Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Жалоба на старшего админа FILKA
One Man Clan

Пользователь


Рейтинг: 62


Сообщений: 22


Спасибок: 8

  1. Свинка Пеппа
    2. FILKA
    3.
    10.12.2021 22:39
    4. https://ru.files.fm/u/jpkhheju7
    5. На карте  "администратор" - решил сам поговорить чего я добился , что говорил ему что за спиной не стоит говорить про девушек сервера,в итоге про меня говорил оскорблительно и при разговоре в чате видно что человек не умеет общатся без мата. Сказал я провокатор. В чате всё подробно видно что я с "администратором" общался нормально без мата,почему он должен так себя вести при разговоре с обычным игроком? в итоге угражение бана было. за провокацию , но , когда к тебе говорят 3 администратора и оскорбляют на демо это все есть,я мата не написал ) и не ввёл конфликт с ними. На демо все есть прошу посмотреть.
    6.Прошу , прочти что такое нытье . Если мужик то не говори за спиной про девушек и не будь двуликим) можете писать и говорить про меня что я всегда жалуюсь , но форум и сделан для этого что писать жалобы от обычных игроков.
666

Тех. админ


Рейтинг: 5689


Сообщений: 244


Спасибок: 1089

Игрок Свинка Пеппа получает бан на 1 час

2. Запрещены угрозы, оскорбления, флуд, реклама, провокация, частые маты. Наказание: Кик/Бан от 5 минут до часа.(В случае рекламы - Бан навсегда)

Старший администратор FILKA получает бан на 1 час

2. Запрещены угрозы, оскорбления, флуд, реклама, провокация, частые маты. Наказание: Кик/Бан от 5 минут до часа.(В случае рекламы - Бан навсегда)

Премиум игрок ТуФлЁй_По_ЯйЦаМ получает бан на 1 час

2. Запрещены угрозы, оскорбления, флуд, реклама, провокация, частые маты. Наказание: Кик/Бан от 5 минут до часа.(В случае рекламы - Бан навсегда)

Авторизация
  Войти через Steam   Войти через ВК   Войти через FB
Последнее на форуме

[ИГРА] Слова

Дата: 31 мин. назад

Автор: iter

[ИГРА] Города

Дата: 2 час. назад

Автор: Twenty27seven

Набор в администрацию сервера [Дежурные]

Дата: Позавчера в 23:09

Автор: Влад Беляев

Ошибки, Баги, Предложения

Дата: Позавчера в 06:51

Автор: Пуфыстик

Демо по просьбе игроков/администраторов

Дата: 16 апреля 2024 г, 21:55

Автор: ms