Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Неадекватное действие "Админ"
Лай

Пользователь


Рейтинг: 1


Сообщений: 1


Спасибок: 0

1) Мой никмейн в игре "Лай"

2) На кого подана жалоба "Hallboy"

3)Сервер "Живые не сдаются"

При начале заражения(Стенка на стенку),я играя за "Тиран" бросал в нычку к людям "Яйца с собаками" прошло буквально 30 секунд после начала игры,администратор "Hallboy" начинает всех бить и грозить киком за бездействие,хотя я применял способность "Тирана" и забрасывал к ним (Это не считается бездействие) Я остался один и начал отходить чтобы подождать кд "призыва собаки" и в тоже время 4:10 из 5 минут меня кикает админ"Hallboy" Неадекватное поведение администратора неприемлимое использование "Стука" в самом начале игры и без словестного подгоняние по типу (Вам все равно не победить не тяните время просто умрите),требую разбирательст и предпринять меры! Я имею полное право атаковать так как мне удобнее,если бы я сел куда-то высоко где меня нельзя было достать тогда я буду виновен,но когда меня кикают первую минуту игры это уже глупо!!! Я атаковал из далека и был всегда рядом (Люди могли выйти и добить меня,а не просиживать жопу в нычке!!!

D1amProd

Смотритель


Рейтинг: 6690


Сообщений: 530


Спасибок: 1232

Отсутствие демо, некорретное оформление заявки для подачи жалобы. Шаблон

↓Не нужно судить то, что изображено на картинке.↓
https://media.giphy.com/media/v1.Y2lkPTc5MGI3NjExc2pyaHNza3FlNGNyNnFzajhtdTJuYzNscWQxNG50bGtpYXVkNm8xNiZlcD12MV9pbnRlcm5hbF9naWZfYnlfaWQmY3Q9Zw/VLMnzFOa3DaWumx6XU/giphy.gif

Спасибо сказали: Frol1k
666

Тех. админ


Рейтинг: 5689


Сообщений: 244


Спасибок: 1089

Нужна демка. 

Информация где ее взять

Спасибо сказали: mIks_mIks, bipolarradiance, Frol1k
Авторизация
  Войти через Steam   Войти через ВК   Войти через FB
Последнее на форуме

[ИГРА] Слова

Дата: 6 час. назад

Автор: Twenty27seven

[ИГРА] Города

Дата: 11 час. назад

Автор: Twenty27seven

Набор в администрацию сервера [Дежурные]

Дата: 18 час. назад

Автор: Роман Алексеев

Ошибки, Баги, Предложения

Дата: Позавчера в 06:51

Автор: Пуфыстик

Демо по просьбе игроков/администраторов

Дата: 16 апреля 2024 г, 21:55

Автор: ms