Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Повторная жалоба на sniper
rrrrrrr

Пользователь


Рейтинг: 10


Сообщений: 5


Спасибок: 1

1. робин
2. sniper
3.
 8 ноября 2020 г, 12:21
4. https://yadi.sk/d/XoHrGTLjXbo36Q
5. sniper забанил меня за автобхоп, которого у меня и в помине не было.
6. Чел(kk), играющий за зм, у которого есть встроенный автобхоп, и все равно не умеющий нормально прыгать, отвечает на мою жалобу. Забавно. Базарю, что ты даже демку не смотрел. Я со стима играю, какой резон мне юзать читы, лмао. Прошу рассмотреть эту жалобу и заодно мой разбан другим администратором, который хоть как-то выкупает за бхоп. kk, не отвечай в этой теме, твой неразборчивый ответ в той жалобе с явным перевесом недолюбия в мою сторону, заставляет меня хохотать.

Спасибо сказали: kk
rrrrrrr

Пользователь


Рейтинг: 10


Сообщений: 5


Спасибок: 1

Также добавлю, что по движениям игрока по карте, уже можно сделать вывод о его навыках.

kk

Пользователь


Рейтинг: 369


Сообщений: 69


Спасибок: 60

Ro6InGooD писал:

1. робин
2. sniper
3.
 8 ноября 2020 г, 12:21
4. https://yadi.sk/d/XoHrGTLjXbo36Q
5. sniper забанил меня за автобхоп, которого у меня и в помине не было.
6. Чел(kk), играющий за зм, у которого есть встроенный автобхоп, и все равно не умеющий нормально прыгать, отвечает на мою жалобу. Забавно. Базарю, что ты даже демку не смотрел. Я со стима играю, какой резон мне юзать читы, лмао. Прошу рассмотреть эту жалобу и заодно мой разбан другим администратором, который хоть как-то выкупает за бхоп. kk, не отвечай в этой теме, твой неразборчивый ответ в той жалобе с явным перевесом недолюбия в мою сторону, заставляет меня хохотать.

Забавное в этой ситуации то, что я тебя даже не знаю и первый раз вижу(так что никого недолюбия у меня в принципе нет, но если ты себя так любишь, можешь считать как своей душе угодно). Может я и мало разбираюсь в читах, но все же с даблдака такой скорости мне кажется никто не достигает, я не говорю о читах, я подчеркнул тебе что это скрипт. Я приму твое решение пересмотреть другой администрации, но мое мнение останется прежним.

Отредактировал: kk, 7 ноября 2020 г, 17:04
Авторизация
  Войти через Steam   Войти через ВК   Войти через FB
Последнее на форуме

[ИГРА] Слова

Дата: 7 час. назад

Автор: Twenty27seven

Петиция на снятие зомби класса: «Коллектор» либо на замену!

Дата: 7 час. назад

Автор: energetic

Набор в администрацию сервера [Дежурные]

Дата: 9 час. назад

Автор: D1amProd

[ИГРА] Города

Дата: 21 час. назад

Автор: Twenty27seven

Предупреждения и наказания админ/vip игрокам

Дата: 20 апреля 2024 г, 20:21

Автор: Frol1k