Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Блокировка ZM впустую
One Man Clan

Пользователь


Рейтинг: 62


Сообщений: 22


Спасибок: 8

Доброго времени суток.

Давно не заходил на сервер не следил кто админ или имеет такие же функции.

Это не жалоба ,просто надоело смотреть как иногда администрация закрывает глаза на все.

В данном случае зомби на сервере мёртвые не умерают zombie не впускал остальных зомби к заражению дюдей.

Было сказано мной и еще одним играком по ту сторону фракции за спецназ что кикните игрока такого-то за блок . не впускает зомби к нам. так же и я сказал в ответ в микро что кик нужен. мы более 30-60 секунд наблюдали за этим в итоге,администратор сказал что  я этого не вижу покажите . потом несколько секунд около 30 он просто общался в чате и затем после очередной просьбы кикни его он ответил что я просто так словам не верю. Дак простите время в чат писать есть а подойти посмотреть где блок к тому же сам спецназовец говорил о просьбе кик. Вот ссылка на демо.

https://ru.files.fm/u/y5awcuew9

 

Просто интерестно получается к тому же что,микрофон с 16+ но,дети имеют право слушать маты и оскорбления ) прикольно - логические правила.

D1amProd

Смотритель


Рейтинг: 6690


Сообщений: 530


Спасибок: 1232

Премиум Ленин и другие администраторы не могли видеть, что вытворялось у "ямы" на карте zm_fdust2x2. Ники игроков не были тоже видны. То что на демо было запечетлено, так это наказание двум игрокам:

Игрок ХВОСТ_VOPONA получает бан на 30 минут:
2. Запрещены угрозы, оскорбления, флуд, реклама, провокация, частые маты. Наказание: Кик/Бан от 5 минут до часа.(В случае рекламы - Бан навсегда)

Игрок Malou получает бан на 30 минут:
2. Запрещены угрозы, оскорбления, флуд, реклама, провокация, частые маты. Наказание: Кик/Бан от 5 минут до часа.(В случае рекламы - Бан навсегда)

На будучие. Если идет конкретная жалоба, то для кого вообще созданы 2 ШАБЛОНЫ: Шаблон (на администратора[ов]) и Шаблон (на игрока[ов]). Это не только для администраторов доступен раздел, а для всех. 

Отредактировал: D1amProd, 10 июля 2021 г, 05:20

↓Не нужно судить то, что изображено на картинке.↓
https://media.giphy.com/media/v1.Y2lkPTc5MGI3NjExc2pyaHNza3FlNGNyNnFzajhtdTJuYzNscWQxNG50bGtpYXVkNm8xNiZlcD12MV9pbnRlcm5hbF9naWZfYnlfaWQmY3Q9Zw/VLMnzFOa3DaWumx6XU/giphy.gif

Спасибо сказали: Frol1k
Авторизация
  Войти через Steam   Войти через ВК   Войти через FB
Последнее на форуме

[ИГРА] Слова

Дата: 3 час. назад

Автор: Twenty27seven

[ИГРА] Города

Дата: 9 час. назад

Автор: Twenty27seven

Набор в администрацию сервера [Дежурные]

Дата: 15 час. назад

Автор: Роман Алексеев

Ошибки, Баги, Предложения

Дата: Позавчера в 06:51

Автор: Пуфыстик

Демо по просьбе игроков/администраторов

Дата: 16 апреля 2024 г, 21:55

Автор: ms