Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Жалоба на K O T Y A
Kristina

♥ Миледи ♥


Рейтинг: 195


Сообщений: 40


Спасибок: 31

  1. Kristina [ZM] Мертвые не Умирают
  2. K O T Y A - Запрет на любые политические обсуждения, 2. Запрещены угрозы, оскорбления, флуд, войсфлуд, реклама, провокация, частые маты. (в нашем случае оскобрления) 
  3. 20.10.2022 17:29
  4. https://drive.google.com/file/d/1JhB-nWQOeE0pFOXG_oGC8afM0rItf8tl/view?usp=sharing
  5. Началось с того, что данный человек упомянул слово "днр" в чате: "я вижу тут всё днр в сборе)". Считаю неприемлемым это упоминание ибо считается разжиганием конфликта. Почему? Потому что я с Донецкой области, город Славянск и по его словам это не должно меня касаться, пускай, где сижу там и сижу)) Очень мило, однако я с этой области и считаю это оскорблением даже в мою сторону. Возможно и мне можно дать бан, но только за то, что я ответила(нужно было проигнорировать, но этот человек начал для меня неприятную тему) на это и написала, что "это называется донецкая область", защищая свой дом(однако вряд ли ему это известно, но сейчас не про это). В принципе из-за этого и пошло поехало, потом он еще сказал "ты бы лучше следила за событиями а то скоро будет украинская область, да я буду говорить то что считаю нужным". Несколько раз я попросила остановиться(когда поняла, что оно тут не надо) и сказала, что такое неприемлемо на сервере и упоминание "днр" тоже не нужно здесь. Когда я сказала, что за политику бан, то через некоторое время последовала оскорбление в виде слова "курица" и "у тебя мозгов нет". В принципе вы всё услышите в демо. Думаю ситуацию описала понятно и свою точку зрение объяснила.
  6. Владислав, следи лучше за своей речью и даже во время таких диалогов не нужно оскорблять других людей и переходить на личности, а я защищаю свой город и свою область ибо я с Донбасса, большее тебе знать и не надо. 

    Всем хорошего дня
Спасибо сказали: попьем чаю с печеньками, ARM, maxim
666

Тех. админ


Рейтинг: 5619


Сообщений: 244


Спасибок: 1075

Старший администратор K O T Y A получает бан на 3 часа.

Общие правила:
2. Запрещены угрозы, оскорбления, флуд, войсфлуд, реклама, провокация, частые маты. Наказание: Бан до 3х часов. (В случае рекламы - Бан навсегда)
4. Запрещено разжигание межнациональной розни/обсуждение политики. Наказание: Бан от суток/Бан на 1 час

Миледи Kristina получает бан на 1 час

Общие правила:
4. Запрещено разжигание межнациональной розни/обсуждение политики. Наказание: Бан от суток/Бан на 1 час

Спасибо сказали: Карим, Frol1k, maxim
Авторизация
  Войти через Steam   Войти через ВК   Войти через FB
Последнее на форуме

Предложение по улучшению

Дата: 20 мин. назад

Автор: Limbo

[ИГРА] Слова

Дата: 2 час. назад

Автор: Zahar

Набор в администрацию сервера (Дежурные)

Дата: 15 час. назад

Автор: Дмитрий Гросс

Демо по просьбе игроков/администраторов

Дата: 16 час. назад

Автор: Limbo

[ИГРА] Города

Дата: Вчера в 12:32

Автор: _sp1le_