Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
OOPS || Непонятная причина блокировки аккаунта
Fluttershy

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 1


Спасибок: 0

  1. Ваш игровой никнейм и название сервера на котором произошло нарушение: ник: Флаттершай, сервер: Элитный Паблик.
    2. Никнейм администратора и причина жалобы: OOPS - Непонятная причина блокировки моего аккаунта
    3.
    Дата и время инцидента нарушения: 04.08 - 14:12:55
    4. Предоставьте доказательства (демо, скриншоты) и залейте их на файлообменик и укажите ссылку: https://drive.google.com/file/d/16czqGuTqKu1zwq8uibpW-CWvmZLeetkt/view?usp=drive_link
    5. Опишите ситуацию инцидента который произошел как можно детальнее: Я себе решил зайти на сервер и поиграть, и сначало меня убивают через админские приколюхи, я сначало не понял, но потом через некоторое время меня банят на час по причине: Нарушение правил сервера.
    Прикол в том, что я даже не знаю, за что мне выдали блокировку, и какое нарушение я сотворил.
    Попросите у данного администратора демку того момента, где я нарушал, и если окажется, что я реально что то нарушил, то дайте мне знать в ответе на жалобу, что Именно я нарушил.
    6. В данном пункте, Вы можете написать комментарий администратору: Дорогой OOPS, если ты выдаёшь наказания, то будь добр, пиши нормальную причину блокировки, пиши в причине то действие, которое сотворил игрок, а то по тому, как ты написал, фиг поймёшь, какое нарушение человек сотворил, и что ему больше не надо повторять при игре на сервере
Отредактировал: Fluttershy, 4 августа 2023 г, 15:02
Limbo

Смотритель [PB/MX]


Рейтинг: 495


Сообщений: 55


Спасибок: 88

прикреплять нужно демо, это ваше единственное доказательство

Спасибо сказали: iter, vovka, Frol1k
Limbo

Смотритель [PB/MX]


Рейтинг: 495


Сообщений: 55


Спасибок: 88

тема закрыта

Спасибо сказали: iter, vovka, Frol1k
Limbo

Смотритель [PB/MX]


Рейтинг: 495


Сообщений: 55


Спасибок: 88

и на будущие жалобы на игроков и администраторов создаються тут https://cs-unreal.net/complaints/

Спасибо сказали: iter, vovka, Frol1k
Авторизация
  Войти через Steam   Войти через ВК   Войти через FB
Последнее на форуме

[ИГРА] Слова

Дата: 6 час. назад

Автор: Twenty27seven

[ИГРА] Города

Дата: 6 час. назад

Автор: Twenty27seven

Считаем до 1 миллиона!

Дата: 8 час. назад

Автор: Zahar

Ошибки, баги, предложения

Дата: 12 час. назад

Автор: .psx

Петиция на ослабление класса зомби "шаман"

Дата: 13 час. назад

Автор: Shogun__Rayden