Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Как говорит Ленин 5.0 что я жалаюсь,нет Ленин я не жалуюсь,я тебя предупреждаю
EtoJeSan40 102

Пользователь


Рейтинг: 10


Сообщений: 10


Спасибок: 0

  1. EtoJeSan40 102 - Мертвые не умирают
  2. Ленин 5.0 - оскорбление игроков
  3. 21.07.2021 8:30
  4. https://disk.yandex.ru/d/T0hCrefmJOdoig      Демка со следующей карты,отныне буду сохронять все демки где зазвездился Ленин чтобы предоставить полную демку .Игрок din_don может подтвердить все мои слова.Если Админ подскажет где взять демку с прошлой картой буду благодарен и редактирую запись.
  5. К чему это все,стычки с Ленином уже у меня были,где он проиграл спор.Но я считаю что этому человеку привелегии нужно запретить.Первый случай стычки человек много употреблял нецензурную лексику.Его успокоили но все же человек не понимает. Зайдя на сервак были игроки до 16+ и разговаривали в микрофон,я дал им мут на 5 минут(причем эти игроки всегда каждый день включают микро и не раз были предупреждены),проходит 5 минут заходит Ленин 5.0,один из игроков включает микрофон в нем музыка и я раслышал что он разговаривает в этот момент,и так как у меня мут дается на 5 минут только,я попросил Ленина дать ему подольше но он проигнорил.у Ленина же начинается "за что мут ты ему дал там просто музыка была". Я ему объясняю что я раслышал голос игрока которому нету 16 лет. Потом после перепалки я услышал что я "Издабол" человека я предупредил чтоб за языком следил а то будут плохие последствия. Следующая карта я добирался до Ленина и он убегал от меня,я произнес фразу "Вот ты так же будешь убегать от меня если не будешь следить за своим базаром". Мальчик оскорбился,забоялся и сказал что это угроза и дал мне бан.Скажу словами всех играков кто сталкивался с Ленином"Ленин видит соринку в других игроках,а в своем глазу и бревна не видит" Админы если я не прав,дай предупреждение или сними привелегию мне, я не против,не спорю я тоже потом начал матом на него гнать,потому что человек уже напрягает меня. Но считаю что Ленину запрещено раздавать привелегию.Лучше я отправлю бабло на улучшение сервера чем продать Ленину привелегию.

 

D1amProd

Смотритель


Рейтинг: 6690


Сообщений: 530


Спасибок: 1232

Премиум игрок Ленин 5.0 получает бан на 1 час. Причина: бан без причины игрока.
Правила для привилегии:
3. Запрещено банить/кикать/мут без причины. Наказание: Бан до часа. 

Закрыто.

↓Не нужно судить то, что изображено на картинке.↓
https://media.giphy.com/media/v1.Y2lkPTc5MGI3NjExc2pyaHNza3FlNGNyNnFzajhtdTJuYzNscWQxNG50bGtpYXVkNm8xNiZlcD12MV9pbnRlcm5hbF9naWZfYnlfaWQmY3Q9Zw/VLMnzFOa3DaWumx6XU/giphy.gif

Спасибо сказали: EtoJeSan40 102, Frol1k
Авторизация
  Войти через Steam   Войти через ВК   Войти через FB
Последнее на форуме

[ИГРА] Слова

Дата: 3 час. назад

Автор: Zahar

[ИГРА] Города

Дата: 3 час. назад

Автор: Twenty27seven

Набор в администрацию сервера [Дежурные]

Дата: 10 час. назад

Автор: Роман Алексеев

Ошибки, Баги, Предложения

Дата: Вчера в 06:51

Автор: Пуфыстик

Демо по просьбе игроков/администраторов

Дата: 16 апреля 2024 г, 21:55

Автор: ms