены. Подробная информация в вашей консоли."
Host_EndGame: Serve

дибил ты дурак правильна и тебя сабанили хахаха62.png

Авторизация
  Войти через Steam   Войти через ВК   Войти через FB
Последнее на форуме

Привилегии "V.I.P" девушкам бесплатно!

Дата: 1 час. назад

Автор: Frol1k

[ИГРА] Слова

Дата: 1 час. назад

Автор: Frol1k

[ИГРА] Города

Дата: 1 час. назад

Автор: Frol1k

Набор в администрацию сервера (Дежурные)

Дата: Вчера в 15:16

Автор: Frol1k

Предложение по улучшению

Дата: Вчера в 14:32

Автор: Limbo