Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Жалоба на Администратор "????????????????????????????"
Shadowraze.

Пользователь


Рейтинг: 38


Сообщений: 23


Спасибок: 3

  1. Name: `crvsh'xd#4196 ;
    Server: [AWP LEGO 2] Modern Gaming #3 [!ws][!knife][!gloves]

  2. Name: ????????????????????????????  ; 
    Profile:  → Тык ← ;
    Reason: Блокировка игрока " `crvsh'xd#4196 " по причине "Реклама" .

  3. Time: 18:46-19:08
    Date: 15.02.23

  4. Скриншот блокировки → Тык ←

  5. Спустя долгое отстуствие. Решил зайти в CS:GO на ранее любимые игровые сервера CS-Unreal. Захожу на Modern Gaming #3 где я на данный момент нахожусь на 4 (ранее 1) месте в топе. И тут, спустя две минуты игры, и убитием игрока ???????????????????????????? я получаю блокировку на 30 минут (как за лив в мм) по причине "нарушение правил". Начинаю думать, когда успел. Пишу сразу Принцу мол, заблокировали, не знаю даже за что. Мне даже в чате ничего никто не написал. Но уже успели дать блокировку. Принц в течении 6 минут. Узнает что бан был выдан за "Рекламу".

  6. Хотелось бы чтобы данному администратору дали предупреждение, так же хотелось чтобы он отчитывался за каждый мут/бан на сервере, дежурным/смотрящим. Так же хочу подметить человека ранее до меня получившего бан на 30 минут [Скриншот] Так же хотелось бы знать, за что данный человек получил "блокировку по причине Нарушение правил" (ничего общего у меня с данным человеком нет, мы не знакомы, и не общались ранее. Просто заметил, возможно у данного человека так же был выдан бан не по причине)

    Примечание: Я не могу оставить демо, по причине того что это мне не дает сайт [Скриншот]. Но время указано верно.
Shadowraze.

Пользователь


Рейтинг: 38


Сообщений: 23


Спасибок: 3

Его никнейм с иероглифами на сайте превратился в "?" знаки. Опять же, его стим профиль и скриншот что у него иероглифы в никнейме. Скриншот его стим аккаунта.

prince

Дежурный [AWP #3]


Рейтинг: 377


Сообщений: 37


Спасибок: 68

Доброго времени суток!

Согласно с правилами для привилегий Администратору будет выдано наказание в виде бана на час.
7. Банить игроков с указанием причины, несоответствующей бану (исключение: по жалобе, текстура, высокий пинг, перемирие). [Бан до 1 часа].


Пишите сразу по делу - цените своё и чужое время.

Спасибо сказали: Shadowraze., Daniel, Frol1k, _sp1le_
Авторизация
  Войти через Steam   Войти через ВК   Войти через FB
Последнее на форуме

[ИГРА] Слова

Дата: 4 час. назад

Автор: Twenty27seven

[ИГРА] Города

Дата: 12 час. назад

Автор: Twenty27seven

Демо по просьбе игроков/администраторов

Дата: Позавчера в 21:55

Автор: ms

Предложение по улучшению

Дата: 15 апреля 2024 г, 21:28

Автор: Twenty27seven

Привилегии "V.I.P" девушкам бесплатно!

Дата: 15 апреля 2024 г, 18:56

Автор: Frol1k