Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Информация

Статус: Выдано предупреждение

Сервер: EasyHard CSDM: Пушки + Лазеры

Нарушитель: Артур

Идентификатор нарушителя: a-f

Другие жалобы на нарушителя: Подробнее (4)

Автор: Monkey Shoulder

Дата создания: 14 ноября 2022 г, 17:09

Рассмотрел: Limbo

Материал

Комментарий автора

Абсолютно неадекватная личность, которая сама провоцирует зачастую, а при ответе ему пользуется мутом, киком, баном. Первый раз сдержался, не кидал жб, второй раз тоже, но что-то всё таки убедился я, что этого типа жизнь не учит ничему.

На демо он говорит, что мне и кайну, пидорасам этим, слот никогда не уступит, потом несу сказал, что он пизда ушастая, хотя нес ему делал замечания, что б так не базарил кучеряво.

Много прецедентом подобных было, просто, как пример скидываю эту ситуацию в доказательство. Вот Заур у него демо попросил, где видно, что его никто не оскорблял, но он просто в рот шатал соблюдения всех правил, в т.ч. уважение других игроков.

Так же считаю, что этот лоу скилл заслуженно получает критику в свой адрес за свою нубскую игру. Да, играть не запрещает никто, но будь готов к критике, если ты не командный игрок. Правила не запрещают конструктивную критику, даже если она содержит маты.

Да и если бы он как нормальный мужик разговаривал, то всем было бы пох на эти жалобы и прочее, но этот планктон, как обиженный, мало того, что гнёт свою линию, пытается закрыть рот нонстопом, оскорбляет постоянно, так ещё и мут, кик (во время игры в одной команде несколько раз подряд на респауне), бан на сутки раздаёт, хотя и не обоснованный ни разу. Короче как-то так. Подобное мнение имею не я один далеко, но раз главному важна жалоба на форуме, то ловите.

Скриншоты

Пользователь не прикрепил скриншотов

Демо

Скачать
Комментарии