Название сервера | Карта | Игроков | IP-адрес | Действия | |||||

Пользователь
Рейтинг: 36
Сообщений: 6
Спасибок: 6
- pravoslvniy, мёртвые не умирают
- NА, не разобравшись в ситуации забанил просто так
- 03.05.2023 12:20 (на демке где-то с 16ой минуты)
- https://disk.yandex.ru/d/bIA4by_MJbdGQQ
- Я заразил игрока через окно в нычке после чего от него последовало возмущение, что я заразил его якобы через текстуру, но как видно на демо - это не так. После чего новенький игрок с привилегий NA даже не удасужившись уточнить какую-либо информацию однозначно решил, что это нарушение и забанил.
- В целом ничего страшного, но хотелось бы, чтобы игроки с привилегиями хотя бы читали правила, а то в последнее время на сервере много новеньких с привилегиями, которые не чекают правила сервера и не понимают сути игры из-за чего они допускают такого рода ошибки и банят\кикают просто так.

Смотритель
Рейтинг: 4983
Сообщений: 468
Спасибок: 903
Админ NA получит наказание в виде бана на 1 час, по причине: бан без причин.
2. Запрещено Банить/кикать/мут без причины. Наказание: Бан до 3х часов/Снятие привилегии
[ПРИМЕЧАНИЕ]
Окна бывают двух видов на сервере: открытые и закрытые. Данный игрок [pravoslavniy] заразил игрока через открытое окно, что не является нарушением с багом. Открытые окна не являются как заражения через текстуры.
Открытые текстуры - место где пользователь нашел подходящее место и по бокам имеется щель (окно,)
Закрытые текстуры - место где пользователь нашел место и оно везде закрыто.
Если голова, или часть тела виднеется насквозь текстуры и его заражают, это является нарушением со стороны игрока который заразил через текстуру.
ТЕМА ЗАКРЫТА.
За не знания правил сервера(ов) не освобождает(ют) от ответственности. Похвалу не нужно ставить
cstake.ru
cs-onelove.ru
КС 1.6 бесплатно
CS 1.6 Русская версия
Оригинальная русская версия