Жалоба на администратора BOJIK / Повторный беспредел, личная неприязнь и месть игроку 1. Ваш ник в игре: [Omni man / КОРОЛЬ] 2. Ник нарушителя (администратора): BOJIK 3. Суть проблемы: Данный администратор полностью профнепригоден и продолжает использовать свои полномочия для личной мести. Вчера он уже понес наказание (бан на 3 часа) за неадекватное поведение и оскорбительную причину бана в мой адрес. Едва зайдя на сервер после окончания своего бана, BOJIK сразу же начал караулить мои действия. Когда я в шутливой форме напомнил о его вчерашнем бане, этот администратор моментально выдал мне мут с причиной «Частые маты» за одно-единственное слово-связку «нах». Обращаю внимание высшей администрации на абсолютный абсурд ситуации: Слово «частые» подразумевает под собой систематический флуд матом. Из-за одного разговорного слова (которое даже не является прямым матом) мут по такой причине не выдается. Это очевидная, неприкрытая месть со стороны администратора за то, что вчера его спустили с небес на землю. Человек абсолютно не сделал никаких выводов из предыдущего наказания и продолжает предвзято душить меня на сервере, пользуясь админ-панелью.
Статус: Выдано предупреждение
Сервер: [ZM] Мертвые не Умирают
Нарушитель: Даня Милохин
Идентификатор нарушителя: BOJIK
Другие жалобы на нарушителя: Подробнее (11)
Услуги
Автор: КОРОЛЬ
Дата создания: 14 июня 2026 г, 17:14
Рассмотрел: Пуфыстик
Комментарий автора
Жалоба на администратора BOJIK / Повторный беспредел, личная неприязнь и месть игроку
1. Ваш ник в игре: [Omni man / КОРОЛЬ]
2. Ник нарушителя (администратора): BOJIK
3. Суть проблемы: Данный администратор полностью профнепригоден и продолжает использовать свои полномочия для личной мести. Вчера он уже понес наказание (бан на 3 часа) за неадекватное поведение и оскорбительную причину бана в мой адрес.
Едва зайдя на сервер после окончания своего бана, BOJIK сразу же начал караулить мои действия. Когда я в шутливой форме напомнил о его вчерашнем бане, этот администратор моментально выдал мне мут с причиной «Частые маты» за одно-единственное слово-связку «нах».
Обращаю внимание высшей администрации на абсолютный абсурд ситуации:
Слово «частые» подразумевает под собой систематический флуд матом. Из-за одного разговорного слова (которое даже не является прямым матом) мут по такой причине не выдается.
Это очевидная, неприкрытая месть со стороны администратора за то, что вчера его спустили с небес на землю. Человек абсолютно не сделал никаких выводов из предыдущего наказания и продолжает предвзято душить меня на сервере, пользуясь админ-панелью.
Скриншоты
Пользователь не прикрепил скриншотовДемо
Скачать