Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Информация

Ник: wellness.dem

Причина: По жалобе

Статус: Разбанен

Сервер: [PB] Элитный Паблик

Игрок: gaterbaker

Дата создания: 23 августа 2022 г, 23:11

Рассмотрел: Limbo

Операции
Материал

Комментарий игрока

1) https://dropmefiles.com/hlW2i 39-43 минута демо. Игрок облом с игроком денчик начинают взаимную словесную перепалку (денчик начинает первый оскорблять). По итогу админ Юлия выписывает мут игроку Облом, хотя провокатором был другой. Игрок денчик остался без внимания админа. На вопросы почему только облом получил мут, поступил гениальный ответ - я только зашла. Так ты разберись в ситуации, если тебе говорят, что не один облом виноват, ты это игнорируешь и пишешь всем что-то типо - на меня жалоба хахаха. Типо на этом сервере, ты можешь с админкой делать что ты хочешь и тебе ничего не будет?

p.s. с обломом даже близко хорошо не общаюсь, как и с денчиком, но уже не первый раз заметил предвзятое отношение со стороны админа Юлия. Сам лично был в муте от неё после того, как ответил оск. на оск. и соответственно моего оппоненту никакого мута не выдавалось.

2) https://dropmefiles.com/i3lkY карта трейн. Админ, у которого сотни ников, пытается мне доказать, что я такой плохой был в бане всего неделю, а должен был навсегда, при том что человека, который меня первый начал оскорблять опять же никак не наказали. Всячески оскорбляет (демо), ну как минимум можно было обойтись без этого. Защищает своих друзей Юлию и денчика (что я могу понять), но ты либо админ, либо не покупай привилегии, чтобы потом оскорблять игрока и писать ему - иди пиши жалобу иди жалуйся. По итогу бан на час, опять же просто так, чтобы просто почитать этот текст.

Я ничего не имею против этих людей. Но ты либо наказываешь всех участников нарушений, либо никого. И читать оправдания - я только зашла, услышала только от него и замутила, не очень хочется.

Регистрировался только ради этого текста, чтобы до людей немного дошли мои слова.

 

Скриншоты

Пользователь не прикрепил скриншотов

Демо

Скачать
Комментарии