Одмен забанил меня 2 раза, первый бан был на 2ч, второй на 7 дней, о первом бане нечего описывать не буду ибо впадлу (там ситуация идентична),о втором бане прилагаю видео, зашел к нему сказать мол за то что ты банишь просто так у тебя заберут админочку, но он не придумал нечего лучше чем просто забанить меня еще раз, а после чего оскорбить меня. (В видео есть.) Те кто уполномочен его наказать, подумайте а вам нужен ли такой админ на сервере?) Он же не приносит никакой пользы серверу, имхо вам не стоит держать такого с доп. правами на сервере.
Статус: Услуга удалена
Сервер:
Нарушитель: Jloban
Идентификатор нарушителя: Скрыт
Услуги
Автор: vot eto server
Дата создания: 27 июня 2022 г, 18:46
Рассмотрел: Do6pbIu
Комментарий автора
Одмен забанил меня 2 раза, первый бан был на 2ч, второй на 7 дней, о первом бане нечего описывать не буду ибо впадлу (там ситуация идентична),о втором бане прилагаю видео, зашел к нему сказать мол за то что ты банишь просто так у тебя заберут админочку, но он не придумал нечего лучше чем просто забанить меня еще раз, а после чего оскорбить меня. (В видео есть.)
Те кто уполномочен его наказать, подумайте а вам нужен ли такой админ на сервере?) Он же не приносит никакой пользы серверу, имхо вам не стоит держать такого с доп. правами на сервере.
Скриншоты
Пользователь не прикрепил скриншотовДемо
Скачать