Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
LexBoostTv
taKiY

Пользователь


Рейтинг: 146


Сообщений: 44


Спасибок: 12

  1. wwawwb42w
  2. LexBoostTv  полний неадекват
  3. Позавчера в 23:01
  4. http://files.d-lan.dp.ua/download?file=16847c4556f047bfd7ef27daf377f20d
  5. Смот  принемает исходя с моей заявки на унбан  неправельное  ришения  и тупо начинает  хуесосить не знакомого ему человека .   демо  и сылочка на ето  здесь  , http://cs-unreal.net/forum/topic?id=294
  6. Просто  пиздец как  дико интересно когда закончится етот  детский сад с  разряда - мне похуй я  с мамой  живу !!!?
ale?

Пользователь


Рейтинг: 20


Сообщений: 10


Спасибок: 2

блять вы чё угораете чтоли? он норма играет, чудак лехбосттв ты чё на приколе чтоли? в чём проблема я понять не могу?

 

Спасибо сказали: taKiY
taKiY

Пользователь


Рейтинг: 146


Сообщений: 44


Спасибок: 12

 время написать  историю ) ,  точнея воспоминание о сервере  -  ну конечно же , речь пойдет о персонажах ) ...

Сразу себя страхую)))  В  целом  ребята не плохие )  Вот , даже взять,  Сашку иркутского , да, сразу видно, человек  уравновешенний ) в дырку стреляет отлично ,  само - собой интересуют фраги  , но  особо на рожон не лезет  , и кстати да, на помощь етот парень прийдет  ,  завсегдатый за движуху )  конечно отмечу администратор уРА.................... ) 

Толя , Толя, конечно  Олежка  слехка хитрий лис)))) , с которим приятно  посостязаться в  игре  )

глагол, совершенный вид, возвратный.

Корень: --. хоть и не  админ ) 

 КОнечно же  Саботаж )  как же  его приятно и не легко  достать ножом )))) царь горы )

Я  -  теперь я )     нещастный    здесь уж так  точно  , вечно  не довольний ,но приятный на слух)  что не мало важно , об етих персонажах чуть поже )  но  ето не главное )  главное, когда в начале  раунда   люди, либо матерятся , либо клацают зубами  ,либо тихо смотрят дальше ))))  

конечно  вспомним  позитивного GUN pozitiv ! Человечешче  с диглом ) не раз спасал  бро спасибо! 

Денчика  невспоминаем   он итак етого не прочтет ))))   но давит сильно парень ) 

Мишка кибор вечный  серйозний чел  с калашом )  тебя бы хоть  разов в бан за сам калаш ) 

Боа  ,   ну над твоим баном на 6 часов  я сам все понял )   главное что ты  дальше  стелишь свое ) 

Гланое чуть не забЫл  .гг .   девушки  сервера  просто  ахуенные - есть ) 

 

 идем дальше ) 

 

 

ЧТо  такое горе админы  ,  ето админы имееющие микрофоны  ,  которые орут  - хуета нонстимовская )  также весело смотрю  на ету ситуацыю )   даже ненароком  подумал что ето  бескомпромисный комент оставил  ) но .  АЛе тебе отДЕЛЬНОЕ СПАСИБО .  

Как  стрьомно когда человек  не  может в бить себе в голову  что  ТАМ  читы не  юзаются  в априори ......  всем спасибо !  Руслану привет . 

 

 

 

 

 

Отредактировал: taKiY, 23 декабря 2017 г, 04:55
taKiY

Пользователь


Рейтинг: 146


Сообщений: 44


Спасибок: 12

 и да кириленку фрагеру тоже спасибо .... Хоть и фрагер но адекват - не за горами игра за слабую сторону ) 

 

Спасибо сказали: Кириленко
taKiY

Пользователь


Рейтинг: 146


Сообщений: 44


Спасибок: 12

+  три микрофонных  гения -  злой хомяк ,  кенпачи  и форвард 007  вечный капитан тимы )  

 

 

 И незнайка тоже  норм типаха .   а кто сервером   рулит судите сами . 

 рад буду  каждаму коменту . 

 

Nachalnik

Пользователь


Рейтинг: 71


Сообщений: 38


Спасибок: 5

А меня забыл

taKiY

Пользователь


Рейтинг: 146


Сообщений: 44


Спасибок: 12

  ну  ты к ак бы на личные  соощения    тоже не отвечаеш  ....  ну и да припоминаю как  ты   говорил  что я буду забанен  -  ис  серии  ты бес  стима играеш .  Как видишь свершылось  - 

ale?

Пользователь


Рейтинг: 20


Сообщений: 10


Спасибок: 2

от души, хуй пойми чё исполняет он, я в ахуе, меня за оскорбление игрока на неделю ухуярили, хотя я говорил пол сути игры, чё он исполнил, дак этот смотритель при демке и скринах не дал мне разбана, написал отказ, неадекватное поведение, потом спасибо гуну, что пересмотрел и принял правильное решение

 

Отредактировал: ale?, 28 декабря 2017 г, 17:03
Спасибо сказали: Максим Белов
taKiY

Пользователь


Рейтинг: 146


Сообщений: 44


Спасибок: 12

  гунчик да  ... понимающий   адекватный чел ...      не дают прохода   гореадмины 

\

Авторизация
  Войти через Steam   Войти через ВК   Войти через FB
Последнее на форуме

[ИГРА] Слова

Дата: 2 час. назад

Автор: Zahar

Набор в администрацию сервера [Дежурные]

Дата: 10 час. назад

Автор: Влад Беляев

[ИГРА] Города

Дата: 19 час. назад

Автор: Twenty27seven

Ошибки, Баги, Предложения

Дата: Вчера в 06:51

Автор: Пуфыстик

Демо по просьбе игроков/администраторов

Дата: 16 апреля 2024 г, 21:55

Автор: ms