Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Зря ты так, Delta'po
D1amProd

Смотритель


Рейтинг: 6436


Сообщений: 526


Спасибок: 1182

  1. Ваш игровой никнейм и сервер на котором произошло нарушение: D1amondTV; [ZМ] Мертвые не умирают
  2. Никнейм игрока нарушителя и причина жалобы: ( ° ʖ °) | delta`po; Такое себе оскорбление
  3. Дата и время инцидента нарушения: 26.12.2020 4:30
  4. Предоставьте доказательства (демо, скриншоты): https://vk.com/doc181374639_582148640
  5. Опишите ситуацию инцидента который произошел как можно детальнее: Во время 5-го раунда в середине игры (раунд 5, таймкод: 2:43) нарушитель заразил меня, сказав сарказм фразу: "Ясно.Педик", хотя обычно это все говорят и это не является оскорблением. Ну и таким методом он выдал бан на 30 минут за то, что я "ОСКОРБИЛ" его так (я естественно отсидел эти полчаса).
    Хочу пожелать удачи недоадминистратору за то, что он не хотел выслушивать меня (вышел из игры)
  6. Укажите больше информации о нарушителе - STEAM_ID, IP-адрес: Пиратская версия у нарушителя, SteamID возможно будет переодически меняться (Protector + SteamID changer)

↓Не нужно судить то, что изображено на картинке.↓
https://media.giphy.com/media/v1.Y2lkPTc5MGI3NjExc2pyaHNza3FlNGNyNnFzajhtdTJuYzNscWQxNG50bGtpYXVkNm8xNiZlcD12MV9pbnRlcm5hbF9naWZfYnlfaWQmY3Q9Zw/VLMnzFOa3DaWumx6XU/giphy.gif

Спасибо сказали: FarTov4uk 9
kk

Пользователь


Рейтинг: 344


Сообщений: 69


Спасибок: 55

Данный администратор посчитал это оскорблением в его сторону. "Ясно.Педик" является оскорблением, но кто как воспримет. Скорее всего он не понял что это не из злых побуждений.Delta'po на будущее можно обойтись мутом.Закрыто.

Отредактировал: kk, 26 декабря 2020 г, 19:51
Авторизация
  Войти через Steam   Войти через ВК   Войти через FB
Последнее на форуме

[ИГРА] Города

Дата: 3 час. назад

Автор: iter

[ИГРА] Слова

Дата: 3 час. назад

Автор: iter

Набор в администрацию сервера (Дежурные)

Дата: 13 час. назад

Автор: Frol1k

Предложение по улучшению

Дата: 14 час. назад

Автор: Limbo

Демо по просьбе игроков/администраторов

Дата: Позавчера в 22:53

Автор: Limbo