Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Информация

Статус: Выдано предупреждение

Сервер: [ZM] Мертвые не Умирают

Нарушитель: МИШКАНИДЗЕ

Идентификатор нарушителя: no_sound

Другие жалобы на нарушителя: Подробнее (36)

Автор: VOZBYDITEL

Дата создания: 10 июля 2022 г, 16:14

Рассмотрел: 666

Материал

Комментарий автора

Демо предоставлено для полного ознакомительного просмотра, чтобы админы, возможно, поняли, что таким фрикам админку продавать нельзя, а лучше наоборот выдать денег на лечение и отправить с Богом.
Собственно, на демо есть три момента, на которых админ ясно показывает, что ему админ.права не нужны вообще, а нужны лишь постоянные встречи с психологом.
1. В первой части демки админ банит игрока, оскорбляющего родителей и обходящего баны, что казалось бы правильным. Но далее админ, имея при себе айкью ниже среднего, оскорбляет человека в ответ, что очень некомпетентно для админа/смотрящего. Сам же админ себя не забанил, что следует из п. 2 правил сервера. Хотя если посмотреть бан-лист сервера данный индивид банит себя по причине "очень сильно лагаешь",  в чем была проблема забанить себя за оскорбление/неуважение неизвестна.
2. В середине демо, админ НаУсАуНд берет антидот, и, не успевая стереть пот с лица, прыгает в нычку. Пройдя тернистый путь, через блокирующих зм, я наконец-то смогла пройти в неё (хотя передо мной были ещё зм), убив всю преграду на моём пути, админ просто выходит в спеки (см. п. 9.1 правил сервера), дабы избежать заражения от моей косы и психологического унижения.
3. В последней части демо, админ, возможно, вырвал себе глаза, чтобы не видеть своего ужасного использования админ.прав, став зомби, просто обходил меня стороной, принципиально скорее всего, не заражав. На мои попытки обратить на себя внимания жертвы общественного темперамента на админе, что видно на демо, он не реагировал. Лишь спустя около 3х минут, человек на ощупь, скорее потому что просто под руку попала на рефлексе заразил. Хотя я более, чем уверена, что будь на месте этого админа любой другой игрок, он спустя сек. 15-20 уже был бы в бане.

На прошлой карте этот же админ пытался меня всячески подстрекнуть, спровоцировать, там мат за мат, но если он захочет, то может сам скинуть. А то он переживал сильно, что сам оскорблять может, а меня забанить не может, видимо из-за иммунитета.

В общем, как админ ему ставлю 2/10. На администратора, как на лицо сервера не тянет. 
Всем спасибо, всех люблю

Скриншоты

Пользователь не прикрепил скриншотов

Демо

Скачать
Комментарии