Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Жалоба на "†6oJlьHoй†"
Shadowraze.

Пользователь


Рейтинг: 38


Сообщений: 23


Спасибок: 3

  1. Name: zxcursed. ; Server: [AWP LEGO 2] Modern Gaming #2 [!ws][!knife][!gloves]
  2. Name: †6oJlьHoй† ; Reason: спам админ командами(slap), использование принудительного запуска no scope режима каждый раунд, из за чего игрокам приходится играть на сервере 40 раундов no scope. Оскорбления в голосовом канале.
  3. На протяжении всего его администрирования.
  4. ниже.
  5. Раунд только начинаеться, он использует slap либо на себе, либо кому то. На скринах видно как он убивает меня на 54 секунде когда люди еще даже со спавна не ушли. он постоянно использует принудительное нз. На просьбы прекратить ставить нз, он игнорирует. 
  6. от администраторов хотелось бы чтобы его сняли. Причина по которой его нужно снять помимо того что он делает, он банально не знает админские команды, на сколько нужно банить людей которые отказываются от проверки, он не знает как банить вышедших игроков. из за чего приходилось ему это объяснять игрокам которые стояли на админке и которые знают админ панель.
Shadowraze.

Пользователь


Рейтинг: 38


Сообщений: 23


Спасибок: 3

так же еще не написал что он забанил меня случайно, как сказали игроки он забанил меня случайно и не хотел давать разбан сказав что ему без разницы.

D1amProd

Смотритель


Рейтинг: 6690


Сообщений: 530


Спасибок: 1232

Администратор получит 1/3 предупреждение и бан на сутки.

↓Не нужно судить то, что изображено на картинке.↓
https://media.giphy.com/media/v1.Y2lkPTc5MGI3NjExc2pyaHNza3FlNGNyNnFzajhtdTJuYzNscWQxNG50bGtpYXVkNm8xNiZlcD12MV9pbnRlcm5hbF9naWZfYnlfaWQmY3Q9Zw/VLMnzFOa3DaWumx6XU/giphy.gif

Спасибо сказали: Shadowraze.
Авторизация
  Войти через Steam   Войти через ВК   Войти через FB
Последнее на форуме

[ИГРА] Слова

Дата: 1 мин. назад

Автор: vovka

[ИГРА] Города

Дата: 7 час. назад

Автор: Twenty27seven

Набор в администрацию сервера [Дежурные]

Дата: Позавчера в 23:09

Автор: Влад Беляев

Ошибки, Баги, Предложения

Дата: Позавчера в 06:51

Автор: Пуфыстик

Демо по просьбе игроков/администраторов

Дата: 16 апреля 2024 г, 21:55

Автор: ms