Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Жалоба на "[ZXC] Ghoul."
Shadowraze.

Пользователь


Рейтинг: 38


Сообщений: 23


Спасибок: 3

  1. Name: Shadowraze. ; Server: [AWP LEGO 2] Modern Gaming #2 [!ws][!knife][!gloves]
  2. Name: [ZXC] Ghoul.; Reason: Злоупотребление правами администратора.
  3. 21 Января 2022 года, Время 9:45-11:08.
  4. ниже.
  5. Админ впринципе просто злоупотреблял админкой, пользовался чтобы повеселиться. Использовал плагин для проверки на читов на мне просто так. Использовал timebomb, freeze, slap. В начале раунда, после раунда, когда его убивали.
  6. Без комментариев.
  7. профиль его в стиме: https://steamcommunity.com/profiles/76561199195057907/
  8. на первом скриншоте видно как умирают 3 человека из за timebomb в самом начале раунда доказательство что из за timebomb на 2 скриншоте. И доказательство что именно данный администратор это использовал на 3 скриншоте (можно сравнить раунды что скриншот из этой игры. Так же кроме ZXC Ghoul'я никого из администраторов небыло.)
  9. 1112 (1)13 (1) 
  10. на этом скриншоте он поставил на меня timebomb после того как я его убилзагрузка 
  11. на этом скриншоте видно как он пользуется командой slap до конца раунда.slap2slap3 slap 1slap 
  12. на данном скриншоте видно как он заморозил всех в начале.freeze 
  13. на это скриншоте он использует проверку на мне и после ее снимает.fake proverka 2fake proverka 
D1amProd

Смотритель


Рейтинг: 6876


Сообщений: 531


Спасибок: 1269

Администратор [ZXC] Ghoul получает снятие привилегии и бан на неделю.

Общие правила:
7. Невыполнение основной цели игрового процесса. [Бан до 1 часа];

Правила для прививлегии:
2. Запрещено шлепать(стукать) на определенные количества хитов игрока без основания [Бан до 1 часа];
3. Запрещено злоупотреблять привилегией. [Бан до сутки];
3.1. Запрещено поджигать или бросать зажигательную бомбу на игрока(ов) в обычных раундах [Бан до 1 часа];
3.2. Устанавливать маяк на игрока(ов) просто так [Бан до 1 часа];
3.3. Запрещено замораживать или бросать замораживающую бомбу игрока(ов) просто так, разрешено когда у игрока обнаружен чит [Бан до 1 часа];
3.4. Запрещено устанавливать часовую бомбу без осования [Бан до 1 часа];

Закрыто.

↓Не нужно судить то, что изображено на картинке.↓
https://media.giphy.com/media/v1.Y2lkPTc5MGI3NjExc2pyaHNza3FlNGNyNnFzajhtdTJuYzNscWQxNG50bGtpYXVkNm8xNiZlcD12MV9pbnRlcm5hbF9naWZfYnlfaWQmY3Q9Zw/VLMnzFOa3DaWumx6XU/giphy.gif

Спасибо сказали: Frol1k
Авторизация
  Войти через Steam   Войти через ВК   Войти через FB
Последнее на форуме

[ИГРА] Слова

Дата: 2 час. назад

Автор: Frol1k

[ИГРА] Города

Дата: 2 час. назад

Автор: Frol1k

Петиция на снятие зомби класса: «Коллектор» либо на замену!

Дата: Позавчера в 23:50

Автор: energetic

Набор в администрацию сервера [Дежурные]

Дата: Позавчера в 22:25

Автор: D1amProd

Предупреждения и наказания админ/vip игрокам

Дата: 20 апреля 2024 г, 20:21

Автор: Frol1k