Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Информация

Статус: Оправдан

Сервер: EasyHard CSDM: Пушки + Лазеры

Нарушитель: Артур

Идентификатор нарушителя: a-f

Другие жалобы на нарушителя: Подробнее (4)

Автор: Monkey Shoulder

Дата создания: 2 декабря 2022 г, 16:16

Рассмотрел: Limbo

Материал

Комментарий автора

И вновь после прошлого предупреждения ему, это порождение анального секса, решив, что он стоит чего-то большего, чем кучка засохших фекалий дворняги, выдаёт мне бан на сутки за оскорбление, хотя начал первый, что можно проверить, совместив мою демо и его. Ясен красен, такому фуфлыжнику нужно ответить и напомнить о его месте у параши, прошу прощения за мой французский. Дурачок думал, что сменив ник, никто его не узнает по его кривому и кучерявому общению, однако не все такие дауны, как он сам. Ему выписывают вотекик почти кажду.ю катку, ибо он неадекват. Есть масса лоу скиллов, которые хоть и нубы, но их никто не кикает, однако а-ф держит ТОП-1 этого сервера по вылету из команды путём голосования всей команды. И вот, в очередной раз, когда этого додика кикнула вся команда, он успевает мне выдать бан на сутки за оскорбление, когда начал сам же он! Ну не придурок ли? 

 

Что б была понятна ситуация полностью, я уже после многих его высеров с мутами и банами, несколько раз поленился писать жалобу, но раз уж на сутки выдал бан и делать всё равно нечего, то решил состряпать всё-таки её. Надеюсь найти в коем-то веке отклик у главной администрации и наказывать подобных имбецилов рублём, а не баном на час/сутки. В список подобных индивидов можно внести ещё одного аутиста: смс, но тот хотя бы одумывается изредка и судорожно снимает мут на сутки спустя 5-15 минут.

 

Думаю для всех авторитетно мнение администратора Заура, потому что кент ровный и не использует админку для самоутверждения в отличие от артура. Заур уже миллион раз объяснял артуру, что тот не прав, но достучаться до стены (полой, к сожалению) невозможно.

Скриншоты

Пользователь не прикрепил скриншотов

Демо

Скачать
Комментарии