Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Жалоба на админа "***den4ik***"
Руслан Межидов

Пользователь


Рейтинг: 3


Сообщений: 3


Спасибок: 0

1. Ваш игровой никнейм на сервере (davno ne igral)

2. Никнейм администратора и причина жалобы den4ik

3.Дата и время инцидента нарушения: 23.09.2019 - 17:07:18 

4. Предоставьте доказательства (демо, скриншоты) и залейте их на файлообменик и укажите ссылку* (https://yadi.sk/d/pMXG4lZUbz4IMA)

5.Опишите ситуацию инцидента который произошел как можно детальнее: без всякого предупреждения, и без никаких замечаний, взял и забанил меня навсегда - типа за читы! Админ полнейший неадекват, зачем таким дают админки??? 

Алмазик

Пользователь


Рейтинг: 119


Сообщений: 39


Спасибок: 16

Так в чем проблема? Он же администратор. Он как бы должен проверять всех игроков на наличие читов, ты не исключение...

Спасибо сказали: Daniel
Руслан Межидов

Пользователь


Рейтинг: 3


Сообщений: 3


Спасибок: 0

Патриарх Кирил писал:

Так в чем проблема? Он же администратор. Он как бы должен проверять всех игроков на наличие читов, ты не исключение...

А проверка заключается в том, чтоб без запроса демо и скринов тупо забанить??? И надеяться на то, что я схаваю такой беспередел ? Или как это у Вас работает?

Алмазик

Пользователь


Рейтинг: 119


Сообщений: 39


Спасибок: 16

То что он не попросил сначала демо его косяк, но в любом случае ты бы скинул демо. Не вижу никакой проблемы, хоть бы ты кидал её з банком или без бана, демка одна и таже... 

Руслан Межидов

Пользователь


Рейтинг: 3


Сообщений: 3


Спасибок: 0

Патриарх Кирил писал:

То что он не попросил сначала демо его косяк, но в любом случае ты бы скинул демо. Не вижу никакой проблемы, хоть бы ты кидал её з банком или без бана, демка одна и таже... 

Я подал заявку на разбан, почему меня не разбанили? 

G_U_N

Старый добрый Гун)


Рейтинг: 39


Сообщений: 7


Спасибок: 6

Руслан Межидов писал:
Патриарх Кирил писал:

То что он не попросил сначала демо его косяк, но в любом случае ты бы скинул демо. Не вижу никакой проблемы, хоть бы ты кидал её з банком или без бана, демка одна и таже... 

Я подал заявку на разбан, почему меня не разбанили? 

научись правильно оформлять заявку на разбан демка+3 скрина и если ничего на демке и скринах нет получаешь разбан...

Спасибо сказали: Алмазик
Денис Хлыстов

Пользователь


Рейтинг: 137


Сообщений: 43


Спасибок: 17

Руслан Межидов писал:
Патриарх Кирил писал:

То что он не попросил сначала демо его косяк, но в любом случае ты бы скинул демо. Не вижу никакой проблемы, хоть бы ты кидал её з банком или без бана, демка одна и таже... 

Я подал заявку на разбан, почему меня не разбанили? 

Не понял че я должен у тебя что то просить посмотрел за тобой увидел несколько моментов и дал бан пока ты не сбежал 

В чем проблема че за истерика 

 

мля

Авторизация
  Войти через Steam   Войти через ВК   Войти через FB
Последнее на форуме

[ИГРА] Слова

Дата: 37 мин. назад

Автор: Zahar

Петиция на снятие зомби класса: «Коллектор» либо на замену!

Дата: 2 час. назад

Автор: Mr.Holodni

[ИГРА] Города

Дата: 3 час. назад

Автор: iter

Предупреждения и наказания админ/vip игрокам

Дата: 20 апреля 2024 г, 20:21

Автор: Frol1k

Набор в администрацию сервера [Дежурные]

Дата: 18 апреля 2024 г, 23:09

Автор: Влад Беляев