Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Жалоба на "Травмик" (Сервер [JB] Побег из тюрьмы [ANIME])
Next ---->

Пользователь


Рейтинг: 59


Сообщений: 4


Спасибок: 11

Шаблон подачи и оформления заявки:
1. K1dNaP3R # P.m.P - сервер [JB] Побег из тюрьмы [ANIME]

2. Травмик причина - Возможное незнание правил, или же их не соблюдение (несостоятельность описать пункт правил за который были игроки переведены так же вместо конструктивного диалога с обьяснением, этот администратор решил что вместо того что бы ответить на логично поставленный вопрос, усугублять ситуацию, и говорить о том что он не намерен ничего доказывать кому ли бы без жалобы на форуме)
3.
02.04.2023 - от 17:00 до 18:30 (в районе этого времени, в предоставленной дэмке будут тайм-коды)
4. Предоставьте доказательства (демо, скриншоты) и залейте их на файлообменик и укажите ссылку -https://wdho.ru/64c8f0
Ниже, указан тайм код где всё произошло 

40,17  - 40.50 (где происходит нападание со стороны зека (администратора), где ОХРАНА не находиться слишком близко к фд-шнику, видно прям на демке что расстояние есть и тер (то есть нарушаемый) взял его и атаковал, когда же ему дали шанс (то есть забрали розыск) он продолжил то же действие.

Так же есть демо с следуйщей карты, где уже начинаются по большей части лишь обсуждения моей стороны которой я придерживаюсь в плане что сделал администратор, и то что он пытается обьяснить обратное по примерам "жизни" так же в этой же дэмке есть, слова где я упоминаю о просьбе сохранить демо прошлой карты где в ответ получаю "Ты же понимаешь что моей дэмки не будет, и всё что надо будет на дэмке арбуза"
Не спорю, игрока с ником арбуз как раз таки перевели из-за охраны за зэков, но как администратор может ссылаться на предоставленное дэмо игроком которого права он нарушил, нежели чем по просьбе другого игока сохранить Демо-запись игры, и предоставить её по надобности.

5. Собственно была ситуация где выше-упомянутый администратори или кто он там есть, перевёл двух КТ (охраны) из-за того что они якобы были СЛИШКОМ близки к нему - ссылаясь на пункт 6. Провоцировать зеков: стоять у них на голове, подходить слишком близко. в правилах охраны, возьмём в учет того что данный администратор был зеком в течений того раунда а еще и ФД (freeday), охрана бежала за ним да бы он не учинил попытку бунта, что соотвествено привело к его действиям. Даже если учитывать момент что один из охраны был слишком близок или что-то в таком роде, второго охраника он перевёл не более чем просто так, ибо охраник начал стрелять по заключёному который начал бунт, боолее того после чего у заключеного забрали бунт после первого убийства охраника, он напал и на второго... после чего был убит и перевёл обоих охраников. На мои вопросы на самом сервере по поводу предоставления доказательств, выше-упомянутый человек сказала что просто так ничего показывать или доказывать кому-ли бы ничего не будет, и предоставит демо только в случае жалобы, на следуищей карте когда я ему напомнил о том что бы этот администратор сохранил демо запись той игры, были отсылки на других игроков и слова по типу "ты же понимаешь что не получишь дэмки"
6. В данном пункте, Вы можете написать комментарий администратору -  слегка неуравновешенная личность, которая не может обьяснить что именно он сделал по правилам или нет, и лишь усугубляет процесс ссылаясь на то что демо он предоставлять не будет


P.S. В жалобе указана демо где происходит само нарушние, а сами обсуждения происходят на следуйщей дэмке.
В случае если всё же данный администратор удосужиться выложить свое демо, докину и вторую дэмку где упоминается то что демо я не получу, где идём само обсуждение описаное в 4-ом пункет - чуть ниже.

Спасибо сказали: ARBUZ, [Haseek] Skkp"er, energetic
energetic

Спонсор


Рейтинг: 10292


Сообщений: 757


Спасибок: 1907

Жалобы пишутся тут https://cs-unreal.net/complaints/

Спасибо сказали: iter, ARBUZ, [Haseek] Skkp"er, vovka
Авторизация
  Войти через Steam   Войти через ВК   Войти через FB
Последнее на форуме

[ИГРА] Слова

Дата: 17 мин. назад

Автор: Zahar

[ИГРА] Города

Дата: 4 час. назад

Автор: Twenty27seven

Набор в администрацию сервера [Дежурные]

Дата: Позавчера в 23:09

Автор: Влад Беляев

Ошибки, Баги, Предложения

Дата: Позавчера в 06:51

Автор: Пуфыстик

Демо по просьбе игроков/администраторов

Дата: 16 апреля 2024 г, 21:55

Автор: ms