Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Анимешник :3 Обращение к MATROSY - Причина бана: Не спроведливый бан со стороны администрации
_Анимешник

Пользователь


Рейтинг: 48


Сообщений: 13


Спасибок: 7

Хочу всех, проинформировать. Что не так с админами, кто с 2013 года знают какие были админы на разных JB они были весёлами, которые творили чудеса. А что теперь стало, я обращаюсь именно к Матросу которые прячится под маской банов и киков. Вот кто ты такой Матрос без привелегии?! Да точно, обычный игрок джайла. Если даже меня кикну или оскорбят я просто молчу, а ты как настоящия: " Крыса " Почему крыса, если даже меня говорят, аниме говно и всяко такое. Я не буду банить людей которые рофлят с аниме. А как только матросу сказать что-то не так, так сразу пойду его обычно состояние это. Берёт смазку для рук и начинает всех банить кто скажет про него что-то нетак, так сразу баны. Нет бы кляпу дать на раунд. Может человек поймёт. И так побомбил и так начнём2.png

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Когда я зашёл на JB я сразу со всеми поздаровался. Потом началась игра и всякая дичь и так когда сменилась карта. Точно не помню какая: Когда была игра "Повар" я был в спектрах, а Poposha* начала игру вот когда пришла очередь вроде 3 зека. Попоша сказала И так, какое блюдо т предложишь нашему зеку, он сказал что "Миньет от Попоши" Я конешно посмеялся и под шуточку сказал, нормальное блюдо :D - После этого, меня чёртов матрос забанил с причиной оскорбление?!!! Я такой чё чё чё, а почему я а не тот зек, ну вот он сказал так: Я тебя баню навсегда с причиной - Нарушения правила, без разбана и всякой хрени. Вот хочу поднять эту тему на это дело. Что хочу сказать люди которые покупают привелегию, очень и очень ЧСВШНЫЕ не считая меня. Я открытый а те админы которые покупают админки что-бы очень солидным. Вы можете меня снять, забанить но этот сервер я запомню навсегда, который открыл мне глаза на таких админов, Я когда был пиздюком игра на разных JB и комне относились адекватно ( На тот момент мне было лет 12 ) Незнаю что такое, но админы стали очень ЧСВШНИМИ. И да ты можешь меня снять с привелегии и даже, чёрт возьми забанить и пусть это, запомниться. ТЫ ЧЁРТОВ АДМИНИСТРАТОР КОТОРЫЙ ДОЛЖЕН ПОМОГАТЬ ИГРОКАМ И ПОДСКАЗАТЬ ГДЕ ЭТИ ПРАВИЛА НАХОДЯТЬСЯ, А НЕ ПЕРЕВОД ПОТОМ КИК ПОТОМ БАН. МАТРОС ЕСЛИ ТЫ ЭТО ЧИТАЕШЬ И ПОЙМИ ТЫ УЖЕ ТЫ СТАЛ, ОЧЕНЬ ЧСВШНЫМ И ДА ИДИ ГУГЛИ ЧТО ТАКОЕ ЧСВ. ПОКА МАТРОС ЧТОБ ТЫ ПОНИЛ ПОНИЗЬ СВОЁ ЧСВШНОСТЬ. Вот я обычно веду себя, игрокам нравяться админы с юмором, а ты Матрос просто крыса и всё47.png



P.s Вот скриншоты и дэмка - 1) Cкриншоте - http://rgho.st/74L8xnRcl 2) Дэмка - http://rgho.st/69g2XsmrD
Демку, смотрите в конце :P

Отредактировал: _Анимешник, 18 ноября 2017 г, 17:52

Спасибо сказали: ASIIMOV
DeHuCkAa

Пользователь


Рейтинг: 61


Сообщений: 14


Спасибок: 9

Поняли , примем меры 39.png1.png

Спасибо сказали: ASIIMOV, _Анимешник
_Анимешник

Пользователь


Рейтинг: 48


Сообщений: 13


Спасибок: 7

Благодарю Денис :)

 

Авторизация
  Войти через Steam   Войти через ВК   Войти через FB
Последнее на форуме

[ИГРА] Слова

Дата: 23 мин. назад

Автор: Pechenbka52

[ИГРА] Города

Дата: 4 час. назад

Автор: Casperok

Набор в администрацию сервера [Дежурные]

Дата: 4 час. назад

Автор: Роман Алексеев

Ошибки, Баги, Предложения

Дата: Вчера в 06:51

Автор: Пуфыстик

Демо по просьбе игроков/администраторов

Дата: 16 апреля 2024 г, 21:55

Автор: ms