Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Жалоба на Администратор "Monax"
Shadowraze.

Пользователь


Рейтинг: 38


Сообщений: 23


Спасибок: 3

  1. Name: Shadowraze. ; Server: [AWP LEGO 2] Modern Gaming #2 [!ws][!knife][!gloves]
  2. Name: Monax ; Reason: Выдача мута не по правилам. 
  3. 20 Февраля 2022 года, Время 16:25 -16:39.
  4. Сижу я рофлю получается над тем что можно по пару ссылочкам потыкать и забрать нож а если и постараться и два ножа и три. Получается сидит Monax, думает а реклама ли это что я говорю, ну он взял получается. микрофон включил, сказал там, кто получается рекламирует у нас тут что то? Shadowraze? я хотел сказать маринбаун но я сразу же понял что он не рофлит, а сидит действительно думает что я рекламил что либо, ну я ему говорю получается, а ты сможешь пруфануть то что я ссылки какие то кидал? он говорит ну ты же говорил, я ему говорю что я то потом жалобу напишу. Ну в общем ему было как то похер и он решил мне мут выдать. Вся ситуация полный абсурд. Поэтому и излагаю я с рофлом и повторением слова получается...  (Доказывать что я ничего не кидал не собираюсь. Тк администратор сам посчитал что я что-то скинул. Пусть сам Администратор докажет что он прав в данной ситуации и что я что-то скинул (скинул пустоту?) в чат и что либо рекламировал). 
  5. Хочу снятие мута. А администратору объяснить че такое реклама и с чем ее едят. Предупреждение ему накинуть по настроению дежурных :3
  6. Его профиль: > Use <
D1amProd

Смотритель


Рейтинг: 6876


Сообщений: 531


Спасибок: 1269

Прикрепите демо запись в комментариях. Демо сохраняется ежераундно и по дате и времени.

↓Не нужно судить то, что изображено на картинке.↓
https://media.giphy.com/media/v1.Y2lkPTc5MGI3NjExc2pyaHNza3FlNGNyNnFzajhtdTJuYzNscWQxNG50bGtpYXVkNm8xNiZlcD12MV9pbnRlcm5hbF9naWZfYnlfaWQmY3Q9Zw/VLMnzFOa3DaWumx6XU/giphy.gif

Спасибо сказали: Frol1k
Авторизация
  Войти через Steam   Войти через ВК   Войти через FB
Последнее на форуме

[ИГРА] Города

Дата: 9 мин. назад

Автор: Frol1k

[ИГРА] Слова

Дата: 10 мин. назад

Автор: Frol1k

Петиция на ослабление класса зомби "шаман"

Дата: 4 час. назад

Автор: vovka

Ошибки, баги, предложения

Дата: 5 час. назад

Автор: Александр Свистунов

Привилегии "V.I.P" девушкам бесплатно!

Дата: 7 час. назад

Автор: Frol1k