Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Жалоба на cybermetabolic'
Morkoy

Пользователь


Рейтинг: 3


Сообщений: 3


Спасибок: 0

1. Cofy, Мертвые не умирают.
2. cybermetabolic' - неоднократные оскорбления игроков, в том числе и по религионзному признаку.
3. 29.05.2021 около 16:00
4. https://dl.cs-unreal.net/file/29-05-2021/339256/Demo.rar 
5. Данный админ не скупится на агресивные комментарии в сторону игроков сервера. Часто ему что-то не нравится и он выплескивает свой негатив в виде словесного матного поноса.
На скрине в архиве видно как она называет "уе***" всех игроков которые используют класс смерть.
Демо не большое. Почти в самом начале данный админ выскажет свое недовольство в матерной грубой форме после того как с ним хотели подискутировать. (мою речь на демке не слышно, та и не важно что я говорил).
6. Будь адекватнее и добрее, тебе игроки ничего не сделали, что ты их так оскорбляешь. 
И еще, соглашусь, возможно бан был получен согласно правилам, но судя по тому что ты забанил меня через пару секунд как я зашел обратно, ты этого ждал. А все из-за чего? Из-за того что тебя попросили общаться адекватнее...

 

666

Тех. админ


Рейтинг: 5689


Сообщений: 244


Спасибок: 1089

Старший администратор cybermetabolic' получает бан на 1 час

2.Запрещены угрозы, оскорбления, флуд, реклама, провокация, частые маты.Наказание:Кик/Бан от 5минут до часа.(В случае рекламы - Бан навсегда)

 

Ps на будущее cybermetabolic' тебе как старшему администратору недоступимо подобного рода общение с игроками сервера, держи себя в руках.

Спасибо сказали: Тема Рабикоров, bipolarradiance, Frol1k
Авторизация
  Войти через Steam   Войти через ВК   Войти через FB
Последнее на форуме

[ИГРА] Слова

Дата: 53 мин. назад

Автор: iter

[ИГРА] Города

Дата: 2 час. назад

Автор: Twenty27seven

Набор в администрацию сервера [Дежурные]

Дата: Позавчера в 23:09

Автор: Влад Беляев

Ошибки, Баги, Предложения

Дата: Позавчера в 06:51

Автор: Пуфыстик

Демо по просьбе игроков/администраторов

Дата: 16 апреля 2024 г, 21:55

Автор: ms