Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Жалоба на администратора _Volk_друг го в др
tonywazowski

Пользователь


Рейтинг: 6


Сообщений: 1


Спасибок: 1

1 ) Мой ник - Сын РедМайта. Сервер - |̿П͇|обег из тюрьмы [ANIME/FREE TRAIL/14+]

2) Никнейм администратора - _Volk_друг го в др. Причина жалобы - Неоднократное наруш.правил + Незнание правил администратора

3) 23.08.2024. Время 14:50-15:25

4) https://disk.yandex.ru/d/s9GqjSJt_5JMNA

5)

Добрый вечер. Во второй половине текста указаны таймкоды со странными действиями админа во время нашего спора. На демо были и другие моменты (и в начале и в конце), которые можно найти на протяжении всей записи.

Администратор "_Volk_друг го в др" явно не разбирается в основах игры за саймона, грозится переводом по странным причинам, вводит в игроков в заблуждение и совершает неадекватные действия.
Конкретно наш с ним спор начался из-за границ оружейной комнаты. В ходе спора были и другие моменты, например, мут голосового чата саймона, здесь лучше это видеть и слышать :)
Из-за его слов я засомневался в своих действиях, поэтому назначил "свободный день" 3 раза подряд, чтобы разобраться, спасибо за понимание.

Таймкоды:
25:00 - некорректно объясняет где оружейка
28:00 - друг го в др: "командуешь раз командуешь два, командуешь 3" - это как понять вообще?
28:35 - друг го в др: "для чего тут маркер придумали?" Хочет отметить для себя островок в оружейке
29:00 - замутил саймона с причиной "остынь"
30:20 - друг го в др: "я админ имею право замутить" - видимо и саймона тоже
30:40 - просит забрать бунт, иначе переведет (по причине не забрал бунт), ну это вообще прикол
32:20 - друг го в др: "когда на меня орут, когда я в админке, меня это бесит!"

Спасибо сказали: Вова Пещеров
LuNTik

Дежурный [JB]


Рейтинг: 2156


Сообщений: 141


Спасибок: 403

Доброго времени суток!

Давайте проясним ситуацию с "границами оружейной комнаты/оружейки". Все мы прекрасно знаем, что существуют такие понятия, как "Оружейка" и "Комната отдыха". На многих картах данные зоны разграничены и отделены, но есть и те карты, где данного разграничения нет. В таких случаях Начальник вправе по своему желанию сам разграничить и создать так называемую искусственную "зону отдыха" в самой оружейке. И если уж это его желание, соответственно Начальник вправе и вовсе отказаться от такой зоны и засчитать всю территорию оружейки - запретной зоной для заключенных.

Надеюсь, теперь вопросов по поводу "границ" не возникнет. Ну а что же касается администратора, то он зачем-то начал вводить в заблуждение Начальника и действительно "некорректно обяснил" местоположение оружейки.

Подытожим: администратор _Volk_друг го в др получает наказание в качестве предупреждения (1/3), а так же бана на 3 часа.

Приятной игры!

Жалоба закрыта.

                                       

Авторизация
  Войти через Steam   Войти через ВК   Войти через FB
Последнее на форуме

Петиция на ослабления класса зомби "смерть"

Дата: 5 час. назад

Автор: Mr.Holodni

ИГРА «ОТМАЗКИ».

Дата: Вчера в 22:07

Автор: Zahar

[ИГРА] Слова

Дата: Вчера в 21:46

Автор: iter

Жалоба на администратора под ником друг го в др

Дата: Вчера в 18:48

Автор: LuNTik

Жалоба на игрока ПРО

Дата: Вчера в 18:48

Автор: Травмик