Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Жалоба на админа лунтика
Tvoy Gospodin

Пользователь


Рейтинг: 30


Сообщений: 5


Спасибок: 5

Здравствуйте, мои Друзья. 

Хотел написать на анбан, но не нашел, поэтому на лунтика жалуюсь( я бы его снял уже давно)/

Я зашел поиграть на этот великолепный, прекрасный, замечательный, наиинтереснеший проект под ником - Tvoy Gospodin. Сразу решил, что игра за зеков явно не для меня, поэтому залетел за кт. В начале пару раундов слегка оступился, ошибся, упал, но нужно дать второй шанс, который вроде бы мне и дали(Спасибо вам, зайки). Я осознал все свои ошибки и просто в игровой день бегал за зеками и морозил их ( 20 минутка демки и до конца), но этот админ обиделся на меня и все равно забанил, меня это очень сильно расстроило, хоть бан и на 30 минут. 

Прошу наказать этого админа, он злой какой-то( мне сразу не понравился) распугает всех игроков с сервера( что он в принципе и сделал), а меня больше не банить.

Вот ссылка на демо с баном: https://drive.google.com/file/d/1t0Q-NPKiBI9AOB0REEnjxms4IiloqdZN/view?usp=share_link

А вот  ссылка не демо игрового дня (смотреть с 20 минут, до не интересно): https://drive.google.com/file/d/1OTVIM0NjrUgN09TtkuJSUluPe-HgcITf/view?usp=share_link 

Всех обнял, сладкие мои.

PS. Надеюсь не забаните за это еще раз\навсегда
P.s Поймите, простите, не баньте.

Отредактировал: Tvoy Gospodin, 19 ноября 2022 г, 15:06
Спасибо сказали: Сергей Руденко
LuNTik

Дежурный [JB]


Рейтинг: 1882


Сообщений: 122


Спасибок: 352

Общие правила сервера (кликабельно):

11. Запрещено использовать баги сервера и карт. (Бегал по карте, хотя находился в наблюдателях)

P.S: То что я не предупредил, соглашусь виноват

                                       

Спасибо сказали: vovka, cuper, Foxs1k, Frol1k, energetic, Rabotnic, Сергей Руденко
vovka

Спонсор


Рейтинг: 21309


Сообщений: 1254


Спасибок: 4011

Данный админ просто так не банит он банит по причине которую нарушают во 2 он не злой и не кого не выгоняет он добрый и хороший человек P.s каждый человек делает ошибки но не говорить какой плохой человек...

«Даже без великой мечты человек способен жить дальше».

«Каждый человек жертвует собой ради достижения собственных целей. Тем более когда в нём бьётся юное сердце, он не в силах погасить сжигающее его честолюбие. Обрести славу и утратить мечты – редко кому удаётся избежать подобной судьбы».

Спасибо сказали: Frol1k, LuNTik, energetic, Rabotnic, Сергей Руденко
Tvoy Gospodin

Пользователь


Рейтинг: 30


Сообщений: 5


Спасибок: 5

Да ты не шаришь, это не баг, это фича. Но ты не расстраивайся, я тебя прощаю, мне вообще не сложно,  воооот

Спасибо сказали: Сергей Руденко
Tvoy Gospodin

Пользователь


Рейтинг: 30


Сообщений: 5


Спасибок: 5

Газиз Сулейманов писал:

Данный админ просто так не банит он банит по причине которую нарушают во 2 он не злой и не кого не выгоняет он добрый и хороший человек P.s каждый человек делает ошибки но не говорить какой плохой человек...

Не, ты ошибся во всех пунктах, я считаю, что описал его идеально. Ты тоже не шаришь просто, а надо шарить

Спасибо сказали: Сергей Руденко
vovka

Спонсор


Рейтинг: 21309


Сообщений: 1254


Спасибок: 4011

Я за все шарю но зачем так описывать человека которого в 1 раз видишь играешь с ним он ведь не чего такого не сделал...

«Даже без великой мечты человек способен жить дальше».

«Каждый человек жертвует собой ради достижения собственных целей. Тем более когда в нём бьётся юное сердце, он не в силах погасить сжигающее его честолюбие. Обрести славу и утратить мечты – редко кому удаётся избежать подобной судьбы».

Спасибо сказали: Frol1k, LuNTik, Rabotnic, energetic, Сергей Руденко
Tvoy Gospodin

Пользователь


Рейтинг: 30


Сообщений: 5


Спасибок: 5

Он меня забанил, а ты не шаришь просто, я лучше знаю

Спасибо сказали: Сергей Руденко
vovka

Спонсор


Рейтинг: 21309


Сообщений: 1254


Спасибок: 4011

Он тебе по причине забанил и точка.......

«Даже без великой мечты человек способен жить дальше».

«Каждый человек жертвует собой ради достижения собственных целей. Тем более когда в нём бьётся юное сердце, он не в силах погасить сжигающее его честолюбие. Обрести славу и утратить мечты – редко кому удаётся избежать подобной судьбы».

Спасибо сказали: Frol1k, LuNTik, Rabotnic, energetic, Сергей Руденко
Tvoy Gospodin

Пользователь


Рейтинг: 30


Сообщений: 5


Спасибок: 5

Он меня забанил просто так и точка.......

Спасибо сказали: Сергей Руденко
Frol1k

Попуг!


Рейтинг: 49404


Сообщений: 3909


Спасибок: 9099

Доброго времени суток! Большое Спасибо за тёплые слова о нашем Проекте! 
Но писать так об Администраторе, которого Вы видели впервые - очень грубо. 
Ведь данный Дежурный очень добрый, замечательный, компетентный человечек, который справляется со всеми своими обязанностями - на все 100000%, а то и больше!
И в сложившейся ситуации - Он поступил правильно.

Итак! Как Вам уже ответил сам Лунтик: в правилах написанно, что запрещено использовать баги сервера и карт, и какое наказание следует - за совершённое такое нарушение.
Вы использовали баг, а не фичу.

И то, что Вы пишите, что он забанил Вас просто так - совсем неверно.
Вы нарушили правило сервера, а также своими действиями, Вы мешали игровому процессу. 
Хочется также отметить то, что Вы знали, что делали, а затем и вовсе начали этим злоупотреблять.

В общем и в целом: ситуация понятна и надеюсь, что она прояснена.
Ваш бан был изменён - на навсегда.

Администратор - оправдан. 

Хорошего вечера!44.png

Отредактировал: Frol1k, 22 ноября 2022 г, 20:31

мя <3

Pinkpaws Kittypaws Sticker - Pinkpaws Kittypaws Pinkkittypaws Stickers

Авторизация
  Войти через Steam   Войти через ВК   Войти через FB
Последнее на форуме

[ИГРА] Слова

Дата: 1 час. назад

Автор: Twenty27seven

[ИГРА] Города

Дата: 1 час. назад

Автор: Twenty27seven

Петиция на ослабление класса зомби "шаман"

Дата: 4 час. назад

Автор: Dr. Faust

Предупреждения и наказания админ/vip игрокам

Дата: 6 час. назад

Автор: D1amProd

Набор в администрацию сервера [Дежурные]

Дата: 10 час. назад

Автор: olehb