Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Жалоба
jumpy

Пользователь


Рейтинг: 69


Сообщений: 29


Спасибок: 6

  1. мой ник Jumpy
  2. ник администратора Monax(Wolf). Причина жалобы - Необоснованный бан
  3. 09.07.2018 - 11:33:46

Данный молодой человек, просто подгорел и забанил на пол часа ни за что))) На протяжении часа где-то игры на дасте он постоянно плакал и указывал мне на правило мол когда времени меньше 1 минуты остается нельзя находиться на базе. Что я бы хотел по этому поводу сказать. 

1) Данное правило создано против кемперов/крыс как написано в 10, тех кто НЕВЫПОЛНЯЕТ ОСНОВНУЮ ЦЕЛЬ ИГРОВОГО ПРОЦЕССА. я играя хуелион лет в кс + пересмотрев всвое время кучу профессиональных игр, считаю что понимаю цель игрового процесса) и всегда даже если остаюсь 1х10 иду стараюсь либо убить всех либо поставить бомбу до окончания таймера. И даже, если так получилось что я на 40 секунде на базе, это не значит что я аутист не понимающий цель игры, и сижу только для набивания фрагов.

2) Но шут с этим я старался соблюдать максимально правило 1 минуты, хотя считаю что при необходимости я имею права спокойно находиться в любой точки карты, если это в будущем может принести победу.

3) И в этоге этот молодой человек просто сгорел и дал бан, на какой-то стадии я замьютил нескольких человек, т.к. заебало слушать людей, которые козыряют правилом, непонимая его сути. Я считаю за такой бан нужно хотябы выдовать микропредупреждение админу:)

P. S. Ожидаю реакции от адекватных людей, т.к. бан получил ни за что, 30 минут и пока я писал этот текст он закончился, но на всякий случай прикрепляю демо и скрины, можете посмотреть )) и если я где-то нарушил правила)) то могу постараться обьяьснить АДЕКВАТНОМУ человеку, почему именно так я действовал в такой-то момент.

 

 

Инфа из консоли

 

[Cs-Unreal.Net]------------------------[Cs-Unreal.Net]
||| Вы были забанены
||| Ник: Jumpy
||| IP: 94.180.38.3
||| Стим: STEAM_0:0:39552693
||| Забанен админом: Monax(Wolf)
||| Причина: Читер
||| Бан выдан: 09.07.2018 - 11:33:46
||| Забанен на: 30 минут
||| Карта: de_dust2
||| Еще осталось: 30 минут
||| Бан истекает: 09.07.2018 - 12:03:46
||| Наша группа вк - vk.com/pasanreal
||| Заявка на разбан - cs-unreal.net/bans/add_ban
[Cs-Unreal.Net]------------------------[Cs-Unreal.Net]

 

Ссылка на демо - https://dropmefiles.com/oQyIC

 Скрины

 
Спойлер

 

 

Отредактировал: jumpy, 5 августа 2018 г, 01:25
Денис Хлыстов

Пользователь


Рейтинг: 137


Сообщений: 43


Спасибок: 17

jumpy писал:
  1. мой ник Jumpy
  2. ник администратора Monax(Wolf). Причина жалобы - Необоснованный бан
  3. 09.07.2018 - 11:33:46

Данный молодой человек, просто подгорел и забанил на пол часа ни за что))) На протяжении часа где-то игры на дасте он постоянно плакал и указывал мне на правило мол когда времени меньше 1 минуты остается нельзя находиться на базе. Что я бы хотел по этому поводу сказать. 

1) Данное правило создано против кемперов/крыс как написано в 10, тех кто НЕВЫПОЛНЯЕТ ОСНОВНУЮ ЦЕЛЬ ИГРОВОГО ПРОЦЕССА. я играя хуелион лет в кс + пересмотрев всвое время кучу профессиональных игр, считаю что понимаю цель игрового процесса) и всегда даже если остаюсь 1х10 иду стараюсь либо убить всех либо поставить бомбу до окончания таймера. И даже, если так получилось что я на 40 секунде на базе, это не значит что я аутист не понимающий цель игры, и сижу только для набивания фрагов.

2) Но шут с этим я старался соблюдать максимально правило 1 минуты, хотя считаю что при необходимости я имею права спокойно находиться в любой точки карты, если это в будущем может принести победу.

3) И в этоге этот молодой человек просто сгорел и дал бан, на какой-то стадии я замьютил нескольких человек, т.к. заебало слушать людей, которые козыряют правилом, непонимая его сути. Я считаю за такой бан нужно хотябы выдовать микропредупреждение админу:)

P. S. Ожидаю реакции от адекватных людей, т.к. бан получил ни за что, 30 минут и пока я писал этот текст он закончился, но на всякий случай прикрепляю демо и скрины, можете посмотреть )) и если я где-то нарушил правила)) то могу постараться обьяьснить АДЕКВАТНОМУ человеку, почему именно так я действовал в такой-то момент.

 

 

Инфа из консоли

 

[Cs-Unreal.Net]------------------------[Cs-Unreal.Net]
||| Вы были забанены
||| Ник: Jumpy
||| IP: 94.180.38.3
||| Стим: STEAM_0:0:39552693
||| Забанен админом: Monax(Wolf)
||| Причина: Читер
||| Бан выдан: 09.07.2018 - 11:33:46
||| Забанен на: 30 минут
||| Карта: de_dust2
||| Еще осталось: 30 минут
||| Бан истекает: 09.07.2018 - 12:03:46
||| Наша группа вк - vk.com/pasanreal
||| Заявка на разбан - cs-unreal.net/bans/add_ban
[Cs-Unreal.Net]------------------------[Cs-Unreal.Net]

 

Ссылка на демо - https://dropmefiles.com/oQyIC

 Скрины

 
Спойлер

 

 

очень интересная демка есть моменты в которых ты не мог знать о противнике а бан однозначно не адекватный надо выдать манаху предупреждение 1 а правила для всех одни  

мля

jumpy

Пользователь


Рейтинг: 69


Сообщений: 29


Спасибок: 6

Денис Хлыстов писал:

очень интересная демка есть моменты в которых ты не мог знать о противнике а бан однозначно не адекватный надо выдать манаху предупреждение 1 а правила для всех одни  

Спасибо за ответ, могу попробовать обьяснить свои действия в каких-то моментах, если будет время этих моментов)

А так действую побольшей части по звуку или по радару, ну и действия некоторых игроков иногда повторяются, и это дает преимущество :)

jumpy

Пользователь


Рейтинг: 69


Сообщений: 29


Спасибок: 6

Теперь молодой человек  с ником Pr1kol бежит играя за СT, к нам на респ (к терористам) дохнет 2 раза где-то говорит щас кикать будут, потом идет раунд где бомба лежит на винте и мне нужно через респ пройти чтобы забрать ее и кикает меня за 55 секунд до конца раунда))) пиздец вери горит жаль что всем насрать=( и жаль демо не осталось. Просто челики набрали админок и не понимают правила и привышают свои обязанности. 

И расстраивает то что ладно бы я серьезно каждый раунд сидел и не играл на победу, но мое каждое действие направилено на победу, но молодые люди просто хотят обойти в спину и убить, всю команду но я этого не даю делать и они пользуясь своим положением подгорают и кикают или  банят хд. При том что сами играют за кт не правильно раз уж на то дело прошло )

Ладно смысла гореть нет, я просто хочу убедить вас(тех кто кикает ни за что) что я понимаю смысл игры, и просто хочу договориться чтобы вы не кикали меня из-за своих ошибок, т.к. опять же повторюсь правило создано для совсем отибитых людей, а я в отличии от них выполняю цель - выиграть раунд, а не просто набить фрагов

Отредактировал: jumpy, 13 июля 2018 г, 12:33
Justin Hannelius

Пользователь


Рейтинг: 255


Сообщений: 45


Спасибок: 42

Бывает

wAR

Пользователь


Рейтинг: 6


Сообщений: 1


Спасибок: 1

Да половина этих инвалидов даже миксы не играла, не говоря уже о кв.... Более того они даже не знают что такое холд позиции... А рашить играя за теров я не обязан, как говорят некоторые админы... Я должен поставить бомбу и выиграть раунд, а как я это сделаю вас извините тревожить  не должно.

Отредактировал: wAR, 16 июля 2018 г, 14:53
Спасибо сказали: BaxTeeGames YT
testpilot

Пользователь


Рейтинг: 100


Сообщений: 11


Спасибок: 16

Был кикнут данным челиком 10мин назад по прочине стояния на респауне, хотя я на нем не был. За 5 минут до кика были разговоры о моем потенциальном бане "из-за читов", что показывает как пригорел админ. Естественно, своим провокационным киком он меня разозлил, на что я его назвал неадекватным дибилом и и получил бан на 6 часов. Классно сработано, браво админ.57.png

Отредактировал: testpilot, 19 июля 2018 г, 19:37
Спасибо сказали: jumpy
jumpy

Пользователь


Рейтинг: 69


Сообщений: 29


Спасибок: 6

https://dropmefiles.com/vNZ8r

как видно на демо, не успел зайти на сервер и пошли сообщения от начальника и сталина о бане. 

В ответ я написал сообщение - себя забань. За что получил 60 минут бана чата:) Это вообще адекватно? Хотябы капля адекватности в это есть ? хд

Nachalnik

Пользователь


Рейтинг: 71


Сообщений: 38


Спасибок: 5

там мут получил игрок с ником "все хорошо" за оскробления. причем тут ты? хватит жалиться как девочка

testpilot

Пользователь


Рейтинг: 100


Сообщений: 11


Спасибок: 16

Nachalnik писал:

там мут получил игрок с ником "все хорошо" за оскробления. причем тут ты? хватит жалиться как девочка

посмотри демо, если у тебя память как у рыбы

jumpy

Пользователь


Рейтинг: 69


Сообщений: 29


Спасибок: 6

Иосиф Сталин писал:
jumpy писал:

https://dropmefiles.com/vNZ8r

как видно на демо, не успел зайти на сервер и пошли сообщения от начальника и сталина о бане. 

В ответ я написал сообщение - себя забань. За что получил 60 минут бана чата:) Это вообще адекватно? Хотябы капля адекватности в это есть ? хд

Хех, у тебя и "Тестпилот" ум один. Почему я тебе дал мут? Потому что у тебя в каждой жопе затычка. Тебя не спрашивают, а ты лезишь и лезишь. А почему нету последуещего демо, то что я тебе её снял?.  

 

Ох вейт, спасибо, проблема решена , тему клоз сталин красавчик.

Авторизация
  Войти через Steam   Войти через ВК   Войти через FB
Последнее на форуме

[ИГРА] Слова

Дата: 51 мин. назад

Автор: iter

[ИГРА] Города

Дата: 5 час. назад

Автор: Frol1k

Петиция на снятие зомби класса: «Коллектор» либо на замену!

Дата: Позавчера в 23:50

Автор: energetic

Набор в администрацию сервера [Дежурные]

Дата: Позавчера в 22:25

Автор: D1amProd

Предупреждения и наказания админ/vip игрокам

Дата: 20 апреля 2024 г, 20:21

Автор: Frol1k